Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Компания «ПКФ РосПромЭкспорт»
Актуальная информация

Производство текстильных средств индивидуальной защиты, спецодежды и обтирочного материала.
АдресИвановская обл., г. Иваново, ул Наговицыной-Икрянистовой, 6, 310
Телефон+7 (4932) 58-43-45
Сайтivatex.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМарков Валерий Анатольевич
Часы работыПн-Пт 08:30 - 17:00. Cб, Вс - выходной.

Компания «РосПромЭкспорт» производит и продает оптом текстильные средства индивидуальной защиты и обтирочный материал. Наша продукция служит для обеспечения безопасности сотрудников на рабочем месте. СЗИ востребованы на производственных объектах, в коммерческих и муниципальных организаций, на промышленных предприятиях. 

Почему нам доверяют:

  1. 21 год работы на отечественном рынке позволяет говорить об огромном опыте взаимодействия с клиентами и партнерами. Мы знаем и понимаем «боль» наших покупателей. 

  2. Сегодня мы имеем тысячи постоянных заказчиков из РФ и стран СНГ и их число неуклонно растет.

  3. Практикуем индивидуальную направленность на решение проблемы заказчика. Произведем нужный товар по эскизам и требованиям клиента.

  4. Принимаем заказы на крупные партии.

  5. Консультируем, помогаем подбирать нужные материалы, вид и количество продукции.

У нас удобная система оплаты и доставки. 

Что мы предлагаем

Основное направление нашей деятельности - выпуск средств индивидуальной защиты для тела, рук, лица и глаз, органов дыхания и кожного покрова, а также текстиля для уборки помещения и оборудования. 


У нас вы сможете приобрести оптом:

  1. Защитную спецодежду. Предназначена для сохранения здоровья и жизни человека при работе в неблагоприятных условиях. Вид ткани, защитные качества и другие характеристики зависят от особенностей производства. Есть одежда, которая защищает от пыли и грязи, высоких или низких температур, механических воздействий, токсичных средств и т. д.

  2. Рукавицы из трикотажа или брезента. Перчатки - это обязательный компонент охраны труда. Востребованы практически во всех сферах, от торговых павильонов, до топливно-энергетического комплекса. 

  3. Обтирочные материалы - незаменимый элемент на любом предприятии. С помощью ветоши, лоскутов, салфеток и других изделия производится уборка, поддерживается чистота в помещении.

  4. Технические ткани - материалы, которые используются по спецназначению: для теплоизоляции, армирования, фильтрации, защиты от воздействия агрессивных сред, создание ограничивающего барьера при сварке или других опасных манипуляциях, и т. п. Из некоторых делают тенты, шторки или временное покрытие.

  5. Круги и пасты для полировки твердых материалов: полов, металлов, бетонных поверхностей. 

Производство средств индивидуальной защиты происходит в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. 

Для обсуждения условий заказа позвоните по бесплатному телефону 8-800-250-66-26. Также вы можете обратиться в наш офис по адресу г. Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, офис 310.  Мы рады видеть вас с понедельника по пятницу с 08.30 до 17.00.


Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Vivat"
Информация может быть не достоверна
Компания "VIVAT" - российский производитель спецодежды, дистрибьютер рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Свою деятельность компания осуществляет с 2016 года на территории Ивановской области
  • г. Иваново, ул. Жиделева, д. 15, оф. 318
  • +7 (800) 511-43-53
ООО "Регион-Текстиль"
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа средств индивидуальной защиты рук (рабочих рукавиц, краг сварщика, защитных перчаток) и рабочей спецодежды (защитных фартуков, рабочих халатов, костюмов и т. д.).
  • г. Иваново 15-й проезд д.4
  • +7 (4932) 46-80-07
ООО "КамиТекс"
Информация может быть не достоверна
ООО «КамиТекс»- является одним из крупнейших производителей средств индивидуальной защиты по Ивановской области. Все рукавицы оверложены на импортных 5-ти ниточных оверлоках. Продукция сертифицирова.
  • г. Иваново, ул. Красных Зорь, д, 34
  • +7 (4932) 93-93-87
Сотекс Плюс, оптовая компания
Информация может быть не достоверна
Ткани, спецодежда, средства индивидуальной защиты, швейная фурнитура
  • 153032, г. Иваново, ул. Спартака, д. 7, оф. 12.
  • 8 (4932) 42-15-10
ООО «Регион Плюс»
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Регион Плюс» работает на рынке Ивановского текстиля с 2000 года и зарекомендовала себя как надёжный и ответственный партнёр. Мы занимается производством и продажей спецодежды, средств ин
  • Иваново, ул. Колесанова, 11-118
  • +7 (4932) 23-68-31
×