Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Трансметалл"
Информация может быть не достоверна

Высококачественное промышленное швейное оборудование лучших зарубежных производителей.
Адресг. Иваново, ул. Тимирязева, 43
Телефон8 (4932) 35-30-30
Сайтwww.transmetall.ru
Электронная почта

Фирма ООО «Трансметалл» была организована в 1996 году в городе Иваново. В то трудное для лёгкой промышленности время стало очевидным преимущество мелких и средних швейных предприятий. Именно они и стали первыми клиентами «Трансметалла». Выбирая между ценой и качеством, они выбирали доступность и надёжность: бывшее в употреблении фирменное швейное оборудование, предоставляемое «Трансметаллом», как нельзя лучше отвечало этим критериям. Специфика товара предполагала надёжного европейского партнёра и штат опытных механиков. Варшавский коллега принимал участие в формировании концепции предприятия и был готов к осмысленной и целевой скупке оборудования, а бессистемные увольнения с ивановских фабрик позволили сформировать бригаду из лучших механиков современного автоматизированного швейного оборудования с огромным опытом работы в промышленных масштабах.

Директор ООО «Трансметалл», Барулин Павел Евгеньевич говорит, что особенно важны были первые клиенты. Отношения с ними были скорее партнёрскими. На время установки и наладки новых производственных линий, наши инструкторы и персонал заказчика становились единым сплоченным коллективом, запуск нового швейного производства является общим достижением.

В последствии, количество иногородних клиентов увеличивалось, росли расстояния, отделяющие их от «Трансметалла», но традиции общения с клиентами сохранились и переросли в широкий спектр услуг, на практике сформированный потребностями заказчика. Постепенно клиенты повышали производственные мощности, и фирма росла и расширялась вместе с ними. Увеличивался ассортимент и сложность предоставляемой техники, появлялись новые заказчики, расширялась география поставок, заключались контракты с ведущими российскими производителями швейного оборудования. Показателем роста стала смена в 1999-м году главного офиса на более удобный и просторный, а сейчас готовится проект создания крупного филиала фирмы «Трансметалл».

На данный момент основным видом деятельности фирмы "Трансметалл", является поставка на российский рынок высококачественного промышленного швейного оборудования лучших зарубежных производителей, лидеров отрасли: JACK, JUKI, MAIER, BARUDAN, HOFFMAN, SIRUBA, FABLO, REXEL, COWBOY, BIEFFE, HASHIMA, ROTONDI. Также представлен широкий ассортимент бытовых швейных машин различных мировых брендов: WILCOM, SEUNG MIN, LENTA, JAPSEW.

Главное достоинство предприятия - отсутствие посредников при приобретении оборудования. "Трансметалл" ведет свою деятельность на основе прямых долгосрочных контрактов со своими зарубежными партнерами, что существенно влияет на определение ценовой политики. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, как к деловому партнеру, и широкий выбор форм оплаты дали реальную возможность предприятию за короткий период времени завоевать ведущее место среди конкурентов.

Рейтинг: 1

Отзывы

15.10.2014 Андрей
Оценка:
СОВЕРШЕННО БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ люди!!!! ЗАДАЧА получить предоплату а будет ли поставка и доставка ПЛЕВАТЬ сам звони сам ищи сам долби сделал заказ и проплатил 9июля получил 9октября написал 25писем позвонил 17раз и пришла половина заказа! И опять молчек будто меня нет а у них другие дела, получил половину и радуйся!

Смотрите также:

ООО «Швеймаркет»
Информация может быть не достоверна
Основной сферой деятельности нашей компании "Швеймаркет" является продажа промышленного швейного оборудования, раскройного оборудования, оборудование для ВТО, вышивального оборудования.
  • Ивановская область,
  • +7 (49351) 484-94
Швейк
Информация может быть не достоверна
Современное промышленное и бытовое швейное оборудование.
  • г. Иваново, ул. Багаева, 14 к3 — 130 офис
  • 8 (4932) 35-70-53
ООО "ТКБ"
Информация может быть не достоверна
Продажа промышленного швейного оборудования
  • Иваново 13 Березниковская, 42
  • +7 (915) 816-48-84
ООО "ПромОборудование"
Информация может быть не достоверна
Промышленное строительное оборудование и профессиональный электроинструмент, строительные материалы, сертифицированный крепеж, материалы для гидроизоляции.
  • г. Иваново, ул. Почтовая, 5
  • 8 (4932) 49-78-88
ООО "ДексТрейд"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «ДексТрейд» предлагает приобрести промышленное швейное оборудование, запчасти и швейную фурнитуру, которые поступают от крупнейших производителей Японии, Китая и Европы.
  • г. Иваново, ул. Ташкентская, д.64
  • +7 (4932) 28-41-42
×