Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Альтернатива - Климат
Информация может быть не достоверна

Вентиляция, воздушное отопление и кондиционирование.
Адресг. Иваново, ул. Окуловой, 70
Телефон8 (4932) 31-19-72
Сайтwww.ivalter.ru
Электронная почта

Группа предприятий «Альтернатива-Климат» занимает ведущие позиции в рейтинге климатических фирм в области вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования воздуха в центральном регионе РФ.

Научно-производственное энергосберегающее предприятие основано в 1996 году. Предприятие занимается проектированием, поставкой, монтажом, пуско-наладкой и сервисом инженерных систем: вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха, тепловых сетей, котельных, систем сжатого воздуха, холодоснабжения, дымоудаления, огнезащиты, водоснабжения, электроснабжения. Оснащенность предприятия и квалификация специалистов позволяют выполнять проектирование, монтаж и наладку инженерных систем объектов любого назначения и категории сложности в кратчайшие сроки.

За 15 лет предприятие заслужило уважение и доверие со стороны постоянных Клиентов, хорошо известных предприятий Владимирской, Ивановской, Ярославской и других областей.

В настоящее время предприятие располагает офисами, проектными, строительно-монтажными подразделениями и сервисными службами в трех региональных центрах: г. Владимире, г. Иваново, г. Ярославле.

Деятельность предприятия лицензирована, получены допуски СРО. Профессионализм работы подтверждает заключение ГАСН МО России о возможности выполнения работ на объектах военной инфраструктуры. Имеются лицензии МЧС России на осуществление работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности. Система менеджмента качества на предприятии подтверждена сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Группа предприятий «Альтернатива-Климат» является экспертной организацией Всемирной Организации Здравоохранения; Европейского Глобального Фонда; CDC USA (государственного Центра США по предупреждению распространения инфекционных заболеваний); Финского Фонда FILHA (Финская ассоциация по здоровью легких), Международной Федерации Красного Креста и Полумесяца.
Кондиционеры, вентиляция, отопление «под ключ»
Проектирование, подбор и поставка оборудования

Выезд на объект, обследование зданий и технологических процессов, технико-экономическое обоснование концепции отопления и вентиляции: предлагаются энергосберегающие решения, оптимальные для каждого конкретного случая.
Проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, автоматики и шкафов управления; составление сметной документации, экспертные заключения по готовым проектам, исправление и доработка проектов под эффективное оборудование.
Разработка коммерческих предложений на оборудовании известных производителей систем кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации. Комплектация объектов «под ключ».

Производство и продажа оборудования и комплектующих

Изготовление щитов автоматики и управления системами отопления, вентиляции и кондиционирования.
Промышленное изготовление вентиляционных изделий из оцинкованной стали и нержавеющей стали, водоотливных систем. Услуги по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности.
Проектирование и производство текстильных воздуховодов и промышленных воздухоочистителей, гигиенических кабин для сбора мокроты.

Проведение монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ

Монтаж систем специализированной и общеобменной вентиляции, воздушного и водяного отопления, кондиционеров и систем холодоснабжения, водоснабжения и канализации, электроснабжения и автоматизации.
Около 80% надежности работы кондиционерного оборудования зависит от качества работ по монтажу и пуско-наладке. Монтажные бригады «Альтернатива-Климат» оснащены профессиональным инструментом и установками алмазного бурения, диаметром до 400 мм, позволяющими проводить монтаж оборудования быстрее, чище и качественнее.
За время работы ГП «Альтернатива-Климат» установила более 5000 кондиционеров всех видов, в том числе канальных и прецизионных шкафного типа. С 2001 года установлено более 30 чиллеров холодильной мощностью от 17 кВт до 1,3 МВт, в том числе смонтирован абсорбционный чиллер, работающий на горячей воде.
Проведение пуско-наладочных работ при помощи профессионального оборудования: Анемометры testo 410-2, Метеостанция, Дифференциальный манометр цифровой ДМЦ -01М, Счетчик частиц «АЗ-10», Тахометры Testo-470, Барометр-анероид контрольный М67, Осциллограф C1-55, Мегаомметр ЭСО 0202/2, Микрометр МК25 КЛ1, Толщинометр Константа МК4-ИД, Люксметр ТКА-ЛЮКС.
Обеспечение гарантийных обязательств, сертифицированная сервисная поддержка, паспортизация и диспетчеризация вентиляционных систем; проведение авторского и технического надзора на объектах.

«Альтернатива-Климат»: обращайтесь к профессионалам!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Альтернатива Клима-Т"
Информация может быть не достоверна
Компания "Альтернатива Климат" является лидером рынка инжиниринговых и строительных услуг в центральном регионе России. Вентиляция, кондиционирование , проектирование, монтаж и сервисное обслуживание.
  • г. Иваново, пер. Конспиративный дом 7
  • +7 (920) 376-54-22
Альтернатива Климат
Информация может быть не достоверна
Компания «Альтернатива-Климат» - это компания полного цикла строительных работ. Мы предлагаем своим Клиентам только самые совершенные и технологичные инженерные решения, осуществляя свою деятельность
  • Конспиративный пер. д.7. оф 1008
  • +7 (4932) 93-94-64
ООО "Вент Маркет"
Информация может быть не достоверна
Проектирование. Поставка. Монтаж. Сервис. Системы вентиляции, кондиционирования, думоудаления и воздушного отопления. Автоматизация оборудования. Производство воздуховодов и изделий из оцинковки.
  • г. Иваново, ул. Зверева, д.12
  • +7 (800) 700-53-70
Симетри
Информация может быть не достоверна
Строительство инженерных систем
  • Иваново, Некрасова, 57
  • +7 (4932) 93-83-38
ООО "Джива"
Информация может быть не достоверна
Вентиляция, кондиционирование, отопление, видеонаблюдение.
  • 153000, г. Иваново, ул. Театральная, д.13
  • 8 (4932) 41-09-29
×