Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Астра-1"
Информация может быть не достоверна

Обеспечения безопасности объектов и физических лиц.
Адресг. Иваново, ул. Постышева, 55
Телефон8 (4932) 41-87-22
Сайтwww.astra-1op.ru
Электронная почта

Консультирование в области обеспечения безопасности объектов и физических лиц
Наши специалисты бесплатно, в независимости от того, будет ли в дальнейшем с нами заключен договор на охрану объектов, в любое удобное для Вас время, выедут на объект для проведения обследования на предмет обеспечения комплексной безопасности объекта и персонала заказчика.

Пультовая охрана любых объектов с выездом групп быстрого реагирования при поступлении тревожного сигнала. Организация реагирования «Тревожная кнопка»
ООО ОП «Астра-1» заключает договора как на централизованную охрану объектов ( охрана офисов ), так и на экстренный выезд групп быстрого реагирования по сигналу «тревога» в случае возникновения внештатных ситуаций на вашем объекте.
Дислокация групп быстрого реагирования организована таким образом, чтобы время подъезда к объекту групп с момента поступления сигнала «тревога» не превышало 5-и минут. Время прибытия прописывается в договоре на охрану. Договора заключаются только с полной материальной ответственностью. Для удобства заказчика предприятием осуществляется гибкий подход к заключению договоров на охрану. В течении года с момента заключения договора на охрану, цена договора остается фиксированной.
Физическая охрана объектов
ООО ОП «Астра-1» заключаются договора на физическую охрану в Ивановской области объектов любого назначения, в том числе с организацией пропускного режима.
Монтаж комплексных систем безопасности
Выполняем работы по монтажу, пуско-наладочным работам,
техническому обслуживанию любых систем комплексной безопасности, систем видеонаблюдения и т. д. выполнение заявок заказчика и устранение неполадок в работе установленных систем выполняется в кратчайшие сроки, для чего организовано круглосуточное дежурство технического персонала.
Квалифицированные специалисты оказывают бесплатную консультацию по оптимальному выбору и размещению технических средств охраны, выполнят весь комплекс работ по вводу в строй комплексных систем безопасности.
Наше предприятие руководствуется принципом разумной достаточности в оснащении объектов средствами систем безопасности.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Системы комплексной безопасности"
Информация может быть не достоверна
Продажа комплектующих систем безопасности оптом и в розницу. Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа, IP телефония, огнетушители, огнезащитные материалы.
  • г. Иваново, ул. Короткова, 51/1
  • +7 (4932) 77-31-03
ЧОО "Торнадо"
Информация может быть не достоверна
Торнадо – частная охранная организация
  • 153000 г. Иваново ул. 10 Августа дом 64/19
  • +7 (4932) 20-21-21
Пожарная безопасность, ООО
Информация может быть не достоверна
Пожарная безопасность и охрана, противопожарная защита и сигнализация, профилактика пожаров, системы охранной и пожарной безопасности
  • 153012, г. Иваново, ул. Ванцетти, 20
  • 8 (4932) 93-95-51
Универсальные системы, ИП Савелов Д. А.
Информация может быть не достоверна
Системы сигнализации и охраны, антенное оборудование, продажа / установка домофонов
  • г. Иваново, ул. Кудряшова, д.98, оф.22
  • 8 (4932) 39-55-49
ZashitaPro
Информация может быть не достоверна
Организация монтаж и установка видео наблюдения, сигнализаций, охранных и пожарных систем г. Иваново и по области. установка Системы контроля и управления доступом, по карточкам, отпечаткам пальцев итд
  • г. Иваново
  • +7 (930) 363-62-36
×