Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

СтройКомплект37
Информация может быть не достоверна

Компания “СтройКомплект37” успешно работает с 2000 г. Осуществляем оптовые поставки нашей продукции в: г. Москву, Московскую область, г. Смоленск, г. Брянск, г. Ярославль, г. Нижний Новгород.
Адресг. Родники, ул. Зои Космодемьянской, 1а
Телефон+7 (903) 888-43-21
Сайтsk37.ru
Дополнительный сайтsk37.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоПаначин Александр Витальевич

   Компания "СтройКомплект37" успешно работает с 2000 г. Осуществляем оптовые поставки нашей продукции в: г.Москву, Московскую область, г.Смоленск, г.Брянск, г.Ярославль, г. Нижний Новгород, г.Геленджик, г.Иваново. Современные технологии и собственное сушильное хозяйство позволяют производить качественную продукцию. Компания производит комплектующие для деревянных лестниц: столбы, балясины, поручни, повороты, ступени. Также мы предлагаем мебельный щит, точеные ножки для мебели и многое другое. Имеем прекрасную возможность совершенствоваться, привлекая новые технологии и дизайнерские решения для выпуска новых видов продукции.

    Немного слов о назначении нашей продукции.
    В современных загородных домах, в деревянных домах и даже в двухэтажных квартирах все чаще применяют деревянные лестницы. Они экологичны и придают жилищу неповторимое ощущение тепла и уюта. Конструктивно лестницы можно разделить на две основные группы: с прямыми маршами и с криволинейными. Наиболее традиционными являются лестницы с прямыми маршами. Такие лестницы несложны в изготовлении, а в эксплуатации - удобны и надежны. В зависимости от габаритов помещений, их планировки и назначения лестницы бывают одно-, двух- и многомаршевыми с промежуточными площадками и поворотами. Нередко лестницы с углом поворота в 90 градусов устанавливают вдоль двух стен, а под маршем и площадкой оборудуют небольшие кладовые или шкафы.
    Не секрет, что лестницу следует выбирать еще на стадии проектирования дома, чтобы ее тип и габариты соответствовали планировке комнат и расположению проемов в межэтажных перекрытиях. Если проектировать лестницу надо на начальном этапе строительства дома, то установку особенно деревянной лестницы надо производить в самом конце строительных работ. Это необходимо для того, чтобы не испортить внешний вид и покраску лестницы.
    Компания "СтойКомплект37" желает всем успеха и мы ждем Ваших заказов.

Рейтинг:

Смотрите также:

СтройТрест-2010
Информация может быть не достоверна
Производство профиля ПВХ, пластиковые окна из профиля Brusbox и Gealan- изготовление и установка, мебель корпусная и мягкая, грузоперевозки.
  • 155908, Ивановская обл., г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 4
  • +7 (49351) 311-18
GreenHouse
Информация может быть не достоверна
Организация Greenhouse занимается изготовлением срубов бань, домов, беседок, будок для собак в г. Иваново, работаем напрямую без посредников. Осуществляем полное сопровождение сруба.
  • г. Иваново, ул. Совхоз ОРС, д. 11 - а
  • +7 (920) 676-95-57
ИвановоЛес
Информация может быть не достоверна
Наша компания ИвановоЛес предлагает различные пиломатериалы высокого качества по гибким ценам. Мы занимается производством пиломатериалов более 20 лет.
  • г. Иваново, ул. Минская, 118, стр 2
  • +7 (910) 985-45-95
Пилорама "IvLes37"
Информация может быть не достоверна
✔ Мы - компания «IvLes 37»
  • Иваново, ул.11ый проезд, д2
  • +7 (915) 828-28-65
Лекс
Информация может быть не достоверна
Компания «Лекс» является производителем водно-дисперсионных акриловых красок и грунтовок для фасадов, стен и потолков.
  • 153032, г. Иваново, Куликова 8.
  • +7 (4932) 29-45-67
×