Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Kachalka37
Информация может быть не достоверна

Магазин спортивного питания Kachalka37 предлагает широкий ассортимент спортивного питания: протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, жиросжигатели, BCAA и др. по самым низким ценам
Адресг. Иваново,
Телефон+7 (910) 698-02-82
СайтKachalka37.ru
Электронная почта

Магазин спортивного питания KACHALKA37 предлагает широкий ассортимент спортивного питания: протеины, гейнеры, креатин, аминокислоты, витамины, глютамин, жиросжигатели, BCAA , L-аргинин, препараты для связок и суставов, предтренировочные и послетренировочные комплексы, препараты для повышения тестостерона и другое.

Мы торгуем только самыма известными фирмами, доказавшими свою эффективность и качество: МНР,  MusclePharm,Arnold Iron, MuscleTech, Mutant, Nutrex, Optimum Nutrition, Power System, Syntrax, Twinlab, Ultimate, Universal Nutrition, WEIDER, CytoSport, Gaspari Nutrition, MusclePharm, Axis Labs, VPLAB.

Кроме зарубежных брендов спортивного питания в нашем магазине – «качалка 37» можно приобрести хорошо зарекомендовавшую себя Российскую компанию PureProtein, производящую спортивные добавки и спортивное питание из германского сырья, что отличает её от многих других отечественных компаний на рынке спортивного питания. Под маркой PureProtein производится протеин всех видов: сывороточный, мульти компонентный, казеиновый, яичный, соевый, а так же гейнер, мальтодекстрин, креатин, BCAA, L-Карнитин, L-Глютамин, L-аргинин. Все перечисленные наименования товаров спортивного питания Вы можете найти в нашем магазине.

Наш магазин предлагает бесплатную доставку по г.Иваново в удобное для клиента время и место.

Доставка спортивного питания в регионы России производится Почтой России. Большие объемы отправляем транспортными компаниями.

Наш магазин kachalka37 отличается низкими ценами, гибкой системой оплаты, постоянными скидками.

Каждую неделю проводятся акции на определенные виды спортивного питания.

Мы не просим 100% предоплаты и всегда идем на встречу к клиенту.

Рейтинг:

Смотрите также:

Все в дом
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу, которая поможет сделать ваш дом еще уютней. В каталогах «Все в дом» представлены
  • Иваново, ул. Велижская дом 55 офис4
  • +7 (4932) 49-45-17
Интернет-магазин Massanabor
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с собственным пунктом выдачи заказов и очень быстрой доставкой! Вас ждёт только эффективное Американское и Европейское спортивное питание по самым низким ценам в городе!
  • ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ находится по адресу: город Иваново, Шереметьевский проспект(бывший Проспект Фридриха Энгельса), дом 95 "ТЦ Кристалл", второй этаж, правое крыло, павильон №3.
  • +7 (930) 343-00-68
ООО «Глобус»
Информация может быть не достоверна
ООО «Глобус» предлагает широкий ассортимент махровых изделий и тканей.
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39
  • +7 (910) 994-10-39
ООО Все в дом
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин домашнего текстиля из Иваново «Все в дом» предлагает широкий ассортимент продукции оптом и в розницу
  • Иваново ул. Велижская д 50
  • +7 (908) 562-07-08
Интернет магазин Ивановский текстиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные трикотажные товары для детей, женщин и мужчин.
  • Иваново, Суздальская, 16а
  • +7 (800) 550-40-88
×