Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "ПромОборудование"
Информация может быть не достоверна

Промышленное строительное оборудование и профессиональный электроинструмент, строительные материалы, сертифицированный крепеж, материалы для гидроизоляции.
Адресг. Иваново, ул. Почтовая, 5
Телефон8 (4932) 49-78-88
Факс8 (4932) 41-30-79
Сайтwww.promorf.ru
Электронная почта

"Промо" официальный дилер и эксклюзивный торговый представитель ведущих фирм производителей промышленного строительно оборудования и профессионального электроинструмента, строительных материалов, сертифицированного крепежа, материалов для гидроизоляции, на территории Ярославской, Ивановской, Костромской и Вологодской областей. Центральный офис компании находится в г.Ярославль. Компания имеет сервисный центр по ремонту и техническому обслуживанию электроинструментов, строительного оборудования, бензинового инструмента и техники. Наша компания имеет филиалы и сотрудников в городах Кострома, Иваново, Вологда и Череповец. Нашими клиентами являются ведущие предприятия и организации региона. Качественный продукт и постоянная работа над улучшением качества обслуживания клиентов позволяют нам добиватся ежегодного роста на 30-40% На сегодняшний день в нашей компании работает более 30 сотрудников. Мы считаем что наши сотрудники это главный ресурс и двигатель успеха. Если вам интересна работа в нашей компании, приглашаем вас в наш дружный коллектив где вы найдете возможности для применения своих знаний и навыков, поддержку коллег и справедливое вознаграждение за свой вклад в общее дело. Только слаженная работа всего коллектива позволяет нам качественно обслуживать наших клиентов.


BOSCH BSS

Компании ПромОборудование и Роберт Бош объявляют о реализации совместной программы «Бош Системный Специалист» направленной на улучшение поддержки и сервисного обслуживания профессиональных пользователей электроинструмента Бош.

В рамках программы компанией Промо созданы новые центры продаж электроинструмента, авторизованный сервисный и пункты приема в городах Ярославль, Кострома, Вологда, Череповец, Иваново. Адреса и телефоны центров вы найдете в разделе Контакты. По любым вопросам заказчик может обратится к персональному техническому консультанту Промо в регионе или по многоканальному телефону (4852) 747-747

Промо - только для профессионалов..

Рейтинг:

Смотрите также:

ПромОборудование
Информация может быть не достоверна
ОБОРУДОВАНИЕ и ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТ «Bosch» (BSS дилеры), «Metabo», «Sparky», «Skil» СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ КРЕПЕЖ: MUNGO, MKT (экономичный аналог HILTI) Смеси для Гидроизоляции и Восстановления бетона
  • Иваново, Почтовая, 5. Вывеска "Bosch"
  • +7 (4932) 41-30-79
ООО "Трансметалл"
Информация может быть не достоверна
Высококачественное промышленное швейное оборудование лучших зарубежных производителей.
  • г. Иваново, ул. Тимирязева, 43
  • 8 (4932) 35-30-30
Магазин "Строим баню"
Информация может быть не достоверна
"Строим баню" не просто специализированный магазин банного оборудования и акссесуаров, но и место где Вы можете заказать готовую сауну или приобрести строительный материал.
  • г. Иваново, ул. Станкостроителей, 8
  • +7 (4932) 50-02-50
ООО «Швеймаркет»
Информация может быть не достоверна
Основной сферой деятельности нашей компании "Швеймаркет" является продажа промышленного швейного оборудования, раскройного оборудования, оборудование для ВТО, вышивального оборудования.
  • Ивановская область,
  • +7 (49351) 484-94
ООО "СпецТранс"
Информация может быть не достоверна
Компания "СпецТранс" является производителем таких инновационных строительных материалов как лего кирпич и композитная стеклопластиковая арматура, так же компания реализует прицепы к автомобилям.
  • город Шуя, ул.8-я Марковская, д.4
  • +7 (980) 737-14-52
×