Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Дом милый дом
Информация может быть не достоверна

Дом милый дом
14.03.2015
Делай жизнь ярче для своих родных

Обустройство дома для нового жителяУдобно:
* Когда существует возможность вплотную к кровати родителей придвинуть детскую кроватку и снять у нее стенку. Тогда ребенок как бы и с мамой, и как бы у себя. Как будет удобно окончательно решится только после родов, но возможность такую стоит рассматривать. 

* Когда есть возможность безопасно уложить ребенка в каждой комнате. Для этого можно использовать люльки, кроватки, коляску, позже стульчики и т.д. Удобно, потому что бывают дела в разных комнатах, а малышу для хорошего настроения бывает достаточно видеть маму. Например, мы на кухню ставили плетеную люльку, малыш там лежал, я готовила, одновременно с ним разговаривала подкидывала ему игрушки. 

* Выключатели внизу. Ходячий ребенок может сам включать - выключать свет ("не надо бабушку просить, не надо умолять сестричку..."). 

* Изолированная прихожая или хотя бы закрытая полка для обуви (и привычка ее туда сразу ставить). Рано или поздно ребенок все равно засунет кроссовок в рот, но уж лучше поздно, чем рано.
* Когда в прихожей есть место для коляски.
* Когда с внешней стороны двери есть крючок для сумок.
* Раздельный санузел. Никого не надо ждать, когда надо ребенку попу помыть, или наоборот, когда ребенок купается (иногда по полчаса) никто не ждет.
* Когда ванна рядом с кухней. после того, как малыш поест кашу, его нередко надо мыть полностью. А пока его несешь мыться, с него капает или даже течет эта самая каша... Поэтому удобно.
* Ноутбук . Мобильнее - нет громоздких деталей, можно устроить так, что до сознательного возраста малыш не доберется и не будет жать на все кнопки. 

* Балкон, а еще лучше - застекленный балкон. Удобно укладывать спать ребенка первые месяцы, а летом усаживать в детский бассейн или просто в тазик купаться. Застекленный балкон лучше, потому что держит температуру в холода, изолирует шум и в жару снижает уровень ультрафиолета.Не удобно
* Гипсокартон на потолке везде. Негде поставить детский спортивный комплекс (самый популярный комплекс "Алеша" надо крепить к потолку).
* Не удобно: Ковры. Ну тут не критично, можно и с коврами, но надо иметь в виду, что либо ребенок вечно в пам персе, либо все будет записано. Тем более неудобно, если ковры закреплены под плинтусом. И конечно ковры - отличные пылесборники. 

* Не удобно: Неустойчивая мебель: высокие узкие шкафы, комод, у которого если выдвинуть все ящики, он может упасть, телевизор, за который можно зайти и уперевшись руками в него, а спиною в стенку, его уронить... Но раз уж есть это в доме - глаз да глаз. 

Статьи и публикации других компаний:

Каркасные дома Каркасные дома
Информация может быть не достоверна
Выполним постройку каркасных домов по "Канадской технологии"
24.03.2016
Строительство каркасных домов под ключ Строительство каркасных домов под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство каркасных домов под ключ Цена – от 9500 руб/м2 Строительная компания предлагает услуги по строительству каркасных домов.
06.09.2017
Строительство домов и коттеджей под ключ Строительство домов и коттеджей под ключ
Информация может быть не достоверна
Строительство домов и коттеджей под ключ
06.09.2017
Забор из профлиста Забор из профлиста
Информация может быть не достоверна
Заборы в Иваново и Ивановской области из профнастила под ключ - одна из основных услуг, предлагаемых компанией "37 Заборов".
24.03.2016
Системы видеонаблюдения в нашей жизни Системы видеонаблюдения в нашей жизни
Информация может быть не достоверна
Безопасность и надежность! Вот о чем в первую очередь задумывается каждый из нас
17.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (915) 831-06-17
  • г. Иваново, Варгинский переулок 1
Строительство и ремонт любой сложности от фундамента до здания. проекты. бригады на выполнение работ. заключаем договора. ремонт под ключ
×