Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Студия текстильного дизайна
Информация может быть не достоверна

Компания по производству гобелено
Адресг. Иваново, ул. Тимирязева, 1 — 104 офис
Телефон8 (4932) 49-57-77
Сайтwww.gobelen-rus.ru
Электронная почта

«Студия текстильного дизайна» - компания по производству гобеленов, в которой трудятся настоящие мастера своего дела. Обратив внимание на нашу компанию, Вы делаете правильный выбор. Мы работаем на рынке уже 20 лет, что позволяет оказывать нашим клиентам полный спектр профессиональных услуг. Наша специализация - проектирование, производство и продажа (оптовая и розничная) гобеленов с доставкой из Иваново.

Гобелен - это декоративная ткань, отличающаяся от прочих своим уникальным переплетением нитей, которое образует сюжетный или орнаментальный рисунок. Раньше гобелены изготавливались вручную, и имели достаточно высокую стоимость. В наши дни, для производства таких изделий имеется современное оборудование, что значительно сокращает производственные затраты и делает гобелены доступными для покупателей города Иваново.

Ивановский гобелен в нашем ассортименте представляют:

картины;
панно;
портьеры;
покрывала;
наволочки;
скатерти;
салфетки;
сумки;
косметички;
календари и многое другое.

В составе нашей компании трудятся специалисты разного профиля: дизайнеры, художники по ткани, дессинаторы и технологи. Свой опыт они приобрели, создавая рисунки для жаккардовых тканей на предприятиях России, Италии, Турции, Китая. С проектирования исходного рисунка для будущего изделия и начинается производство гобеленов. Мы проектируем рисунки на все виды гобеленовых тканей: постельные, мебельные, портьерные, декоративные панно.

Преимущество нашей компании заключается в том, что мы оказываем полный спектр услуг: начиная от проектирования рисунка будущего изделия и заканчивая непосредственно продажей гобеленов в розницу или оптом, самовывозом или с доставкой из Иваново. Мы сотрудничаем как с крупными оптовыми заказчиками, так и с розничными покупателями. Нужна ли вам большая партия гобеленовой продукции или вы просто решили приобрести для себя одиночный экземпляр - мы будем рады поработать с вами, невзирая на объем заказа. Продажа гобеленов осуществляется через наш магазин (розница) или через оптовый склад.

Изучите наш каталог, определите понравившиеся тематики или товары, свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения выполнения заказа и окончательной стоимости. Выбирая ивановские гобелены в «Студии текстильного дизайна», вы обязательно оцените конечный результат и высокое качество готовых изделий!

Рейтинг:

Смотрите также:

Весна-Принт
Информация не актуальна
Сублимационная печать на синтетических и смесовых тканях. Печать на ткани и крое. Своя производственная линия. Бесплатная доставка по России при заказе от 50 т. р. Рекламно-сувенирная продукция.
  • 153003, г. Иваново, улица Наговицыной-Икрянистовой, д. 6 Г
  • +7 (800) 350-68-01
Производство и продажа КПБ из бязи, сатина, поплина, ситца, крепа; покрывала гобелен; полотенца махровые, вафельные, п/лен; одеяла полу шерсть; подушки
  • г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. № 8.
  • +7 (800) 500-08-53
Миртекс
Информация может быть не достоверна
Ивановская компания «Миртекс» – производство и продажа постельного белья оптом, большой выбор подушек и одеял, гобеленовых изделий и полотенец, широкий ассортимент детского текстиля.
  • г. Иваново, Микрорайон 30, д. 33
  • +7 (4932) 45-10-33
«Capline»
Информация может быть не достоверна
Фирма «Capline» занимается производством спортивных и дорожных сумок.
  • ул. Радищева, 8а (1 этаж)
  • +7 (4932) 41-82-59
Иверна
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа упаковки для текстиля. Конверты, чемоданы, тубусы, промо-сумки, чехлы для одежды.
  • г. Иваново, ул. Суздальская, д.3
  • +7 (4932) 50-26-26
×