Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Металл Гарант"
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности компании — изготовление художественных кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, кованая мебель и предметы интерьера)
Адресг. Иваново, ул. Московская, д.18
Телефон8 (4932) 30-07-83
Факс8 (4932) 30-07-83
Сайтwww.mg37.ru
Электронная почта
Часы работыс9 до17

Компания "Металл Гарант" основана в 2009 году. Основное направление деятельности компании - изготовление художественных кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, кованая мебель и предметы интерьера), а так же изготовление любых металлических конструкций. Кроме этого мы занимаемся производством и продажей комплектующих для изготовления кованых изделий: художественный прокат (офактуренная полоса, квадрат, труба и т.д.), волюты и балясины, штампованные и литые элементы (пики, листочки, фурнитура и т.д.), кузнечные краски и грунты.

При производстве кованых изделий наши мастера-кузнецы используют как проверенные временем приемы ручной художественной ковки, так и современное технологическое оборудование холодной механической ковки.

Для грунтовки и покраски изделий применяются только качественные немецкие краски, патина и грунты, предназначенные для использования как внутри, так и вне помещений. Нанесение покрасочных материалов производится с помощью электростатического аппарата ITW Ransburg со строгим соблюдением технологии нанесения. Тонировка (придание эффекта искусственного состаривания поверхности) изделий производится художниками нашей компании с использованием патины (под старую медь, золото, серебро, бронзу и т.д.). Мы используем только сертифицированные лакокрасочные материалы и предоставляем нашим клиентам гарантию 3 года на покрытие изделий.

Технологии художественной ковки и изготовления конструкций из нержавеющей стали, позволяют нам оформить интерьер и фасад объектов как в старинном стиле с использованием кованых элементов и натурального дерева, так и в современном стиле HiTeck с помощью сочетания нержавеющей стали и стекла.

По выбору заказчика поставка готовых изделий может осуществляться как «под ключ», с монтажом, так и отдельными частями (например секциями забора).

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Камелия"
Информация не актуальна
Оптовые поставки постельных принадлежностей, ватных матрасов и одеял для любых бюджетных учреждений, детских садов, гостиниц, санаториев, матрасы на стройку в бытовки.
  • Ивановская обл, г Кохма, ул Запрудная, д 1
  • +7 (961) 117-06-55
ООО "Текстиль-Торг"
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на производстве и продаже оптом подушек, одеял, матрасев, наматрасников, комплектов постельного белья (КПБ) и другой текстильной продукции.
  • 153015, г. Иваново, ул. Некрасова, д.124
  • +7 (4932) 50-93-98
ООО Мир кровли
Информация может быть не достоверна
Кровельные материалы, фасадные материалы, конструкции, теплоизоляционные материалы, автоматические ворота, двери, оборудование для очистки воды
  • Иваново, ул. Рабфаковская, д.35, офис 15
  • +7 (4932) 93-87-93
ООО "Гусаров"
Информация может быть не достоверна
Изготовлением изделий из массива древесины по размерам заказчика. Изготовление наливных полов. Продажа лакокрасочной продукции для столярных производств.
  • г. Иваново , ул. Калашникова, 26г
  • 8 (4932) 46-10-46
ООО "Металл-Система"
Информация может быть не достоверна
Производство металлоконструкций промышленного и гражданского назначения. -мачты, башни и опоры связи. -козырьки, навесы, теплицы, заборы -ангары, складские помещения и тд. -фермные конструкции.
  • г. Иваново пер. Торфяной д. 67
  • +7 (961) 244-45-69
×