Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Фабрика "Belashov"
Информация может быть не достоверна

Фабрика "Belashov"
14.09.2014
Мы рады рассказать вам о нашей компании. ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» сегодня является одним из крупнейших производителей текстильных изделий

Мы рады рассказать вам о нашей компании.

ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» сегодня является одним из крупнейших производителей текстильных изделий для сна — одеял и подушек с традиционным наполнителем из пуха и перо-пуховых смесей, а также современными шерстяными, растительными и синтетическими наполнителями.

 

Наша продукция известна широкому кругу потребителей под торговой маркой «BELASHOFF».

Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент постельных принадлежностей от простых, недорогих до эксклюзивных, элитных коллекций, красивых и практичных.

Наши постоянные покупатели знают, насколько важно для нас понимание индивидуальных особенностей и потребностей человека в здоровом, комфортном сне, и с удовольствием выбирают изделия торговой марки «BELASHOFF».

Стратегия компании — выпуск продукции высокого качества, постоянное увеличение мощностей за счет обновления производственного оборудования.

Благодаря этому в настоящее время ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» является одним из ключевых участников текстильного рынка, чей многолетний опыт работы, современная производственная база, постоянное стремление к совершенствованию технологических и бизнес-процессов обеспечили стабильное положение на рынке и хорошую репутацию.

Мы гордимся доверием наших покупателей и партнеров, среди которых ведущие предприятия российской и европейской экономики, производственные и торговые организации, представители малого и среднего бизнеса. Компания открыта самым современным технологиям и находится в постоянном поиске идей для создания новых коллекций. При этом нашими неизменными принципами остаются строгий отбор исходного сырья, высокое качество обработки изделий, профессионализм на всех этапах работы и внимание к пожеланиям потребителей.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС» Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС»
Информация может быть не достоверна
Заботясь о здоровье, мы предлагаем продукцию, соответствующую высоким стандартам качества. Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС».
14.09.2014
Бразильский концерн Buddemeyer Бразильский концерн Buddemeyer
Информация может быть не достоверна
Касчественный текстиль из Бразилии.
17.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

Качественные подушки Качественные подушки
Информация может быть не достоверна
В подушки мы кладем только бамбук и лебяжий пух. Мы не экономим на качестве продукта. Наш продуки - наша репутация. Наше качество - постоянно высокое. Это принцип у Фабрики подушек "Индира".
28.03.2013
ООО ТД "Адель" ООО ТД "Адель"
Информация может быть не достоверна
ООО ТД "Адель" - производитель высококачественного домашнего текстиля. Фабрика активно работает на российском рынке с 2009 года и за это время заслужила репутацию надежного партнера и поставщика.
08.05.2015
Интернет-магазин «Юмекс» предлагает покупателям качественные и современные коллекции постельного белья от известных ивановских производителей.
24.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (920) 677-26-35
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, 1Д, ТЦ "Рио", пав № 90
  • comfort-tex.com
Текстильный дом "Comfort Tex" реализует оптом и в розницу КПБ, подушки, одеяла, полотенца и пр. текстильные изделия. Для всех оптовиков спец. предложения от нашего магазина и от ТЦ "Рио".
×