Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Союз "Прозрение"
Информация может быть не достоверна

Эзотерический психолог поможет расстаться с вредными привычками, депрессией. Поможет обрести здоровье, смысл жизни, свой путь, уверенность в себе и своём будущем. Познай себя и ты познаешь мир. Союз "Прозрение"
Адресг. Иваново по 14 д. 316
Телефон+7 (915) 831-43-02
Сайтprozrenie.ds37.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав
Часы работыПо договоренности

      "Человек это процесс происходящей борьбы в нём,

каков он был и каким он должен быть, это процесс

эволюции от старого сознания к новому".

Будда.

 

          Союз "прозрение" создан ни как коммерческая организация имеющая единственную цель преследующую лишь самообогащение, но как альтруистическая организация, предоставляющая бесплатно: моральную, психологическую помощь людям добровольно желающим бросить куритьбросить питьзавязать с наркотикамижелающим похудеть или расстаться с другими вредными привычками, недостатками. Предоставляется помощь в выходе из депрессии, помощь отчаявшимся в жизни, помощь в повышении самооценки. Помощь в обретении пути, обретении смысла жизни, уверенности в себе и своём будущем. Так же предоставляется помощь в самоисцелении и в управлении кармой.

          О себе: Военнослужащий, офицер Российской армии. Вредных привычек не имею (были, преодолел, более 10 лет назад). Все методы, которые я даю, основаны только на личном опыте. Никакие экстрасенсы-целители не помогут человеку в его проблемах, какими либо магическими пассами. Воздействовать могут, но малоэффективно и не практично, а то ещё и неумело могут только навредить. Ни кто не поможет человеку так, как он, сам себе. Только сам человек хозяин своих  мыслей, чувств и действий. Нужно лишь научиться руководить ими и применять это руководство в повседневной деятельности. Именно к этому мы и будем с вами стремиться. Прочтение последних книг теософии: синтез науки, религии и философии открыло мне эзотерические знания, которые доступны каждому, стоит лишь устремиться. Я не ЭКСТРАСЕНС, я эзотерический психолог, это совершенно разные вещи. Сеансы провожу методом психомеханики, то есть методом личных обоюдных бесед с целью выявления скрытых, невидимых (эзотерических) вами причин мешающих дальнейшему продвижению (эволюции) и обретению радости и смысла жизни. Так много людей, которым нужно лишь подсказать направление и они пойдут дальше. Имею большой опыт работы с людьми. Желаю просто помогать людям, бескорыстно. Зла в нашем мире достаточно, хочется просто делать добро. Все мы связаны невидимыми узами, так как являемся разумными клетками единого огромного организма, потому не может быть хорошо там, где кому то плохо, не зависимо от цвета кожи, религии и взглядов.  

          Не чурайтесь набивших оскомину слов эзотерический и карма. Понимаю, эти слова порядком настораживают и наводят мысли на применение, каких то загадочных или потусторонних сил, из-за этого ими умело манипулируют современные экстрасенсы-гадалки-шарлатаны. На самом деле слово эзотерический означает скрытый. Наши мысли и чувства невидимы, уже эзотеричны, из-за этого мы их игнорируем и не уделяем им должного внимания, что не допустимо. Мысли и чувства есть тонкие формы, их не видно, но они существуют, просто их материя более разряжена-утончена. Мысль есть основа мира, именно с неё всё и начинается. Всё, что мы видим вокруг создано мыслью, ни что не рождается, не оплодотворившись предварительно мыслью, мысль основа жизни и творчества человека, и мира вообще. Потому кто умеет управлять своими мыслями и чувствами тот правит своими причинно-следственными связями (кармой-судьбой) и миром. Об этом гласят все мировые учения, так было, так есть и так будет.  Психомеханика, говорит сама за себя, так как в этом мире всё ведёт мысль, (мы даже руки поднять не можем, не предпослав этому мысль) то применяя на сеансе, в беседе, необходимое слово, мы наводим вас на мысль, которая становится рычагом дальнейших выходов и побуждений. Вот и вся эзотерика. Конечно, всё это просто сказывается, да не просто делается. По сути, обычная научная психология и есть психомеханика, но, к сожалению, наша наука ещё молода и пока не признаёт многих скрытых-духовных аспектов жизни как таковой вообще. Ведь видимый-плотный мир это лишь вершина айсберга. На одном крыле далеко не улетишь. К счастью у нас всё впереди, эволюция выведет к свету лучшие умы человечества, и отрицание невидимой действительности уйдёт в века, а мы пойдём дальше к знаниям, к свету. Путь наш бесконечен. Бесконечна жизнь, Бесконечны знания. Ты только устремись, мой добрый друг!

          Сеансы провожу очно, либо по Viber, WhatsApp, или Skype.

         Со всеми материалами, разработанными для вас, вы можете ознакомиться в разделе "Статьи и публикации".

 

     Люди желающие помочь развитию нашего сайта или предпочитающие не оставаться в долгу после сеанса могут вносить добровольные пожертвования любыми доступными для вас способами.

         Для уточнения интересующих вас вопросов вы можете связаться со мной через раздел контакты.

 

Рейтинг: 5

Отзывы

04.04.2019 Вячеслав
Оценка:
Благодарю, Станислав алекватно помог мне разобраться со своими проблемами.
посмотреть все (12)

Статьи и публикации

Бросить курить просто. Бросить курить просто.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от курения, без применения силы воли.
10.11.2018
Бросить пить легко. Бросить пить легко.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от употребления спиртных напитков, без применения силы воли.
11.11.2018
Завязать с наркотиками не сложно. Завязать с наркотиками не сложно.
Информация может быть не достоверна
Помощь в отказе от употребления наркотиков, без применения силы воли.
16.11.2018
О радости трезвой жизни. О радости трезвой жизни.
Информация может быть не достоверна
Помощь в обретении смысла жизни. Жить радостно возможно только трезвым. Трезвость первый шаг к открытию истинного пути человека.
17.11.2018
×