Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ESL Иваново
Информация может быть не достоверна

Курсы английского языка в Иваново для взрослых и детей от 7 лет. Результативная технология: Английский как второй родной язык. Открыт набор в детские и взрослые группы! Звоните 50-80-09! ESL Иваново
АдресИваново, ул. Парижской Коммуны, д.16-офис, пр. Ленина 2а,3 этаж-аудитории.
Телефон+7 (915) 820-80-09
Сайтesl37.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМария Павельева
Часы работыc 9 до 21

«English as a Second Language» [Английский как второй] - международная сеть школ английского языка, помогающая людям в изучении языка уже более 16 лет! В основе курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить по-английски и понимать иностранную речь.

Выучить английский у нас вы сможете так же просто, как если бы вы учили его с рождения в семье!

В нашей школе для свободного общения на английском уделяется внимание всем языковым навыкам - восприятию речи на слух, говорению, чтению и составлению предложений.

Восприятие речи на слух происходит в наиболее естественной манере, т.к. уже с первых занятий все общение с Вами будет происходить на английском языке, даже если Вы делаете только первые шаги в обучении.

Развитие устной речи предполагает усвоение новых слов, изучение основных грамматических правил для верного построения предложений, постановку четкого произношения. Немалое внимание уделяется снятию зажимов и так называемого языкового барьера - этому способствуют регулярные тренинги разговорного английского в Иванове в Школе разговорного английского ESL, где Вы разговоритесь и сможете ощутить то чувство уверенности, без которого естественное общение невозможно.

Способность читать на английском языке развивается благодаря аутентичным материалам из современных английский газет и журналов. Большинство информации в интернете сегодня представлено на английском языке, и получив у нас необходимые навыки, Вы сможете бороздить просторы англоязычной сети без каких-либо трудностей.

Умение формулировать предложения на английском языке позволит Вам найти иноязычных друзей по всему миру, вести деловую переписку, что будет весьма кстати, если Вы регулярно сотрудничаете с зарубежными партнерами, а также составлять резюме при соискании должности в международной компании.Обучение разбито на 6 уровней.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Курсы для взрослых с нуля и продолжающих Курсы для взрослых с нуля и продолжающих
Информация может быть не достоверна
Курсы разговорного английского ESL для взрослых. С нами разговорится каждый!
290 р.
Английский для детей Иваново Английский для детей Иваново
Информация может быть не достоверна
Мы любим детей и имеем успешный опыт работы с ними! Каждый ребенок добивается успеха вместе с ESL kids Иваново!
150 р.
VIP абонемент для хорошо владеющих английским языком VIP абонемент для хорошо владеющих английским языком
Информация может быть не достоверна
Вы оплачиваете абонемент и имеете 5 таких занятий. Срок действия абонемента 2 месяца. Пропускать занятия можно, но их нужно посетить в течение 2 месяцев.
3 500 р.
Корпоративное обучение Корпоративное обучение
Информация может быть не достоверна
Корпоративное изучение английского является незаменимым способом быстро повысить уровень компетентности сотрудников на предприятиях.
233 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Для тех кто интересуется английским или думает начать его изучать.
20.01.2015
×