Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

"Часовой Океан"
Информация может быть не достоверна

"Часовой океан" - это магазин мужских и женских наручных часов с бесплатной доставкой в любой уголок РФ. У нас вы сможете заказать хорошие часы и оплатить их при получении.
АдресИваново, ул. Лежневская, 55
Телефон+7 (800) 333-64-96
Электронная почта

Обычно человек, желающий купить наручные часы, идет в часовой магазин, знакомится с ассортиментом, выбирает, примеряет приглянувшиеся часы , знакомится с документами на них, оценивает соотношение «цена – качество», платит деньги и получает покупку.

НО! Обратитесь в интернет-магазин и, как минимум, сэкономите на покупке. Цены в интернет - магазине  на те же товары значительно ниже!

При этом – оплата заказа только при получении. Курьер доставляет Вам товар, заказанный через интернет-магазин. Вы внимательно изучаете свою  покупку, документацию на неё, при необходимости советуетесь с домашними, если покупка доставлена вам домой, или с коллегами, если покупка доставлена вам на работу. Принимаете окончательное решение о покупке, и, оплачивая её, получаете на руки чек.

Если по каким-то причинам Вы передумали,- возвращаете курьеру заказ, не оплачивая, т.к. доставка товара осуществляется бесплатно!

Вторая экономия – это собственное время, то есть  возможность совершать покупку, не выходя из дома (офиса), не отвлекаясь от домашних (рабочих) дел.

Почувствуйте преимущество   покупки в нашем магазине! Экономьте деньги! Экономьте время!

Закажите часы в магазине оригинальных часов "Часовой Океан"  и почувствуйте преимущество интернет-покупок на собственном опыте.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Наручные часы Romanson. История бренда. Наручные часы Romanson. История бренда.
Информация может быть не достоверна
Наручные часы Romanson. История бренда.
03.10.2014
Наручные часы золотого или золотистого цвета. Наручные часы золотого или золотистого цвета.
Информация может быть не достоверна
Наручные часы золотого или золотистого цвета.
03.10.2014
×