Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Студия ТT
Информация может быть не достоверна

Центр врачебной косметологии. Массажный кабинет. Зал аэробики. Тренажёрный зал. Солярий. Ногтевой сервис.
Адресг. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 83 — 3 этаж
Телефон8 (4932) 34-44-54
Сайтstudiatt.ru
Электронная почта

Студия ТТ существует на рынке более 6-х лет. Она ориентирована на прогрессивных современных людей, которые ценят индивидуальный креативный подход к своей внешности. Наша Студия с гибкой ценовой политикой, ориентирована на семейное посещение.

Салон класса Люкс, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для тех, кто не любит терять драгоценные секунды, но при этом не терпит суеты, а ценит быстрый и ощутимый результат, в Студии ТТ Вам предложат лучшие процедуры по уходу за лицом и телом, которые проведут лучшие врачи и специалисты своими волшебными руками. Студия предлагает уникальные косметические бренды: GATINEAU (Франция), HOLY LEND (Израиль), L'OREAL PROFESSIONNEL.

Наши опытные специалисты, занимаются профессиональной разработкой стиля и имиджа, а так же сотрудничают с телеканалами, работают на модных показах.Студия ТТ является официальным салоном конкурса Ивановская красавица. Специалисты помогут каждому клиенту найти его собственный, неповторимый стиль. Так же вы можете посетить в нашей Студии тренажерный зал, где наши профессиональные инструктора помогут Вам добиться совершенства Вашего тела. А в зале аэробики, в групповых занятиях, доработают пластику, грацию и отличное настроение. В сумме к этому, наши доброжелательные администраторы проконсультируют Вас по интересующим вопросам и угостят чаем, кофе.

А для тех, кто хочет приобрести красивый бронзовый загар, вертикальный Турбо солярий с уникальными комбинированными лампами к Вашим услугам!

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр красоты "Beauty+"
Информация может быть не достоверна
Косметологи, парикмахерские, массажный кабинет и солярий.
  • г. Иваново, ул. Марии Рябининой, 5
  • 8 (4932) 92-89-28
Салон красоты "Венеция"
Информация может быть не достоверна
Полный спектр парикмахерских и косметологических услуг. Маникюр и педикюр.
  • г. Иваново, ул. Фридриха Энгельса проспект, 57
  • 8 (4932) 37-25-86
Студия загара "ШОКОЛАD"
Информация может быть не достоверна
К вашим услугам профессиональные вертикальные турбо-солярии от мировых лидеров солнечной индустрии. Мы предлагаем Вам удобную систему абонементов на 30, 60 и 90 минут с неограниченным временем действия
  • г. Иваново, ул.10 Августа, д.32, 2 этаж, 2 офис
  • +7 (4932) 26-25-94
Медицинский центр "Ваш доктор"
Информация может быть не достоверна
Семейный медицинский центр "Ваш доктор" предоставляет широкий комплекс медицинских услуг для взрослых и детей на высоком профессиональном уровне.
  • 155900, Ивановская область, город Шуя, улица Свердлова, дом 103
  • +7 (930) 005-20-33
Фитнес клуб "Energy"
Информация может быть не достоверна
Разнообразные фитнес программы. Тренажерный зал. Фитнес-бар. Массаж, инфракрасная сауна, кедровая бочка, солярий. Спортивное питание и одежда.
  • г. Иваново, пр. Ленина, д. 20"А" (ТЦ "Вертикаль")
  • 8 (4932) 32-84-04
×