Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Бильярдный салон «ИГРОК»
Актуальная информация

Предлагаем бильярдные столы и аксессуары ведущих производителей. Большой выбор бильярдных столов, киев, шаров, сукна для бильярда и аксессуаров. Бильярдный салон «ИГРОК»
Адресг. Иваново, ул. Палехская д. 1/2 "Б"
Телефон+7 (905) 107-68-98
Сайтigrok.pro
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыЕжедневно 10:00 – 18:00

Бильярдный салон Игрок предлагает широкий ассортимент продукции для любителей и профессионалов.

У нас вы найдете высококачественные бильярдные столы разных размеров и дизайна, от простых моделей для домашнего использования до профессиональных столов, соответствующих международным стандартам. Мы гарантируем высокое качество и долговечность каждого стола.

В нашем салоне также представлен широкий выбор киёв различных марок и моделей, подходящих как для начинающих игроков, так и для опытных профессионалов. Мы заботимся о качестве наших товаров и предлагаем только проверенные и надежные кии.

Что касается бильярдных шаров, у нас имеется большой выбор шаров разных диаметров и марок, для различных видов игры, включая турнирные и профессиональные шары. Мы можем помочь вам выбрать шары, соответствующие вашим потребностям и уровню игры.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор сукна для бильярда разных цветов и плотности. Мы сотрудничаем с ведущими производителями сукна и гарантируем высокое качество материала.

В нашем салоне вы также найдете разнообразные аксессуары для бильярда.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Каждый стол серии «Прайм» — это воплощение безупречного качества и эксклюзивных, передовых решений бильярдной индустрии.
1 080 420 р.
Бильярдный стол Домашний Бильярдный стол Домашний
Свежая информация
Модель бильярдного стола «Домашний» предназначена для любителей, которые отдают предпочтение экономичным решениям.
82 160 р.
Бильярдный стол Домашний Люкс III Бильярдный стол Домашний Люкс III
Актуальная информация
Стол выполнен в классическом стиле, он будет превосходно смотреться в любой обстановке, создаст уют в гостиной или комнате отдыха.
143 560 р.
Кий Любительский 2-7 Кий Любительский 2-7
Актуальная информация
В этой модели кия используется лайсвуд – дорогая и невероятно красивая порода дерева с характерной выразительной фактурой. Этот вид древесины применяется при создании эксклюзивных изделий.
3 210 р.

Статьи и публикации

Выбор подходящего бильярдного стола является важным шагом при создании домашней игровой зоны или бильярдного клуба. На что следует обратить внимание при покупке бильярда.
23.10.2023
×