Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Премиум Текстиль
Информация может быть не достоверна

Компания "Премиум Текстиль" является производителем домашнего текстиля с 2010 года. Мы предлагаем продукцию собственного производства, как оптом так и в розницу. Для производства одеял, подушек, покры Премиум Текстиль
АдресУлица Дзержинского, д. 39, офис 419
Телефон+7 (800) 550-18-28
Сайтpremiumtex.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыПн - пт с 9:00 - -17:00, выходные: сб, вс

Основные состовляющие выгодного сотрудничества с нами:

- Вы преобретете Ивановский текстиль оптом от производителя, Имеем собственные мощности и склады под готовую продукцию, это исключает какие либо наценки перекупщиков и гарантирует высокое качество изделий!

-Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент. Мы идем в ногу со временем и понимаем тенденцию рынка, поэтому всегда следим за актуальностью рынка.

-Использование только качественных и натуральных материалов. Не используем дешевые низкосортные материалы, пытаясь удешевить продукцию, что бы не падать в грязь лицом за качество, Делая заказ вы можете быть уверены, что все сырье прошло строгую сертификацию, а за счет высокого спроса на такую продукцию мы и добиваемся низких цен, доступных для каждого.

-Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому покупателю. В современном бизнесе лояльность клиентов самое главное преимущество, поэтому мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество и всегда идем к клиентам на встречу.

Низкие цены, высочайшее качество Ивановского домашнего текстиля, высокий уровень обслуживания, внимательное отношение к каждому клиенту, удобный сервис - именно все это может предложить вам компания "Премиум Текстиль"

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Рустекс"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Рустекс" является производителем одеял, подушек, матрацев, наматрацники.
  • улица Куликова, д.8
  • +7 (920) 679-79-41
Анжелика
Информация может быть не достоверна
Деятельность Ивановской компании «Анжелика» направлена на производство постельного белья и домашнего трикотажа высокого качества. Мы успешно реализуем КПБ и ивановский трикотаж оптом и в розницу.
  • 153015, г. Иваново, ул. Грибоедова, 12
  • +7 (4932) 38-37-50
Эколан
Информация может быть не достоверна
Эколан является производителем экологически чистого постельного белья и принадлежностей. У нас вы можете купить оптом КПБ, подушки и одеяла, пледы, полотенца, наперники и наматрасники. Все это вы такж
  • г. Иваново, ул. Дзержинского, д. 39
  • +7 (4932) 30-42-09
Филаретовна, швейная фабрика
Информация может быть не достоверна
Наше предприятие является производителем и поставщиком текстильной продукции, изделий домашнего текстиля, постельного белья и принадлежностей. Мы также работаем под заказ и готовы выполнить заказы
  • г. Иваново, ул. Павла Большевикова, 27
  • +7 (960) 506-95-34
Карапуз, ИП Спиридонов В. И.
Информация может быть не достоверна
Предприятие ИП Спиридонов В. И. производит и реализует швейные изделия для детей новорожденных и ясельного возраста из хлопчатобумажных тканей.
  • г. Иваново, пр. Фр. Энгельса, д. 94 первый Ивановский рынок "Главк-текстиль", склад №7 и №28
  • +7 (910) 993-11-14
×