Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ЗАО "Ивановоискож"
Информация может быть не достоверна

Производство армированных тентовых материалов, тентовых конструкций различного назначения, искусственных кож и переплетных материалов.
Адресг. Иваново, ул. Окуловой, 61
Телефон8 (4932) 93-33-65
Сайтwww.ivanovoiskozh.ru
Электронная почта

ЗАО «Ивановоискож» - производство тентовых материалов и искусственных кож

Компания «Ивановоискож» на протяжении 40 лет является лидером на отечественном рынке ПВХ материалов и производит качественные искусственные кожи (винилискожа в ассортименте, материал кислотнощелочестойкий, обувной материал, материал для спецодежды рабочих рыбной промышленности, материал упаковочный); переплетные материалы; тентовые материалы (с односторонним и двухсторонним ПВХ покрытием, материал армированные разных видов, полимерно-тканевый герметизирующий нефтестойкий материал, материал тентовый облегченный); тентовые ткани, материал кровельный «Рутекс», материал многослойный антискользящий «Анфол».

Производимые ЗАО «Ивановоискож» изделия находят свое применение в различных отраслях промышленности:

высококачественные переплетные материалы - применяются в полиграфической промышленности. Из материалов, производимых «Ивановоискож», изготавливаются обложки для полиграфической продукции, переплетные крышки на рулонных и листовых крышкоделательных машинах. Переплетные материалы выпускаются в широкой цветовой гамме, с различными рисунками тиснений и печати, в матовом и блестящем исполнении, с отделкой;
искусственные кожи различных видов и характеристик - для обивки полок, сидений и салонов пассажирских вагонов, для обивки салонов и сидений автомобилей и прочих транспортных средств, а также - для оформления внутренних интерьеров офисов и других помещений. Винилискожа, декоративные искусственные кожи (декоративно-обивочный материал) изготавливаются в широкой цветовой гамме, с тиснением или без него, с различным рисунком печати и без нее, с лицевым отделочным покрытием и без него;
тентовые материалы (тенты, тентовые ткани) - для изготовления автомобильных тентов, ангаров, торговых павильонов, боновых заграждений, а также для других областей, где требуется водонепроницаемое и химически стойкое укрытие.

ЗАО «Ивановоискож», среди прочих, предлагает тентовые материалы (тентовые ткани) для оборонного комплекса со специально разработанными свойствами.

Тентовые материалы, производимые нашей компанией, также используются для изготовления готовой продукции, такой, как: автомобильные тенты, полога, буровые укрытия. Все это может быть произведено и по эскизам заказчика.

Выбирая сотрудничество с нами, Вы получаете:

Уникальные качества материалов
Широкий ассортимент
Конкурентоспособные цены
Разнообразие схем финансовых взаимоотношений
Четкое соблюдение сроков производства и отгрузки
Заинтересованность в разработке новых видов продукции
Гарантию на все виды продукции

Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.

Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Текстиль сервис"
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем и ремонтируем тентовые конструкции: автотенты, палатки, павильоны, полога, бассейны, изделия из брезента и т. п. Производим широкоформатную наружную рекламу: баннеры, плакаты, вывески
  • Иваново, 153005, ул. Товарная, 1
  • 8 (4932) 37-68-04
Российские тентовые системы
Информация может быть не достоверна
Производство тентовых конструкций любой сложности. Комплексное снабжение объектов строительным оборудованием, спецодеждой, сиз.
  • г. Иваново, ул. Калинина, д. 9/21
  • +7 (4932) 57-43-68
ЗАО "Ивановоискож"
Информация может быть не достоверна
Производство тентовых материалов и искусственных кож , переплетных и рекламных материалов на собственном производстве. Изготавливаем палатки, тенты, полога, теплицы, ангары, павильоны.
  • г. Иваново, ул. Окуловой
  • 8 (4932) 93-33-65
Участок готовых изделий (ФГУП ИвНИИПИК)
Информация может быть не достоверна
ФГУП ИвНИИПИК является ведущим предприятием в РФ по разработке и выпуску тентовых, трубных, переплетных материалов, искусственых кож технического назначения, пленки пвх для натяжных потолков и др.
  • Иваново, ул. 12-я Сосневская, д. 5
  • +7 (4932) 36-03-89
Ивтент-сервис
Информация может быть не достоверна
Летние кафе, шатры. Производство, монтаж , металлоконструкции, тенты.
  • г. Иваново, 25-я линия, 5
  • +7 (4932) 33-89-08
×