Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Наручные часы Romanson. История бренда.
Информация может быть не достоверна

Наручные часы Romanson. История бренда.
03.10.2014
Наручные часы Romanson. История бренда.

  Когда заходит разговор о роскошных часах, первое что приходит на ум – это часы швейцарских брендов. Однако в настоящее время существует молодая, корейская  часовая компания Romanson, которая в состоянии конкурировать с именитыми марками наручных часов на мировом рынке. Основанный в 1988 году, производитель наручных часов Romanson уверенно вышел на часовой рынок, и за 26 лет своего существования заслужил уважение не только у своих покупателей, но и в кругах международного часового сообщества, выпуская часы первоклассного качества и неповторимого дизайна. Начиная только с учредителя и двух сотрудников, Romanson в настоящее время превратилась в мирового производителя наручных часов. Экспортная продажа наручных часов Romanson , достигает оборота в 25 миллионов долларов США в год. Купить часы Romanson сегодня можно в более чем 70 странах мира.

  Сертификат качества ISO 9001 полученный часовой компанией, дает право говорить о том, что купив часы этой марки, вы получаете действительно отличные часы, соответствующие международным стандартам, поскольку,  чтобы получить сертификацию в этой семье стандартов качества, предприятия должны пройти строгую оценку внешних аудиторов, определяющую соответствуют ли они требованиям ISO.
  Основатель компании считает, что отличный дизайн, превосходные технологии, конкурентоспособная цена и качество, являются теми факторами, которые сделали компанию успешной в такой короткий период времени. Так же успех бренда в значительной степени объясняется инвестированием производителя в развитие своих собственных часов технологий. Romanson является первой в мире компанией, которая самостоятельно разработала свою технологию резки стекла, что позволило производить часы с алмазной гранью на стекле.
  С 1997 года компания Romanson ежегодно представляет свою продукцию на крупнейшей, специализированной выставке часов и ювелирных изделий Baselworld, проходящей в Швейцарии каждую весну. И с 2013 года часы Romanson располагаются в главном зале выставки, что лишний раз подчеркивает признание марки, поскольку исторически так сложилось, что из года в год зал занимают в основном швейцарские производители часов премиум класса.


  В нашем магазине вы сможете приобрести модные наручные часы Romanson, выбирая из более, чем трехсот моделей. Более того, мы их доставим бесплатно.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Наручные часы золотого или золотистого цвета. Наручные часы золотого или золотистого цвета.
Информация может быть не достоверна
Наручные часы золотого или золотистого цвета.
03.10.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-64-96
  • Иваново, ул. Лежневская, 55
"Часовой океан" - это магазин мужских и женских наручных часов с бесплатной доставкой в любой уголок РФ. У нас вы сможете заказать хорошие часы и оплатить их при получении.
×