Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

О компании
Информация может быть не достоверна

06.07.2015
Женский трикотаж и шелкография от производителя.

Трикотажная фабрика «Нинель-текс» – производит и продает оптом высококачественный трикотаж в г. Иваново.

Нинель-текс производит и реализует практичный удобный ивановский трикотаж оптомдомашний трикотаж,женский трикотаж, мужской трикотаж. Наша компания отличается действительно широким ассортиментом и большим размерным рядом выпускаемой продукции: блузы, водолазкиджемперыфутболкишортыбриджи,каприбрюкикостюмы (спортивные, домашние), ночные сорочкипижамы трикотажхалаты трикотаж,сарафаны трикотажплатья, туники.

Наш трикотаж изготавливается из качественного полотна производства Турции и Кореи. Пошив производится на современном оборудовании с соблюдением всех требуемых норм. Вся продукция «Нинель-текс»- трикотаж(домашний трикотажженский трикотажмужской трикотаждетский трикотаж) проходит многоуровневый контроль качества.

Мы постоянно пополняем наш ассортимент, выпуская трикотаж, который удовлетворяет самым разным и взыскательным запросам. Наш трикотаж (халатытуники, костюмысарафаны, майкитрусыпижамы и т.д.) имеет большую цветовую гамму, а также размерный ряд (женский трикотаж с 42 по 70 размер).

«Нинель-текс» Иваново – это большой ассортимент такой одежды, как трикотажные халатымайки трикотаж,женские блузытуникиводолазки и сарафаны из вискозы, футера, кулирки и других тканей. У нас Вы всегда можете купить трикотажную женскую одежду с печатью (принты).

Каждая завзятая модница знает, что особую роль в современной одежде помимо кроя, расцветки и фактуры ткани играют еще и принты. Вы, наверное, и сами замечали, что сперва внимание привлекает рисунок на одежде, а потом уже мы замечаем прочие детали. Компания «Нинель» в производстве одежды уделяет принтам особое место, ведь рисунок – это не просто изображение, призванное придать одежде уникальный акцент. Это и способ самовыражения и отправная точка для самых разнообразных эмоций!

Шелкография – один из самых востребованных сегодня видов трафаретной печати, которая в последнее время все интенсивнее набирает обороты. Особенностью этого метода является очень точное воспроизведение рисунка на ткани с помощью нанесения на специальные печатные формы (металлические или нейлоновые сетки).Шелкография выгодно отличается от обычной трафаретной печати тем, что рисунок не переносится на изделие, как переводная картинка: каждый цвет наносится отдельно и, в итоге, общая красочная композиция не боится стирки и глажки – изделие служит гораздо дольше, потому что краска глубоко проникает в ткань.

Печатать рисунки можно на самых разных тканях: вискозатрикотажвелюрсмесовые ткани и т.д.

Кроме того, что шелкография гарантирует практичность вещей, она является самым удобным методом для создания больших тиражей изделий: например, какие-либо корпоративные футболки с логотипом фирмы, сети предприятий, или эмблемой спортивной команды.

Шелкография в Иваново от компании «Нинель» - это всегда креативно, оригинально, качественно и оперативно! Наши дизайнеры с радостью разработают дизайн по вашему эскизу или помогут вам определиться с идеей, посоветовав что-то согласно последним модным тенденциям. Мы ценим в идее в первую очередь уникальность и креативность, а в производстве – качество. Приходите в наш офис и мы с удовольствием покажем вам примеры работ, и вы убедитесь своими глазами, как ваше изделие заиграет новыми красками с помощью оригинального принта!


Нашим клиентам мы оказываем огромный спектр услуг:

  • Пошив на заказ. Как по Вашим, так и по разработанным нами лекалам.
  • Система дистанционных закупок. Вы можете заказать трикотаж «Нинель-текс» не выходя из дома, мы сами укомплектуем и отправим товар Вам.
  • Шелкография
  • Доставка по г. Иваново БЕСПЛАТНО!


Мы всегда рады новым партнерам и клиентам из других регионов. Уже сейчас мы работаем с клиентами из большого числа городов: Чебоксары, Рыбинск, Москва, С.-Петербург, Тула, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Кострома, Ярославль, Владимир, Воронеж, Тула, Самара и др.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Условия сотрудничества.
Информация может быть не достоверна
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
06.07.2015

Статьи и публикации других компаний:

Компания DiVa Компания DiVa
Информация может быть не достоверна
Текстильная компания DiVa - это успешно развивающаяся и зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны компания . Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и домашнего трикотажа.
14.03.2013
О компании ZESTE
Информация может быть не достоверна
Компания Zeste занимается производством женской одежды. Основные достоинства компании: демократичные цены и высокое качество выпускаемой продукции.
31.08.2017
Впервые! Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей! Впервые! Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей!
Информация может быть не достоверна
Воспользуйтесь выгодным предложением от компании "Яник"!
09.12.2014
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Продажа мужского и женского трикотажа и пастельных принадлежностей оптом !!!!!!!!!!!!!!
11.04.2016
Ищем оптовых покупателей.
Информация может быть не достоверна
Мужская одежда оптом от ООО "ТексХит" - это трикотажные изделия, выполненные с соблюдением всех норм и правил к производству мужских футболок, маек, толстовок, футболок с длинным рукавом, трусов.
12.07.2012
Информация о доставке и способах оплаты Информация о доставке и способах оплаты
Информация может быть не достоверна
Доставка и способ оплаты
13.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (905) 105-27-07
  • г. Иваново, ул. Жиделева, д. 1
  • www.ninel-tex.ru
Женский трикотаж и шелкография от производителя. «Нинель-текс» Иваново – это большой ассортимент такой одежды, как трикотажные халаты, майки трикотаж, женские блузы, туники, водолазки и сарафаны из
×