Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Солекс"
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля фармацевтическими товарами.
Адресг. Иваново, Кохомское шоссе, 12а
Телефон8 (4932) 93-94-16
Сайтwww.solex37.ru
Электронная почта

Фармацевтическая компания ООО "СОЛЕКС" основана в 2002 году и на сегодняшний день является одним из лидеров ивановского рынка дистрибьюции лекарственных средств. Наша специализация - реализация аптечных товаров на всех сегментах фармацевтического рынка.
Начиная свой бизнес несколько лет назад, мы сделали ставку на интенсивное развитие российских регионов. Сегодня обширный охват рынка центрального региона - одно из основных конкурентных преимуществ компании.
Заботливое отношение и индивидуальный подход к обслуживанию клиента остаются главным в нашей работе на протяжении длительного времени. Нашими услугами пользуются лечебно- профилактические учреждения, аптечные предприятия всех форм собственности, как государственные так и частные, и другие потребители.
Устойчивость и конкурентоспособность компании "Солекс" на фармацевтическом рынке обусловлены высококачественным обслуживанием клиентов и предоставлением нашим клиентам и нужных им препаратов, обеспечивающих безопасное применение и надежный терапевтический эффект для наших потребителей.
Мы продолжаем активно использовать накопленные ресурсы, профессионализм и опыт для дальнейшего развития. В наши ближайшие стратегические планы входит: дальнейшее расширение присутствия в российских регионах, развитие современных технологий в области продаж, управления, информационных технологий, товародвижения, улучшение качества и сервиса предоставляемых услуг. Поддержка стремления персонала к дальнейшему совершенствованию необходимых знаний и навыков для удовлетворения потребностей клиентов.
Компания ООО «Солекс» постоянно стремится занять достойное место на фармацевтическом рынке и деловой среде региона. Оказывает посильную гуманитарную и спонсорскую помощь нуждающимся.

Рейтинг:

Смотрите также:

Фармация
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля лекарственными препаратами.
  • г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, 19
  • 8 (4932) 33-42-18
АСБ-2
Информация может быть не достоверна
Оптовая база медицинского назначения. Марля, вата, шприцы, системы, медицинская марля, медицинская вата.
  • г. Иваново, ул. Огородная, 33
  • 8 (4932) 49-13-38
МегаТекс
Информация может быть не достоверна
Ткани, постельное бельё, одеяла, матрацы, подушки, покрывала, полотенца, медицинская одежда, марля медицинская, вата, бинты, спецодежда, рукавицы, перчатки рабочие, ветошь
  • г. Иваново, Строителей проспект, 4 — 201 офис
  • 8 (4932) 53-76-15
Волжская Мануфактура Фармацевтическая Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Иваново, ул. Велижская, д. 8, оф. 504, 506
  • 8 (4932) 23-83-44
Солекс
Информация может быть не достоверна
  • г. Иваново, ул. 10-го Августа, д. 64/19
  • 8 (4932) 93-94-16
×