Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ЛДМ
Информация может быть не достоверна

Производство деревянных лестниц любых типов.
АдресИваново, ул. Минская, 118а
Телефон8 (4932) 42-34-47
Электронная почта

Наше предприятие уже больше десяти лет занимается производством эксклюзивных столярных изделий из массива ценных пород древесины. Мы специализируемся на производстве лестниц деревянных любых типов: от прямых маршевых, забежных, с прямыми и криволинейными поручнями и межкомнатных дверей из массива натурального дерева по типовым и индивидуальным проектам. Кроме этого мы изготавливаем нестандартную мебель по индивидуальным проектам, элементы внутренней отделки помещений, деревянную облицовку для уже существующих металлических лестниц и другие изделия по Вашему заказу.
Нашу продукцию отличает изысканный современный дизайн, тщательность внешней отделки (в лучших традициях мебельного производства), применение самых современных и дорогостоящих технологий, обуславливающих её высокое качество.
У нас работает своя служба сервиса, поэтому весь комплекс услуг мы предлагаем , что называется "под ключ", с гарантией, сервисом, ответственностью - т.е. с тем, что действительно гарантирует надежность, безопасность и ваше спокойствие.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Гусаров"
Информация может быть не достоверна
Изготовлением изделий из массива древесины по размерам заказчика. Изготовление наливных полов. Продажа лакокрасочной продукции для столярных производств.
  • г. Иваново , ул. Калашникова, 26г
  • 8 (4932) 46-10-46
НИИ ЛЕСТНИЦ
Информация может быть не достоверна
Продажа готовых заводских лестниц. Изготовление лестниц по индивидуальным размерам. Деревянные лестницы, на металлокаркасе, сосна, дуб, ясень и т. д. Ограждения из нержавеющий стали, стекла и металла.
  • г. Иваново, ул. Калашникова, д.28д
  • +7 (910) 983-94-95
"Сокол"
Информация может быть не достоверна
Мы предоставляем услуги по изготовлению, отделке и реставрации деревянных лестниц, на металлическом и бетонном основании. Если заказывать деревянные лестницы в Иваново, то только в нашей компании!
  • ул. Ермака, 14Б, Иваново, Россия
  • +7 (4932) 57-55-10
37лестниц
Информация может быть не достоверна
Производство элементов деревянной лестницы (балясины, столбы, колонны, перила, ступени, мебельный щит), по выгодным ценам. Дуб, бук, ясень. сосна. Возможно изготовление продукции по вашим образцам.
  • Ивановская область
  • +7 (962) 160-15-46
Сова-М
Информация может быть не достоверна
Художественная ковка.
  • г. Иваново, ул. Советская, 49 — 34 офис; 4 этаж
  • 8 (4932) 32-71-83
×