Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Гусаров"
Информация может быть не достоверна

Изготовлением изделий из массива древесины по размерам заказчика. Изготовление наливных полов. Продажа лакокрасочной продукции для столярных производств. ООО "Гусаров"
Адресг. Иваново , ул. Калашникова, 26г
Телефон8 (4932) 46-10-46
Факс8 (910) 684-44-88
Сайтwww.ooogusarov.ru
Электронная почта
Контактное лицоГусаров Валерий Вячеславович
Часы работыс 8 до 17

ООО "Гусаров"-это производственная компания, которая вот уже в течении более десятка лет занимается изготовлением изделий из массива древесины по размерам заказчика. Мастера нашего производства изготавливают эксклюзивные изделия - интерьеры кабинетов, мебель, арки, стеновые панели, двери (межкомнатные, входные, парадные), лестницы (маршевые, веерные), окна (евро и финской конфигураций), элементы интерьера кафе, баров, ресторанов, квартир и загородных домов, срочный ремонтстолярных изделий. Практически не существует таких заказов, которые нам было не по силам выполнить. Эти изделия изготавливаются по неповторимым проектам и не имеют аналогов.

Мы специализируемся на изготовлении изделий из массива дерева, ЛДСП ,фанеры ,МДФ для декорирования помещений в любых стилях. Это могут быть, например такие известные всем стили, как: рустик, классицизм, прованс, кантри и т.д.

В своей работе мы используем разные сорта древесины, но всегда только высочайшего качества. Невозможно создать красивое и долговечное изделие из дерева, если качество исходного материала не на высоте.

Цель нашей работы - создать не просто столярное изделие, а именно тот продукт который создает заказчику позитивное настроение. В одном случае это может быть просто стол, а в другом - интерьер большого загородного дома.

Деревянные окна. Мы изготавливаем окна по индивидуальным размерам из массива сосны. Деревянные окна обеспечивают высокую степень звуко и теплоизоляции, а так-же комфортную температуру воздуха в помещении. Современные методы обработки и отделки древесины значительно улучшают все ее характеристики и продлевают срок службы. Наши окна принесут тепло и уют в ваш дом! .

Деревянные лестницы. Наша компания производит лестницы по индивидуальным проектам. Выполняется весь спектр мероприятий: проектирование, изготовление и монтаж деревянных лестниц любых типов. Дерево - лучший материал для лестниц, поэтому мы производим лестницы из дерева: массива сосны, дуба, березы и других пород. Особо популярны деревянные лестницы в комбинации сосны и дуба - идеальное соотношение цены, качества и красоты интерьера. .

Мебель из массива. Одним из направлений деятельности нашей компании является изготовление мебели из массива твёрдолиственных пород по индивидуальным проектам. Это - шкафы, столы, столешницы, обстановка кабинетов, кафе, баров, и так-же другие предметы интерьера. .

Также:

Наша производственная фирма является эксклюзивным представителем фирмы "ПОЛИ-ФЛООР". Это - 1 первая на Российском рынке, которая начала разрабатывать и заниматься устройством эксклюзивных заливных полов .. Материалы производимые компанией ''ПОЛИ-ФЛООР'' обладают высокими декоративными свойствами, долговечны, экологически чистые и намного износоустойчивей чем аналогичные материалы других производителей. Богатый опыт и технологии позволяет нам создавать декоративный наливной пол любой сложности с полной гарантией качества.

Отдельное направление нашей фирмы - продажа лакокрасочных материалов. Мы предлагаем богатый ассортимент ведущих производителей Италии и Германии. Богатейший ассортимент предлагаемой продукции удовлетворит потребности как средних, так и крупнейших производств по выпуску изделий из древесины , ЛДСП, МДФ, фанеры и других материалов для создания интерьера.

Являясь партнером итальянской компании OECE (структурное подразделение концерна Becker Acroma, занимающее одно из ведущих мест по поставкам ЛКМ в Италии), мы предлагаем Вашему вниманию промышленные лакокрасочные материалы по древесине: полиуретановые, водоразбавляемые, полиэфирные, и многое другое.

Новое направление сохранило ключевую компетенцию компании: индивидуальный подход в работе с клиентами, экономичность и эффективность предлагаемых решений, долгосрочные партнерские отношения и профессионализм специалистов компании.

Рейтинг:

Смотрите также:

Вуд Директор
Информация может быть не достоверна
Лестницы из массива: сосна, дуб, ясень, лиственница. Изготовление и установка. А так же другие изделия из массива. Индивидуальные проекты. Любые пожелания. Фото из интернета. Современный дизайн.
  • Ивановская область, г Иваново, ул. Жарова, д. 41
  • +7 (920345) 47-46
ООО "Лорес"
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели из массива древесины
  • Ивановская обл., г. Родники, ул. Станционная, 14
  • +7 (49336) 243-18
Мир 37
Информация может быть не достоверна
Компания «Мир 37» предлагает широкий ассортимент любых видов корпусной мебели на заказ, изделия из массива любых пород дерева (лестницы, предметы интерьера, мебели) по индивидуальным проектам.
  • 153006, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 11 проезд, д.4, офис 142
  • +7 (4932) 45-55-59
ООО "Металл Гарант"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании — изготовление художественных кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, кованая мебель и предметы интерьера)
  • г. Иваново, ул. Московская, д.18
  • 8 (4932) 30-07-83
ЛДМ
Информация может быть не достоверна
Производство деревянных лестниц любых типов.
  • Иваново, ул. Минская, 118а
  • 8 (4932) 42-34-47
×