Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Забор из профлиста
Информация может быть не достоверна

Забор из профлиста
24.03.2016
Заборы в Иваново и Ивановской области из профнастила под ключ - одна из основных услуг, предлагаемых компанией "37 Заборов".

Заборы из профнастила

Заборы в Иваново и Ивановской области из профнастила под ключ - одна из основных услуг, предлагаемых компанией "37 Заборов". Мы осуществляем изготовление и монтаж заборов из профнастила как стандартной высоты два метра, так и любой другой по желанию заказчика.  

Установка заборов из профнастила
Профессиональная установка забора из профнастила специалистами нашей компании обеспечит долговечность и надежность конструкции в целом.

Установка заборов из профнастила производится нами обычно на металлические столбы квадратного сечения с толщиной стенки не менее 2 мм. Также забор из профнастила может быть по желанию заказчика установлен на столбы круглого или прямоугольного сечения любого размера. Кроме того, наша компания предлагает услуги по строительству заборов с бетонным основанием и кирпичными столбами.

Для тех, кто планирует установить забор из профнастила на своем земельном участке, хотим обратить внимание на следующий факт! 

Стихийно сформированные летние бригады шабашников, так называемые «подснежники», предлагают изготовить забор из профнастила непосредственно на участке, что неизбежно отрицательно сказывается на качестве изготовления, а затем смонтировать забор "быстро и дёшево - дёшево". Как показывает практика, велика вероятность того, что потом заказчику приходится долго искать такую бригаду «подснежников» - шабашников, чтобы они исправили то, что непрофессионально смонтировали, и в итоге платить за исправление неграмотно изготовленного и установленного забора.

В отличие от исполнителей инкогнито, которые, как правило, не дают никакой гарантии на свои работы, мы как официально работающая компания в интересах своих клиентов всегда предоставляем полный набор необходимой документации. В том числе Договор, где указывается гарантия на качество выполненных работ, обязанности подрядчика, срок выполнения работ и т.д. Изготовление комплектующих забора мы производим не под открытым небом, "на коленке", а в производственных цехах при помощи профессионального оборудования.

Чтобы забор из профнастила стоял ровно и долго, основание фундамента заборов должно находиться ниже глубины промерзания почвы. Для надежного крепления заглубление металлического столба должно составлять не менее 1,2 м.

При монтаже забора мы всегда учитываем не только вес используемых материалов и конструкции забора, но и структуру почвы на каждом конкретном участке. Это позволяет предотвратить ситуацию, которая нередко возникает при сезонном колебании температур в грунте, в период его обледенения и таяния, когда столбы забора «повело», и они становятся выше или ниже по высоте. Но как показывает опыт, грунт иногда встречается и такой (глиняный пласт, высокий уровень грунтовых вод, валуны), что хоть на 5 метров бури и заглубляй столбы, а после зимы их всё равно может «повести». В таких случаях мы всегда готовы помочь своим клиентам и оперативно решить этот вопрос.

Крепление листа к лагам мы производим не алюминиевыми клепками, которые со временем под воздействием окружающей среды деформируются, а с помощью качественных стальных саморезов, окрашенных в цвет профильного листа.

Конструкция заборов из профнастила
Заборы из профлиста долговечны и прочны.
Два или три ряда горизонтальных связей (лаг), в зависимости от высоты ограждения, привариваются к столбам, создавая жесткую конструкцию, что обеспечивает необходимую сопротивляемость воздушным потокам.

Волнообразная форма профилированного листа придает ему дополнительную жесткость. А благодаря тому, что оцинкованный профнастил покрыт слоем полимера, он великолепно переносит капризы нашей российской погоды, не поддаваясь губительному воздействию коррозии. Выбирая профнастил для забора, обратите внимание на материал из оцинкованной стали с полимерным покрытием, толщиной 0,5-0,7 мм и высотой профиля 8-20 мм.

Окраска заборов из профнастила
Столбы и лаги изготавливаются из профильной трубы и по желанию заказчика могут быть покрыты не только грунтом, но и антикоррозийной эмалью любого цвета по каталогу RAL. Благодаря грунтованию лакокрасочное покрытие получается более качественным и долговечным.

На сегодняшний день профнастил предлагается в широкой цветовой гамме в соответствии с таблицей RAL, поэтому можно подобрать оттенок забора, который будет сочетаться с цветом крыши и стен дома, органично впишется в окружающий ландшафт.

Преимущества заборов из профнастила

Забор из профнастила выбирают, как правило, в случаях, когда земельный участок ограничен соседними участками,  выходит на пешеходный тротуар или проезжую часть. Такой забор позволяет не испытывать дискомфорт от шума и пыли, от жизни на виду: невозможности свободно гулять вокруг дома, взглядов случайных прохожих или соседей по участку.
 

Заборы из профнастила востребованы собственниками земельного участка, которые только начинают строительство загородного дома, и для которых важно, чтобы их территория была защищена надежным забором.

Нередко бывает так, что приезжая в очередной раз к долгожданной новостройке, на стенах дома обнаруживаются граффити, а внутри здания угли потухшего костра.  Да и по участку за время отсутствия его владельца успевает проехать не одна машина. В такой ситуации обладатели будущего загородного дома нередко вынуждены устанавливать не только забор из профнастила, но и временные решетк на проемы окон и дверей в одной из комнат дома, куда можно разместить  оборудование и инструменты, чтобы не приходилось всё время возить их в город и обратно на новостройку.

Благодаря тому, что стандартная высота забора из профнастила составляет 2 м, такой непрозрачный забор и распашные ворота обеспечат защиту территории от проникновения посторонних лиц, укроют от любопытных глаз, надежно защитят от шума, ветра и пыли с проезжей части и будут препятствовать проникновению на участок бродячих животных. 
   

В забор из профилированного листа мы рекомендуем устанавливать калитку из стального листа толщиной 2 мм, окрашенную в цвет выбранного профнастила. Такая калитка прослужит значительно дольше, так как она будет устойчива к случайным ударам заносимых предметов, толчкам обуви и мелким хулиганским выходкам.

Обратившись в нашу компанию, вы приобретете в короткий срок надежный, аккуратный, ровный забор из профнастила, который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям.
 

Наши специалисты дадут консультации, приедут к вам и выполнят все необходимые для изготовления забора замеры, а затем установят его с соблюдением всех соответствующих норм и правил. Ждем ваших звонков!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж заборов Монтаж заборов
Информация может быть не достоверна
37zaborov. ru - динамично развивающееся современное предприятие, с опытом успешной работы на Ивановском рынке металлоконструкций более 5 лет.
28.03.2016
Фундаменты Фундаменты
Информация может быть не достоверна
Заливаем фундаменты под заборы и дома, договор, гарантия
29.03.2016
Порофлист или профнастил Порофлист или профнастил
Информация может быть не достоверна
Профилированные листы без полимерного покрытия
29.03.2016
Каркасные дома Каркасные дома
Информация может быть не достоверна
Выполним постройку каркасных домов по "Канадской технологии"
24.03.2016

Статьи и публикации других компаний:

Штакетник Металлический для заборов и ограждений Штакетник Металлический для заборов и ограждений
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем современное решение для ограждения и благоустройства территории- металлический штакетник.
06.03.2020
Как найти склад пиломатериалов "Ёлки палки" ? Как найти склад пиломатериалов "Ёлки палки" ?
Информация может быть не достоверна
Склад пиломатериалов "Ёлки палки"
07.07.2015
Информация о продавце
  • +7 (4932) 57-61-05
  • ул. Жижилева , д1а, оф.13
  • 37zaborov.ru
Изготовление и монтаж ограждений и заборов из профлиста(профнастила), сетки рабица, евроштакетник. Изготовление и монтаж ворот, калиток, автонавесов. Кровельные работы. Ремонт крыши.
×