Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Вознесенское Агентство Недвижимости
Информация может быть не достоверна

Адресг. Иваново, просп. Ленина, д. 41
Телефон8 (4932) 32-95-48
Рейтинг: 3

Отзывы

11.07.2012 Mufaev
Оценка:
Дороги время, деньги и нервы? - не обращайтесь в это агентство (АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «ВОЗНЕСЕНСКОЕ» г. Иваново)!
Читал про них и ранее, но судьбою случая покупатель моей недвижимости был от этой фирмы. Не смотря на то, что договора с ними я не заключал, мне также досталось от них. Вела договор купли продажи от марта 2012 г. риэлтор Свинарева Галина Васильевна. Сделка была назначена на не запланированное время под предлогом удачного взятия талона в рег. палате. Будучи проездом и полагаясь на опыт фирмы, нехотя, но мы согласились на оформление. В результате наша сделка налегла еще на одну и все организация была впопыхах. При согласовании договора после внесения в него существенных изменений и обоюдном согласовании условий с покупателем агентством была распечатана старая версия проекта договора, которую в спешке подписали. Я уже молчу о передачи денег внутри агентства, когда от нас была принята риэлтором неподписанная расписка о получении части суммы за квартиру! Нам также повезло с адекватностью и порядочностью покупателей, поэтому вся процедура сделки прошла помимо напечатанного агентством договора, а на оговоренных устно условиях. Это был первый грубейший промах агентства. Второй - часть суммы со сделки должна была поступить с пенсионного фонда (материнский капитал) Вместо оговоренного в договоре с запасом срока в 1,5 месяца, мы ждали эту сумму три месяца, пока не начали давить на покупателя. Со стороны агентства никаких действий по ускорению процесса перечисления д. с. не были сделаны. Третья и самая печальная ошибка. При составлении договора Свинарева Галина Васильевна настоятельно просила указать лицевой счет именно в Сбербанке России, не смотря на то что пенсионный фонд г. Иваново все перечисления осуществляет с Сити Банка, где у меня тоже был открыт счет. Не удосужившись поинтересоваться данным фактом за n-е количество сделок на протяжении такого длительного времени. При снятии денег с л/сч в Сбербанке с меня взяли пени за произведенную операцию (снимал бы я в Сити, потерь от продажи у меня не было бы). Но не в деньгах весь ужас. При направлении данной жалобы на электронную почту агентства, отправки СМС сообщений Свинаревой Галины Васильевны никакой реакции (даже извинений) не последовало. Основываясь на данных доводах принимайте решение сами, стоит ли платить этим людям и фирме в целом деньги? Думаю, мой комментарий будет полезен Вам?
01.03.2013 АН "Инвест"
Оценка:
Всем добрый день! Читаю отзыв об агентстве, а в частности о Свинаревой Галине Васильевне, и прихожу в некое недоумение. Все дело в том, что сделка о которой пишется проходила при совместном сотрудничестве АН "Инвест" (т. е. нашего агентства), совместно с АН "Вознесенское". Мы представляли как раз сторону продавца. Его квартира, продавалась очень долго, почти ДВА! года! Михаил (имя продавца) живет в подмосковье, усиленно заниматься продажей, ему было не удобно. Все совершаемые от нашего АН действия сообщались ему по телефону, либо в электронном виде. И когда наконец нашелся покупатель, то всю процедуру сделки пошагово, ему предварительно объяснили. Заранее был выслан по эл. почте договор купли-продажи для ознакомления и о том, что сделка будет двойная (его покупатель, продавала свою недвижимость, и покупала квартиру у Михаила в один день), ему так же заранее сообщили. День сделки так же обсудили. Я считаю, что со стороны АН Вознесенское, а именно Галины Васильевны, работа проходила профессионально. Клиенты, после сделки остались довольны. Более того, Михаил был счачтлив, что его квартира, наконец продалась. А все, о чем он пишет, я считаю с его стороны очень не справеливо! И Какие побуждения его повергли к этому не понимаю?!!! Более того, наше АН осталось с очень хорошим воспоминанием о таком "Продавце"! А тут такое! Жаль, что его отзыв, мы прочли так поздно! В защиту Галины Васильевны вступились бы раньше!
P. S. Да, Михаил сменил свою профессию, и теперь тоже работает агентом! Интересно знать как у него дела обстоят в трудовой деятельности?

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Агент сервис"
Информация может быть не достоверна
  • Г. Иваново, ул. Калинина, 22
  • 8 (4932) 41-92-19
ООО Ивриэлт
Информация может быть не достоверна
Ивриэлт - агентство недвижимости в Иваново
  • Иваново, Россия, 153025
  • +7 (493) 246-50-22
Агенство Недвижимости "Виста"
Информация может быть не достоверна
Агентства недвижимости, Аренда недвижимости, Коммерческая недвижимость, Сделки с недвижимостью, Дома, Оформление недвижимости, Земельные участки, Аренда, Строительные и ремонтные работы
  • г. Иваново, Шереметевский пр-т 58
  • +7 (963) 151-39-57
ООО "Центр Новостроек"
Информация может быть не достоверна
"Центр Новостроек" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости. Приоритетное направление деятельности - продажа квартир во всех новостройках г. Иваново без комиссий и переплат для покупателей.
  • г. Иваново, ул. Лежневская,55 ТЦ "Тополь" 4 этаж
  • +7 (963151) 50-06
Иволга Агентство Недвижимости
Информация может быть не достоверна
  • г. Иваново, ул. Комсомольская, д. 8, оф. 72
  • 8 (4932) 30-88-90
×