Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Компания DiVa
Информация может быть не достоверна

Компания DiVa
14.03.2013
Текстильная компания DiVa - это успешно развивающаяся и зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны компания . Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и домашнего трикотажа.

Наша фирма осуществляет производство и реализацию постельных принадлежностей и трикотажной продукции на всей территории Российской Федерации. На рынке домашнего текстиля мы уже 6 лет. За это время приобретен богатый опыт работы, как с крупными оптовыми базами, так и с оптово-розничными складами и магазинами во многих регионах нашей страны.

К нашему делу мы относимся с особой серьезностью, поэтому все сотрудники предприятия обладают большим опытом работы в данной сфере, а это напрямую влияет как на качество, так и на ассортимент производимой нами продукции.

Большой выбор моделей в совокупности с широким размерным рядом и богатым выбором расцветок сделает Ваш бизнес более эффективным и прибыльным, а наши цены Вас приятно удивят.

Для постоянных оптовых покупателей существует бонусная система скидок.

Осуществлять заказ размерными рядами необязательно.

Заявку на приобретение нашей продукции Вы можете отправить в свободной форме на электронную почту opt@diva37.ru, после чего с Вами свяжется наш специалист для согласования заказа, сроках исполнения и условиях доставки.

Доставка осуществляется транспортными компаниями в любую точку России. ( ЖелДорЭкспедиция, ПЭК, Деловые Линии, Car-Go ).

Статьи и публикации других компаний:

Исследование, проведенное по заказу крупнейшей поисковой системы Google, показало, что лишь 38% российских компаний присутствуют в Интернете.
04.05.2011
Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС» Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС»
Информация может быть не достоверна
Заботясь о здоровье, мы предлагаем продукцию, соответствующую высоким стандартам качества. Производственно-торговая компания «ОЛ-ТЕКС».
14.09.2014
О компании ZESTE
Информация может быть не достоверна
Компания Zeste занимается производством женской одежды. Основные достоинства компании: демократичные цены и высокое качество выпускаемой продукции.
31.08.2017
Создание и поддержка сайтов Создание и поддержка сайтов
Актуальная информация
В настоящее время в связи с развитием интернета все большее значение приобретает интернет-представительство компании.
13.05.2010
Постельные принадлежности от производителей.
25.06.2014
Фабрика "Belashov" Фабрика "Belashov"
Информация может быть не достоверна
Мы рады рассказать вам о нашей компании. ООО «Щигровская перо-пуховая фабрика» сегодня является одним из крупнейших производителей текстильных изделий
14.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (4932) 58-80-38
  • г. Иваново, ул. Жиделева д.1
  • www.diva37.ru
Компания DiVa является крупнейшим производителем постельных принадлежностей, комплектов постельного белья и домашнего трикотажа.
×