Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Центр Новостроек"
Информация может быть не достоверна

"Центр Новостроек" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Приоритетное направление деятельности - продажа квартир во всех новостройках г. Иваново без комиссий и переплат для покупателей.
Адресг. Иваново, ул. Лежневская,55 ТЦ "Тополь" 4 этаж
Телефон+7 (963151) 50-06
Сайтцентрновостроек.com
Электронная почта
Контактное лицоБарцева Наталья Евгеньевна
Часы работы10:00 - 18:00, сб.,вс-выходной

      «Центр Новостроек» является профессиональной консалтинговой компанией на рынке недвижимости, оказывает полный спектр услуг в этой сфере. Приоритетное направление деятельности - продажа квартир в новостройках.
     «Центр Новостроек» -  первая и единственная компания, являющаяся единым центром продаж всех новостроек  г.  Иваново. У нас вы можете получить полную информацию обо всех застройщиках  города. 

     Концепция работы, принятая в компании «Центр Новостроек»,  позволяет предложить многовариантный выбор новостроек без отделки, либо с готовой отделкой от застройщиков без комиссии и каких либо переплат для покупателя. 

    «Центр Новостроек» поддерживает партнёрство исключительно с надёжными  застройщиками,  с безупречной репутацией, объекты которых подходят под критерии ликвидности для потребительской аудитории, начиная от доступности ценового сегмента до качества материалов и исполнения объекта.

      Мы не просто помогаем всем желающим купить или продать квартиру в Иваново, а оказываем комплексные услуги, от подбора варианта и предпродажного сопровождения  до  предоставления ипотечных продуктов и юридического оформления сделки, тем самым гарантируя правовую чистоту сделки и качество оказываемых услуг.

     В настоящее время компания работает с крупнейшими надёжными застройщиками и участвует в реализации всех знаковых проектов Иваново. Вместе с этим компания располагает эксклюзивными предложениями квартир от продавцов, подрядчиков и может предложить своим клиентам варианты, которых они не найдут ни в одном другом агентстве недвижимости города. 
Уникальность компании - в отношении к своим клиентам и партнёрам.

«Центр Новостроек» - не просто рекомендуют друзьям, сотрудники компании становятся близкими людьми и доверенными лицами для своих постоянных клиентов. 

Рейтинг: 1

Отзывы

09.04.2019 Ольга
Оценка:
Отстой полный! Там ты не человек, а хрень какая-то, которая всем кругом должна и обязана, а прав - 0! Работают по принципу "не съеш ты, сожрут тебя", и все силы твои будут направлены на это, а не на саму работу! Обходите эту контору стороной! Директор обреченная на одиночество баба, не устроенная личная жизнь. Возмещает все на работниках.. Пожалейте свое время и нервы!!!
Ответ компании:

Уважаемая Ольга. Вы нас с кем то путаете. У нас за все время существования организации работала и работает до сих пор только одна Ольга. У директора Натальи Евгеньевны с личной жизнью все в порядке. И  в нашей организации  никто никого не ест.

Смотрите также:

Агентство «Региональный центр оценки и экспертизы»
Информация может быть не достоверна
оценка всех форм собственности; автомобилей ущерба от ДТП зданий сооружений земли юридическая поддержка в спорах со страховыми
  • г. Иваново пл. Пушкина 7/2
  • 8 (4932) 32-75-28
Юридическая фирма Консалт
Информация может быть не достоверна
Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг
  • г. Иваново, ул. Велижская, д. 8, 3 этаж
  • +7 (4932) 29-09-09
ПК "Ремонт"
Информация может быть не достоверна
  • 153035, г. Иваново, ул. Станкостроителей д.1, офис 12
  • 8 (4932) 49-18-45
Астрой
Информация может быть не достоверна
Астрой - это компания, предлагающая большой выбор земельных участков: лесных, прилесных, ясных полянных, а также строительство и готовые дома и коттеджи под ключ со всеми коммуникациями в Иваново
  • г. Иваново, ул. Спартака 22
  • +7 (903) 888-92-82
Ивановский Риэлторский Центр
Информация может быть не достоверна
Риэлторския фирма. Все операции с недвижимостью.
  • г. Иваново, пр. Ф. Энгельса, д. 94, оф. 146
  • 8 (920) 376-00-76
×