Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Свантекс
Информация может быть не достоверна

Оптовая продажа постельного белья Свантекс
Адресг. Иваново, ул Сосновая д 24 склад 8
Телефон+7 (920) 343-73-11
Сайтwww.37kpb.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина
Часы работы9,00--17,00

Торгово-производственная компания SVANtex более 20 лет занимает ведущее место в бизнесе постельного белья. С 1995 года, уверенно завоевав уважение и признание покупателей, компания поставляет свою продукцию в различные регионы. Доступные цены, отличное качество, постоянно обновляющийся ассортимент привлекают покупателей. Наши дизайнеры внимательно отслеживают все новинки в области производства постельных принадлежностей и воплощают в жизнь все предложения покупателей. Наша компания – это коллектив единомышленников, несколько цехов, которые работают для вас, дорогие покупатели! Мы прошли кризис, выстояли в конкурентной борьбе – и все это благодаря умелому руководству нашей компании, дружному коллективу, доступным ценам на постельное белье и не только.

Соотношение цены и качества во многом определяется тем, что наша компания является и поставщиком ткани, и производителем изделий, что немаловажно. Наши технологи строго следят за тем, чтобы при пошиве строго соблюдались все нормы и стандарты. На упаковке изделий размещается вся необходимая для покупателя информация. Разнообразие рисунков и тканей, используемых для производства нашего постельного белья(тенсель, сатин, сатин 3D эффект, сатин жаккард и жаккард набивной, поплин, страйп сатин и бамбук), порадуют самого искушенного покупателя. В компании SVANtex постоянно работают над обновлением ассортимента, удивляя новинками и скидками. А если у вас появилась идея для подарка близким, то мы поможем с выбором, учитывая ваши пожелания в оформлении и комплектации.

Для оптовиков предлагаем пошив комплектов белья на заказ при гибкой системе скидок в зависимости от объема. Те, кто воспользовались нашим предложением, остались довольны.

Мы занимаемся не только пошивом и реализацией постельных принадлежностей, мы осуществляем продажу и элитного постельного белья! А также вашему вниманию для продажи представлен огромный ассортимент различных тканей.

Если Вы спросите меня где купить красивое постельное белье и еще не сделали свой выбор, заходите в SVANtex. Мы Вам всегда рады! Вы оцените наши изделия, мы Вам ответим взаимностью и уважением. И Вы получите огромное удовольствие от покупки!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Оливитекс"
Информация может быть не достоверна
Компания производитель «Оливитекс» предлагает вам широкий ассортимент постельного белья по самым оптовым ценам. Мы являемся одним из лидеров оптовых продаж постельного белья.
  • Россия, Ивановская область, Иваново, ул. Павла Большевикова, д.27а, оф.307
  • +7 (4932) 485-54
Интернет магазин постельного белья из Иваново SleepTex
Информация может быть не достоверна
Мы находимся в городе Иваново. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкаля.
  • г. Иваново ул. Сосновая, 1, корп. А
  • +7 (961) 246-60-16
Домашний текстиль Tatiana
Информация может быть не достоверна
Мы производим - постельное белье под маркой "Татьяна". Так же мы осуществляем продажу постельного белья оптом.
  • г. Иваново, ул. Тимирязева, 1 — 115 офис
  • 8 (4932) 93-41-85
Производственная компания "СЕРЕНАДА"
Информация может быть не достоверна
Работаем с 2007 года. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкали из 100% хлопка.
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, 1Д
  • +7 (910) 991-99-57
Жасмин Текстиль
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин постельного белья «Жасмин Текстиль» — богатый широкий спектр текстильной продукции высокого качества по доступным ценам.
  • 153005, Россия, Ивановская область, г. Иваново, улица Сосновая, дом 1, ТЦ «Текстиль-Профи Иваново», Корпус А, павильон 3013.
  • +7 (920) 376-95-76
×