Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "АкваМастер Иваново"
Информация может быть не достоверна

Проектирование и разработка технической документации, строительство и обслуживание бассейнов, подбор и монтаж оборудования водоподготовки, материалы для облицовки.
Адресг. Иваново, ул. Куконковых, 152
Телефон8 (4932) 49-00-50
Факс8 (4932) 54-20-87
Сайтwww.aquamaster-ivanovo.ru
Электронная почта

Бассейн является сложным гидротехническим сооружением, в котором сочетаются повышенные требования к проектированию и строительству, качеству гидроизоляции и отделки, к инженерным системам, таким как водоподготовка, отопление, вентиляция, кондиционирование и т. д. Главным элементом строительства бассейна является создание прочной водонепроницаемой железобетонной чаши. Использование высококачественных материалов и соблюдение технологии строительства обеспечат надежность конструкции. Основными системами жизнеобеспечения плавательных бассейнов являются системы водоснабжения и водоотведения. Без этих систем функционирование и эксплуатация бассейнов невозможна. Системы фильтрации и дезинфекции воды должны соответствовать самым высоким техническим и санитарным требованиям. Выбор фильтровальной установки с правильно подобранными параметрами и добавление высококачественных средств по уходу за водой обеспечивают чистоту воды в бассейне.

Исходя из всех сложностей строительства плавательного бассейна, проектирование и строительство всех инженерных систем «под ключ» лучше доверить одной инжиниринговой фирме. Компания «АкваМастерИваново» рада предложить Вам целый комплекс услуг: проектирование и разработку технической документации, строительство и обслуживание бассейнов, подбор и монтаж оборудования водоподготовки, материалы для облицовки, решение задачи микроклимата в помещении бассейна. Также наша фирма предлагает высококачественные препараты по уходу за водой в бассейне и высокие технологии обеззараживания. Мы поможем создать неповторимый облик вашего бассейна, гарантируя наслаждение и водными процедурами, и эстетическими качествами на долгие годы!

Рейтинг:

Смотрите также:

Везувий - проектно-монтажный центр
Информация не актуальна
Отопление дома. Проектирование и монтаж инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации. Подбор и поставка отопительного оборудования. Промышленные котельные.
  • г. Иваново, Октябрьская,11
  • +7 (910) 982-92-83
Русский проект
Информация может быть не достоверна
Оснащение магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц. Разработка проектов магазинов, ресторанов, кафе и гостиниц.
  • г. Иваново ул. Жиделева д.21 оф.235
  • 8 (905) 106-41-36
Участок готовых изделий (ФГУП ИвНИИПИК)
Информация может быть не достоверна
ФГУП ИвНИИПИК является ведущим предприятием в РФ по разработке и выпуску тентовых, трубных, переплетных материалов, искусственых кож технического назначения, пленки пвх для натяжных потолков и др.
  • Иваново, ул. 12-я Сосневская, д. 5
  • +7 (4932) 36-03-89
Терра-Проект
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Терра-Проект» - Иваново предлагает услуги разработки проектов строительства и ремонта объектов жилой и нежилой недвижимости, инженерных систем и сетей.
  • 153000, г. Иваново, ул. Кузнецова, 11
  • +7 (908) 177-42-78
Сапрлегпром
Информация может быть не достоверна
Разработка и внедрение программ для конструирования одежды и раскладки лекал, а также по технологии и планированию швейного производства. Полный набор программных модулей.
  • г. Иваново, ул. Свободы, 52
  • +7 (903) 969-52-49
×