Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Что можно подарить на ситцевую свадьбу
Информация может быть не достоверна

06.08.2016
Те, у кого в друзьях и знакомых есть пары, которые отмечали свою первую годовщину свадьбы, наверняка сталкивались с выбором подарка для них. Ведь первый год совместной жизни – это ситцевая свадьба.

Те, у кого в друзьях и знакомых есть пары, которые отмечали свою первую годовщину свадьбы, наверняка сталкивались с выбором подарка для них. Ведь первый год совместной жизни – это ситцевая свадьба. Следовательно, нужно преподнести супружеской паре сувенир, связанный с такой тканью, как ситец.

Выбор этой ткани велик, можно не задумываться о том, где приобрести ситец оптом и в розницу. Раньше считалось традицией дарить свекрови красивое платье из ситца своей невестке. Но в настоящее время это могут быть любые вещи, например, постельное бельё, которое всегда пригодится. Очень полезными окажутся скатерти и полотенца, тем более, что их можно подарить в неограниченном количестве.

Необычным сюрпризом будет нарядная скатерть с нанесённым на неё фото молодых, сделанная на заказ. Также нелишними будут одеяла и подушки с наполнителем из холлофайбера, имеющего небольшой вес и обладающего такими полезными свойствами, как гипоаллергенность и гигроскопичность.

Хорошим подарочным вариантом станут махровые халаты с вышитыми на них собственными именами семейной пары. Эти вещи без всякого сомнения согреют и сделают уютным отдых в домашней обстановке. Не стоит забывать и про плед, рассчитанный по размерам на двоих с дизайном, поражающим своей незабываемостью. Также в качестве подарка отлично подойдут парные футболки с различными видами рисунков на них, дополняющих друг друга по смыслу. Любой молодой хозяйке очень кстати будет фартук с забавными изображениями в виде аппетитных фруктов, мишек, собачек или с отделкой из красивого кружева. Порадуют глаз интересные и необычные прихватки, грелка на чайник, подставки под горячее.

Не запрещается дарить и другие приятные изделия: гобелены и картины. Например, написанный по фото портрет семьи, что несомненно произведёт огромное впечатление на супругов. Всегда пригодятся в дальнейшем фотоальбомы и фоторамки, тем более у молодожёнов всё ещё только впереди.

Подарок на свадьбу не обязательно покупать, а можно просто приложить немного фантазии и сделать своими руками, что будет очень приятно принять вашим любимым юбилярам.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Ткани для КПБ
Информация может быть не достоверна
Во сне человек проводит огромную часть всей своей жизни, поэтому стоит всерьез относиться к тому факту, что от качества сна напрямую зависит его здоровье. Но от чего зависит качество сна?
05.08.2016
Что такое фактура ткани
Информация может быть не достоверна
Перед тем как отправляться за покупками в магазины, даётся множество советов по выбору намеченных вещей. При приобретении такого товара как ткани Иваново, следует обращать внимание на фактуру.
06.08.2016
Ткань с интересным названием Оксфорд
Информация может быть не достоверна
Данный материал входит в группу спецтканей и основан на необычном плетении, похожим на тростниковую корзину. Получается это с помощью способа переплетения рогожка.
05.08.2016

Статьи и публикации других компаний:

Информация о доставке и способах оплаты Информация о доставке и способах оплаты
Информация может быть не достоверна
Доставка и способ оплаты
13.08.2013
Ухода за постельным бельем
Информация может быть не достоверна
Общие правила ухода за постельным бельем. Особенности стирки постельного белья. Глажка постельного белья.
06.12.2013
Синтепон
Информация может быть не достоверна
Синтепон
28.01.2014
Бразильский концерн Buddemeyer Бразильский концерн Buddemeyer
Информация может быть не достоверна
Касчественный текстиль из Бразилии.
17.09.2014
Скидки Скидки
Информация может быть не достоверна
Заманчивые скидки для знающих партнеров
01.04.2016
Ткани оптом Ткани оптом
Информация может быть не достоверна
Ситец, бязь, марля, вафелька, тик, фланель, Хпп, ватин, синтепон, диагональ, двунитка, брезент, авизент, мешковина, полулен, саржа, палатка, грета, твил, ТиСи, оксфорд, тафета, гобелен
20.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (4932) 47-44-66
  • г. Иваново, ул. 15-й Проезд, д.4.
  • evatex37.ru/
Компания "ЕВА-Текс" работает на рынке оптовой продажи тканей с 1998 г. У нас Вы можете купить товары широкого ассортимента: бязь, ситец, фланель, ватин, хпп, брезент, диагональ, марлю и другое.
×