Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Все в дом
Информация может быть не достоверна

Продажа постельного белья , подушек, одеял и наматрасников организациям и физическим лицам. Домашний трикотаж. Все в дом
АдресСтанкостроителей 11
Телефон+7 (902) 747-22-77
Сайтwww.vce-v-dom.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья

Качественное постельное белье Иваново от производителя, это лучший вариант приобретения необходимых швейных изделий для дома и оснащения различных организаций, где имеются койко-места.

Наша компания имеет собственные мощности по производству текстиля, поэтому предлагаем конкурентные цены, и нет ни каких переплат посредникам.

Чтобы сделать свой выбор и оценить ассортимент, посетите наш Иваново постельное белье от производителя интернет магазин и оцените действительно уникальное предложение востребованных товаров постоянного спроса.                  

Для магазинов и торговых фирм может быть интересно предложение кпб опт Иваново, на самых выгодных условиях.

Ивановское белье хорошо известно и имеет стабильный спрос во всех регионах РФ и за рубежом. Многие посредники стараются перепродавать наши изделия, работайте с производителем!  

Преимущества работы с производителем швейных изделий Все в дом

Приобрести постельное белье от производителя недорого, это возможность не только сэкономить денежные средства, но и получить настоящее фирменное качество.

Так же в ассортименте нашей компании есть наименования, которые практически невозможно встретить на рынке. Так, непромокаемый наматрасник купить, для специального использования, можно в интернет магазине компании.  Мы предлагаем, действительно недорогой наматрасник, который в открытой продаже найти очень сложно.

Вся продукция, размещенная в каталоге разработана и изготовлена в соответствии с о всеми требованиями по качеству и безопасности для здоровья.

Некоторые преимущества приобретения текстиля у производителя:

  • заводское качество;
  • полный ассортимент;
  • цены без посредников;
  • быстрая доставка;
  • любые объемы.

Качественное постельное белье и домашний трикотаж от производителя

Большую популярность сейчас приобрели трикотажные простыни на резинке Иваново, как образец идеальной заправки белья. Пользоваться данной продукцией удобно, смотрится она эстетично, постель всегда заправлена идеально. 

Как ответственный производитель домашнего трикотажа, мы постоянно расширяем ассортимент, создавая новые образцы продукции и продолжая выпускать, целую линейку классических изделий.

Отдельно стоит упомянуть, что сейчас доступна домашний трикотаж Иваново розница, от одной единицы наименования. Это эксклюзивное предложение должно заинтересовать домашних хозяек, поскольку именно наш текстиль является основой домашнего гардероба.

Где купить постельное белье недорого?

Наш интернет магазин одежды, осуществляет услугу доставка почтой любой приобретенной продукции. Кроме постельного белья у нас можно приобрести и постельные принадлежности высокого качества, которые не сваливаются и не скатываются.

Так есть возможность купить одеяло в интернет магазине недорого с доставкой, как почтой, так и транспортной компанией.  На наш сайт можно попасть, просто введя запрос одеяло подушка магазин в любое удобное время.

Последнее время на рынке появилось множество некачественной китайской продукции такой как подушки и одеяла, пользоваться ими практически невозможно. Чтобы обеспечить себя настоящими комфортными постельными принадлежностями можно купить подушки в интернет магазине недорого, наши – Ивановские!

Отгрузка всей приобретенной продукции производится в кратчайшие сроки. Компания работает как с оптовиками, так и в розницу от 1 единицы изделия. Доставка производится ТК или Почта России. Возможна оплата несколькими удобными способами. По всем вопросам можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов или отправить сообщение через форму обратной связи.

Рейтинг:

Товары и услуги

Постельное белье в кроватку Постельное белье в кроватку
Информация может быть не достоверна
Пододеяльник (1шт) - 110х140 Простыня на резинке (1шт) - 60х120 Наволочка (1шт) - 40х60
490 р.
Наматрасник водонепроницаемый Наматрасник водонепроницаемый
Информация может быть не достоверна
Антиаллергенный водонепроницаемый "дышащий" наматрасник изготовлен из высокотехнологичной двусторонней ткани.
500 р.
Постельное белье Перкаль от Все в дом Постельное белье Перкаль от Все в дом
Информация может быть не достоверна
Перкаль представляет собой полотно, созданное с использованием технологии, подразумевающей применение особого типа крестообразного плетения нитей.
860 р.

Статьи и публикации

Ночная сорочка – это элемент женского домашнего гардероба
03.05.2018
×