Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Соната-М
Информация может быть не достоверна

Продажа обтирочных материалов и тканей, производство рабочей одежды.
Адрес153006, г. Иваново, 15-й проезд, д.4
Телефон8 (4932) 47-44-98
Факс8 (4932) 47-43-23
Сайтwww.sonata-m.ru
Электронная почта

Наше предприятие специализируется на поставках обтирочных материалов (салфетка техническая, ветошь обтирочная, холстопрошивное полотно хпп), хлопчатобумажных тканей (вафельное полотно, бязь отбеленная, техноткани и др.) и пошиве рабочей одежды (от рабочих костюмов, летней и зимней спецодежды до рукавиц рабочих и перчаток хб ) для предприятий различных отраслей деятельности.

География поставок производимой продукции не ограничивается лишь центральным регионом России. Сфера деятельности нашей компании по поставке рабочей и медицинской одежды, распространяется на дальние регионы России и СНГ. В страны СНГ отгружаем мягкий инвентарь ведомственного назначения. Нашими клиентами также являются северные и дальние регионы, которые проявляют интерес к таким группам товаров, как ткани, используемые для пошива рабочей одежды с водо-, масло-, нефтестойкими пропитками, вафельному полотну, бязи отбеленной, техноткани.


Наше предприятие с большим вниманием относится к качеству поставляемой продукции, ее упаковке и способам доставки. Это позволяет нашим партнёрам максимально сократить свои расходы увеличив прибыль и как следствие, ведёт к более плодотворному, взаимовыгодному сотрудничеству.

Доверие клиентов основано на персональной ответственности сотрудников фирмы за решения и результаты работы.
Обтирочные материалы (салфетка, ветошь, ХПП)
Предлагаемые Вам обтирочные материалы (салфетка техническая, ветошь обтирочная, холстопрошивное полотно хпп) идеально подходят для обработки и протирки поверхностей, хорошо впитывают влагу, масло, не оставляют ворса. Прекрасно подходят для обтирки: рук, станков, при полировке поверхностей, обеспыливании.

Рабочая одежда (спецодежда, костюмы, куртки, халаты, рукавицы, перчатки и др.)
Производим пошив рабочей одежды для работников различных служб. Изделия имеют современный вид, практичны в носке, имеют хорошее качество, изготавливаются по желанию заказчика из различных тканей. Предлагаем различные модели больших размеров и ростовок. Весь товар сертифицирован. В наш ассортимент входят костюмы ИТР, пекаря, охранника, медицинские костюмы, рабочие халаты, утепленные куртки, рукавицы рабочие, перчатки хб и многое другое. Более подробно вы можете познакомиться с перечнем выпускаемой продукции в разделе Рабочая одежда
Ткани (х/б ткани, техноткань, брезент и др.)
Отгружаем со склада в Иваново хлопчатобумажные ткани - миткаль, бязь отбеленную, медаполам, вафельное полотно, а также техноткань, брезент и другие ткани. Более подробно Вы можете познакомиться с перечнем выпускаемой продукции в разделе Ткани

По Вашему запросу рассчитаем цену с учетом доставки. Организуем доставку авто и ж/д транспортом до Вашего предприятия. Возможна отсрочка платежа.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания «ПКФ РосПромЭкспорт»
Актуальная информация
Производство текстильных средств индивидуальной защиты, спецодежды и обтирочного материала.
  • Ивановская обл., г. Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой, 6, 310
  • +7 (4932) 58-43-45
ООО «Кохма-Спецодежда»
Информация может быть не достоверна
ООО «Кохма-Спецодежда» предлагает рабочую одежду и вспомогательные изделия из брезента, льна, льняных и полульняных тканей.
  • ул. Тимирязева, 1
  • +7 (4932) 26-02-70
ООО "ПТК Стандарт-Спецодежда"
Информация может быть не достоверна
ООО Стандарт-Спецодежда г. Иваново - производство и продажа оптом летней спецодежды, зимней спецодежды, обуви, перчаток, обтирочных материалов.
  • г. Иваново, ул. Зверева, д. 12
  • +7 (905109) 38-78
ПО "Фабрикант"
Информация может быть не достоверна
Производство и реализация различных видов ткани, производство и реализация рабочей и спецодежды, продажа тканей и изделий импортного производства
  • 153025, Россия, г. Иваново, ул. Дзержинского, 55
  • 8 (4932) 93-96-74
1 МЕТР ТКАНИ
Информация может быть не достоверна
Плательная, шириной 220 и 150 см различной плотности, ткани с 3D рисунками, материалы для детского белья и одежды, ситец, сатин, полулен, вафельное полотно, фланель, в том числе мерный лоскут.
  • г. Иваново д. Беляницы ул. Дачная д.19
  • +7 (915) 844-94-44
×