Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Ткани для КПБ
Информация может быть не достоверна

05.08.2016
Во сне человек проводит огромную часть всей своей жизни, поэтому стоит всерьез относиться к тому факту, что от качества сна напрямую зависит его здоровье. Но от чего зависит качество сна?

Во сне человек проводит огромную часть всей своей жизни, поэтому стоит всерьез относиться к тому факту, что от качества сна напрямую зависит его здоровье. Но от чего зависит качество сна? Факторов много, но одним из самых очевидных является банальный комфорт. На него влияет не только кровать, на которой вы спите,  но и постельные принадлежности, которые вы используете. Недаром комплекты постельного белья (далее КПБ) подлежат обязательной сертификации в нашей стране. О качестве постельного белья и пойдет речь. А если говорить точно, то поговорим о тканях, которые участвуют в изготовлении простыней, наволочек и пододеяльников. Вспомним самые популярные из них.

Бязь – народная ткань, использующаяся для пошива постельного белья, давно завоевала рынок благодаря своей дешевизне и относительной простоте производства. Ранее производилась исключительно из хлопка, но сегодня имеет синтетические примеси, это следует учитывать при покупке КПБ для своей семьи.

Сатин – более плотный материал, из которого наиболее часто изготавливается постельное белье. Эта ткань долговечна, устойчива к стиркам и трению, приятна к телу и все еще более или менее доступна в ценовом отношении. В интернете, но запросу ткани оптом Иваново, можно найти больше информации о тканях с ценами и характеристиками.

Батист – ткань с редким плетением нитей. Прозрачная и легкая, однако прочная и элитарная. Стоимость его заметно превосходит стоимость бязи или сатина.

Фланель – нежная, мягкая и приятная к телу ткань, используется преимущественно для детских постельных принадлежностей либо зимних комплектов белья.

Поплин – как и предыдущие ткани, изготавливается способом полотняного переплетения. Обладает своеобразной фактурой, что обусловлено использованием нитей разной толщины.

Лен – ткань, получаемая из одноименного растения. Обладает хорошими качественными характеристиками. Тонкая, прочная, натуральная ткань, приятная к телу и полезная для человеческого здоровья.

Поликоттон – обыкновенная смесовая ткань, в разных пропорциях содержащая синтетику и хлопок.

Выбор за Вами, но не забывайте о главном – экономить на качестве сна, значит экономить на своем собственном здоровье.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое фактура ткани
Информация может быть не достоверна
Перед тем как отправляться за покупками в магазины, даётся множество советов по выбору намеченных вещей. При приобретении такого товара как ткани Иваново, следует обращать внимание на фактуру.
06.08.2016
Ткань с интересным названием Оксфорд
Информация может быть не достоверна
Данный материал входит в группу спецтканей и основан на необычном плетении, похожим на тростниковую корзину. Получается это с помощью способа переплетения рогожка.
05.08.2016
Что можно подарить на ситцевую свадьбу
Информация может быть не достоверна
Те, у кого в друзьях и знакомых есть пары, которые отмечали свою первую годовщину свадьбы, наверняка сталкивались с выбором подарка для них. Ведь первый год совместной жизни – это ситцевая свадьба.
06.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Надежный поставщик тканей в России
Инфомация давно не обновлялась
Покупка должна стать приключением. У человека должно остаться что-то еще, кроме товара))
28.06.2023
Одеяло - незаменимый атрибут спальной принадлежности. Она остается актуальной, и не заменимой и по сей день, их применяют не только, чтобы укрываться во время сна, но и стелют на пол для детишек.
02.03.2020
Скатерти, салфетки… на любой вкус и запрос Скатерти, салфетки… на любой вкус и запрос
Информация может быть не достоверна
Мы изготавливаем салфетки для ресторанов и кафе, скатерти для ресторанов и кафе, чехлы на стулья, фуршетные юбки и любое столовое бельё.
20.03.2017
Ткани оптом Ткани оптом
Информация может быть не достоверна
Ситец, бязь, марля, вафелька, тик, фланель, Хпп, ватин, синтепон, диагональ, двунитка, брезент, авизент, мешковина, полулен, саржа, палатка, грета, твил, ТиСи, оксфорд, тафета, гобелен
20.02.2018
Ткань сатин
Информация может быть не достоверна
Характеристика сатина.
27.06.2012
Размеры
Информация может быть не достоверна
Размеры Для того чтобы правильно определить свой размер одежды, важно грамотно снять мерки. Лучше всего измерять показатели поверх нижнего белья, которое Вы обычно носите.
13.10.2013
Информация о продавце
  • +7 (4932) 47-44-66
  • г. Иваново, ул. 15-й Проезд, д.4.
  • evatex37.ru/
Компания "ЕВА-Текс" работает на рынке оптовой продажи тканей с 1998 г. У нас Вы можете купить товары широкого ассортимента: бязь, ситец, фланель, ватин, хпп, брезент, диагональ, марлю и другое.
×