Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Anons!
Информация может быть не достоверна

От разработки дизайна визиток до проведение масштабных рекламных акций !!! В Иванове и Санкт- Петербурге
Адресул. Панина д.16 А
Телефон+7 (910) 987-65-00
Сайтanonsreklama.umi.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАртём

1)Разработка стратегии рекламной компании. Концепция позиционирования является основой для разработки коммуникативной стратегии продвижения товарных марок.

2)Коммуникативная стратегия - долгосрочная и крупномасштабная программа, направленная на решение маркетинговых задач клиента в отношении торговой марки средствами коммуникаций с потребителем. В процессе ее разработки анализируются стоящие задачи и определяются основные элементы, посредством которых будет происходить передача обращения к целевой аудитории. Определение и, при необходимости, сегментация целевой аудитории, анализ ее социально-демографических и психографических характеристик – важнейшая составная часть работы над коммуникативной стратегией.
В результате проведения программы коммуникаций в сознании потребителей рекламируемая торговая марка обретает дополнительные ценности (как рациональные, так и эмоциональные). Если эти ценности устойчиво и надежно связываются с маркой, то она становится брендом, что дает владельцу марки ряд существенных конкурентных преимуществ. В зависимости от конкретной ситуации и задач клиента, акценты воздействия коммуникативных средств могут меняться, образуя единый коммуникационный микс. В него входят средства прямой рекламы, PR, BTL, спонсорства и др. Разработанная коммуникативная стратегия является основой для креативной и медиастратегий.

3)Позиционирование торговой марки - поиск того, почему потребитель должен выбрать именно этот продукт и доступным языком рассказать об этом потребителю с целью представления строго определенной выгоды, которая устойчиво ассоциировалось бы в его сознании с данным продуктом, данной торговой маркой.

4) Проведение промоакций, BTL акций, PR акций.
BTL акции проводятся либо силами агентства, либо с помощью партнеров и подрядчиков.

5)Разработка фирменного стиля или корпоративной идентификации - это графические элементы, которые будут являться как бы портретными чертами фирмы.
Цвета логотипа, размещение адресного блока, размер знака на фасаде здания, одежда персонала – на все вопросы есть ответ в «бренд-буке» - настольной книги менеджера по рекламе. Разработкой брендбука и завершается процесс создания фирменного стиля.

6)Дизайн упаковки товара.
Упаковка - один из мощных средств коммуникации бренда. Упаковка должна быть не только яркой и привлекающей внимание, но и понятной, нести необходимую информацию. При разработке упаковки, в первую очередь придерживаются позиционирования торговой марки. Профессионально сделанная упаковка - это дополнительная реклама бренда.

7)Нейминг – разработка оригинального названия. Название – это первое рекламное сообщение, с которым сталкивается потребитель. Название может рассказать и о сфере деятельность фирмы, о ее принципах и т.п. Новое оригинальное название может разрабатываться как для фирмы, так и для определенных видов услуг или группы товаров. Иногда, именно название становится тем решающим фактором, по которому потребитель принимает решение о выборе той, или иной фирмы.

8)Изготовление и размещение наружной рекламы.

9)Проведение презентаций и выставок.

10) Сэмплинг - бесплатная раздача образцов товаров. Это небольшие порции товара для пробы. Семплинг имеет свои преимущества перед дегустацией, так как не привязывает промоперсонал к определенным местам продаж и позволяет менять позиции. Часто проводят анкетирование потенциальных потребителей. Цель сэмплинга – стимулирование постоянного использования товара потребителем.

11) рекламная фотосъемка

И многое другое, неограниченное воображение !

Рейтинг:

Смотрите также:

Карвин
Информация не актуальна
Печать баннеров и визиток в Иваново Специализируемся на разработке дизайн проектов и производстве рекламных продуктов
  • Иваново, проспект Шереметьевский, д.95
  • +7 (4932) 20-10-10
Типография Дизайн Проект
Информация может быть не достоверна
Собственное производство пластиковых карт, сувенирная продукция, дизайн, полиграфия.
  • Россия, Иваново, улица Калинина, 2, оф. 1
  • +7 (4932) 57-44-07
Digital-агентство Цунами
Информация может быть не достоверна
Создание сайтов, Лендингов, SEO, SMM, Контекст, Логотипы, Дизайн, Фотосъемка
  • Ивановская область г. Иваново, Кохомское шоссе, д. 1Г
  • +7 (960) 513-29-38
Рекламное агентство "Реал Профит"
Информация может быть не достоверна
Промо-акции, лифлетинг, центры выдачи призов, мерчендайзинг, "Тайный посетитель", Соц и маркетинговые исследование, проведение праздников и корпоративных вечеринок, EVENT, выставки, презентации
  • 153008, г. Иваново, ул. 2-я Лежневская, д. 5, оф. 3
  • 8 (4932) 24-21-62
Объединение Праздник
Информация может быть не достоверна
Все виды праздничных услуг.
  • г. Иваново, ул. Станко, 1
  • 8 (4932) 20-20-10
×