Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Альба С
Информация не актуальна

Профессиональная медицинская одежда
Адресг. Иваново, Жидилева, д 21 литер бб-2
Телефон+7 (4932) 34-62-25
Сайтalba-s.ru/
Электронная почта

Медицинская одежда от “Альба-С” – это отражение профессионализма, уверенности и успеха! Компания более 20 лет успешно работает в сфере производства и продажи качественной и комфортной униформы. Убедительные позиции на рынке и сотни постоянных клиентов - не случайность, а закономерный результат упорного и серьезного труда. Мы шьем профессионально и для профессионалов!

Для вас всегда в наличии и в обширном ассортименте современная медицинская одежда (врачебные халаты, хирургические костюмы, униформа для работников скорой помощи и учреждений индустрии красоты) и рабочая форма для персонала (для официантов, поваров, работников гостиниц и др.). Над постоянным обновлением модельного ряда работают модельеры и дизайнеры компании. При заказе услуги по нанесению фирменной символики, ваша одежда украсится фирменным логотипом (вышивкой, тампопечатью).

Мы предлагаем стильную медицинскую одежду из сертифицированных текстильных материалов, обеспечивающих сохранение первоначальных свойств, размера и внешнего вида изделий в течение долгого срока эксплуатации. Ни один рулон ткани не уходит в производство без проверки сопротивляемости на разрыв, износу цвета и усадке. Наше стремление оставаться эталоном качества диктует строгий отбор поставщиков материалов и фурнитуры. Среди них – только самые надёжные.

Рейтинг:

Смотрите также:

Текстиль-Групп Иваново
Информация может быть не достоверна
Оптовые поставки махровых полотенец, узбекские мужские футболки оптом, производство медицинской одежды, костюмы ИТР, перчатки х/ б с пвх, смесовая ткань оптом.
  • Иваново
  • 8 (4932) 28-22-92
Альфа Спец Текс
Информация может быть не достоверна
Производство зимней, летней, медицинской спецодежды, одежды для сферы обслуживания, а также перчаток, рукавиц и спецобуви. Пошив на заказ по индивидуальным эскизам, нанесение логотипа.
  • Иваново, Балахнина 46
  • +7 (4932) 22-27-42
Стиль Макс
Информация может быть не достоверна
Компания Стиль Макс г. Иваново. Рабочие костюмы, рабочие халаты, медицинская спецодежда костюмы «Охранника», костюмы противоэнцефалитные, рабочие. От производителя. Продажа оптом и в розницу.
  • г. Иваново, ул. Парижской Коммуны, дом 39.
  • +7 (920) 349-02-03
ООО "Кукамед"
Информация может быть не достоверна
Производством медицинской, рабочей одежды и текстиля для дома. Помимо рабочей и медицинской одежды Вы можете выбрать: ткани для медицинской одежды;ткани для рабочей одежды.
  • 153029, г. Иваново, ул. Попова, д. 3, цех № 3
  • +7 (4932) 42-02-87
ООО "Стандарт-Спецодежда"
Информация может быть не достоверна
Спецодежда, спецобувь, одежда для охоты и рыбалки, сигнальные жилеты, медицинская одежда, СИЗ, обтирочные материалы
  • 153037, РФ, Ивановская область г. Иваново, ул. Зверева, д.12
  • +7 (4932) 26-36-16
×