Деловая сеть Иваново
Компании:6 718
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Хотите, чтобы в любую погоду на террасе, веранде или в беседке было тепло и уютно?
Информация может быть не достоверна

Хотите, чтобы в любую погоду на террасе, веранде или в беседке было тепло и уютно?
07.04.2015
Защитные (уличные) шторы для веранд, беседок, бань и пристроек к дому

Любите проводить летние деньки на террасе? Когда тепло, и светит солнце. За чашкой кофе, с друзьями и семьей. Дышать свежим воздухом, любоваться природой.

Жаль только лето заканчивается, а дожди и холод загоняют вас в дом. Терраса, продуваемая всеми ветрами, становится промозглой и неуютной.

Но страдаете не только вы. Стихия не жалеет покрытия пола и потолка, мебель. И каждое лето вас ждет ремонт. 

А вы хотите, чтобы терраса оставалось теплой и уютной в любое время года? В любую погоду? Чтобы вы раз и навсегда забыли о ежегодном ремонте?

Не только терраса, любое открытое пространство загородного дома ­– веранда, беседка или крыльцо бани.

Сделайте террасу уютной в любое время года с помощью инновационных защитных ПВХ штор. Они надежно укрывают ее от ненастья. Как будто обволакивают прозрачной и сверхпрочной защитой.

В чем преимущества защитных штор?

  • Летом защищают от капризов погоды. Летом в хорошую погоду вы наслаждаетесь теплыми деньками и уютными вечерами. Защитные шторы сложены и ждут своего часа. Погода портится и приходит прохлада? Вы устанавливаете шторы и отдых продолжается. 
  • Зимой дают новую жизнь террасе.  Осенью зимой и весной погода не радует.  Терраса или беседка пустуют? Защитные шторы  террасу превращают в кабинет, кухню, столовую или любую другую комнату по вашему желанию. Беседка становится залом для пикников.  Когда на улице -10-15 C,  на террасе за шторами термометр показывает +12

Знаете ли вы, что пик продаж защитных штор в 2014 году пришелся на середину декабря.  Почему? Наши клиенты хотели встретить Новый год на обновленных верандах и террасах. У них получилось.  Выбор за вами.      

  • Создают единый ансамбль с внешним видом дома.   Шторы прозрачные и эстетичные.  На них приятно смотреть снаружи.  Они отлично гармонируют с элитными коттеджами или семейным загородным домом. 
  • Выдерживают любую непогоду. В конструкции используется итальянскую фурнитуру, которая применяется на яхтах и проверена океанскими штормами.
  • Экономят на ремонте. Шторы вы покупаете один раз,  а ремонт террасы вынуждены делать каждый год. Зачем тратить десятки и сотни тысяч из семейного бюджета? Ведь им можно найти лучшее применение,  не так ли?  
    1. Дорогие. От 4000 рублей за квадратный метр
    2. Занимают место. Нужно отдать ценную площадь дома или террасы под короб, в который сворачиваются ставни
    1. Дорогое. От 5000 рублей за квадратный метр
    2. Неудобно в установке. Нужны специально подготовленные проемы.  Требуется время и силы на установку конструкции
    1. Неудобен в использовании. Нельзя открывать, закрывать, сворачивать в рулон и т.д.
    • Рациональная цена. От 1600 рублей за квадратный метр + стоимость фурнитуры монтажа и доставки, в то время как остекление, например, обойдется вам от 5000 рублей за квадрат.
  • Давайте посчитаем. Один из наших объектов – загородный дом в поселке Селихино с террасой 100 м2. Стоимость теплого пола, напольной плитки, ковра, кованой мебели превышает 300 000 рублей. Наступила осень, а за ней пришла зима.  Все как обычно — «неожиданно».  Мы спасли заказчика от незапланированных расходов в 300 000 рублей. Ведь из-за дождя, снега и морозов теплый пол пришел бы в негодность, плитка лопнула, мебель заржавела, а ковер заплесневел.  Наш клиент знает,  на что потратить сэкономленные  сотни тысяч рублей,  а вы?

    Пример расчета стоимости штор: размер проема 200 х 300 см, значит площадь проема будет ровна 6 м2, умножаем полученную площадь на стоимость х 1600 р = 9600 рублей, такова будет стоимость изделия. Данный пример можно использовать для самостоятельного, предварительного расчета.

     

    А есть альтернативы?

     

    Например, можно подумать о страховке. Но страховка компенсирует только стоимость. А как на счет сил и времени, которые вы тратите на ремонт и покупку мебели?

    Конечно, есть традиционные способы защитить загородный дом от капризов природы – остекление, рольставни, поликарбонат. Но почему ни один из них нельзя назвать интересным решением?

    Чем плохи рольставни?

    В чем недостатки остекления?

     Какие минусы у поликарбоната?

    Общий и самый главный недостаток – они «убивают» смысл пространства. Да, рольставни защищают веранду от непогоды, но снаружи она выглядит, как закрытая торговая точка в ТРК. Да, поликарбонат не пускает на порог холод и дождь, но при этом терраса визуально превращается в теплицу. Да, остекление делает свое дело, но веранда или терраса становится просто еще одной комнатой, а беседка – маленьким домиком.

    С защитными шторами терраса остается все такой же уютной. Вы, как и в теплые летние дни, собираетесь там с друзьями и родственниками за чашечкой кофе. Общаетесь, любуетесь природой. А рядом бушует стихия.

  • 4 ключевых факта о производителе штор ПВХ - компании «Эврика | tent»

     

    • За 7 лет работы изготовили 22 000 м2 штор ПВХ и защитили 400 домов от ненастья
    • В среднем мы экономим клиенту 70 000 рублей в год 
    • 95% клиентов порекомендовали нас своим друзьям
    • Работаем «под ключ». Собственное производство, свои отделы проектирования, логистики и сервиса

    Появились вопросы? Хотите узнать точную стоимость защитных штор на ваш дом? Оформить заказ? Звоните: +7 (906) 513 24 41 или пишите: eurekainfo@mail.ru

Статьи и публикации других компаний:

Docke LUX — водосточные системы премиального сегмента и качества.
06.03.2020
Блок-хаус: красиво снаружи, уютно изнутри! Блок-хаус: красиво снаружи, уютно изнутри!
Информация может быть не достоверна
В этой статье специалисты компании «ИвановоЛЕС» расскажут, что это за материал блок-хаус и как с ним работать.
29.03.2017
Вварной импост
Информация может быть не достоверна
Технология вварки импоста
25.09.2012
Какими бывают двери для бани ? Какими бывают двери для бани ?
Информация может быть не достоверна
Двери для бани входные и в парилку. что выбрать ?
08.04.2014
Традиционный деревянный забор: как и где выбрать доски? Традиционный деревянный забор: как и где выбрать доски?
Информация может быть не достоверна
Современный забор из дерева можно сделать не на 8-10 лет, а на все 20.
14.01.2015
Пиломатериалы в Иваново: как и где выгодно купить. Пиломатериалы в Иваново: как и где выгодно купить.
Информация может быть не достоверна
Можно ли в Иваново купить пиломатериалы высокого качества по невысоким ценам? На что обратить внимание при выборе древесины? Когда лучше покупать пиломатериалы и как сохранить их свойства?
16.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (906) 513-25-30
  • г. Иваново, ул. Громобоя, 2а, 247 офис (2 этаж)
  • eurekatent.su/
Производство: шатров и павильонов штор для автомоек, террас, бань и летних беседок укрытий для бассейнов, фонтанов и автомобилей летних кафе, торговых палаток, навесов, маркиз
×