Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Как нанести АКВАПЕЛЬ, антидождь на лобовое стекло?
Информация может быть не достоверна

Как нанести АКВАПЕЛЬ, антидождь на лобовое стекло?
29.06.2018
Автомобильные стекла –это» расходники» . Неизменно наступит время , когда автостекло нужно заменить из-за появившейся трещины . Купить автостекло в Иваново, можно по адресу ул Калинина,24

Этап 1: ПодготовкаСтекло тщательно очистите, удалите следы насекомых, пятна смолы и вытрите насухо. Для обезжиривания используйте чистящее средство не содержащее силикон. Используйте только одноразовые бумажные полотенца. Стекла должны быть сухими и чистыми. 

Этап 2: НанесениеВозьмите аппликатор Aquapel и приложите к стеклу мягкой губкой вниз, надавите на крылья аппликатора до разрушения ампулы находящейся внутри. При этом жидкость смочит губку. Нанесите сначала на все стекла (лобовое и два боковых) горизонтальными движениями, затем немедленно с усилием растирайте по всей площади стекла широкими горизонтальными и вертикальными движениями, не доводя до краев примерно около сантиметра во избежание загрязнения губки аппликатора и стекла. Если жидкость попала на лак или другие не стеклянные поверхности (в том числе и дворники), немедленно вытрите ее с помощью бумажной салфетки.

 Этап 3: ЗавершениеПосле того как будут обработаны все стекла, как минимум по три раза каждое, возьмите бумажное полотенце и вытрите остатки средства до чистого стекла. Повторите обработку еще раз тем же самым аппликатором (особое внимание уделите зоне работы дворников) и в самом конце обработайте края стекол оставленные с прошлого раза. Затем также вытрите поверхность до чистого стекла бумажными полотенцами. Меры предосторожности:»

Перед обработкой Aquapel стекла автомобиля необходимо тщательно очистить, обезжирить и высушить. Для очистки и обезжиривания разрешается использовать бытовые и автомобильные моющие и чистящие средства, не содержащие силикон и прочие добавки, оставляющие на стекле защитную пленку. » Не применяйте Aquapel для мотошлемов, фар и зеркал, изготовленных из пластика. » Наносить Aquapel разрешается на улице или в помещениях при температуре от +10С до +50C и влажности воздуха до 60%, исключая возможность попадания на поверхность обрабатываемых стекол прямых солнечных лучей, дождя (любой посторонней жидкости) и снега. » Один аппликатор Aquapel предназначен для обработки лобового и двух боковых стекол.

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

ЛОБОВОЕ СТЕКЛО AGC ЛОБОВОЕ СТЕКЛО AGC
Информация может быть не достоверна
. Вашему вниманию будут предложены автостекла различных фирм и производителей, как оригинальные автостекла , так и аналоги , самого лучшего качества.
29.06.2018
Что делать, если в стекло попал камень? Что делать, если в стекло попал камень?
Информация может быть не достоверна
Что делать, если в стекло попал камень?
21.08.2013
Как ухаживать за лобовыми стеклами. Правила. Как ухаживать за лобовыми стеклами. Правила.
Информация может быть не достоверна
Автостекла, установленные с нарушением технологического процесса, могут причинить немалый вред водителю и пассажирам автомобиля.
29.06.2018
Автостекло Иваново, ремонт автостекол , замена автостекол , купить автостекло, установка автостекол, тонировка стекол автомобиля, задняя тонировка, Тонировка
29.06.2018
Автостекла Pilkington Автостекла Pilkington
Информация может быть не достоверна
Замена автостекол на сегодняшний день производится в основном герметиками высокой прочности, которые позволяют вклеить лобовое стекло надежно и с гарантией
29.06.2018
Простые правила по уходу за автостеклами Простые правила по уходу за автостеклами
Информация может быть не достоверна
Чтобы автостекла служили Вам долго, необходимо соблюдать ряд простых правил, касающихся правильного ухода за автостеклом.
21.08.2013

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт сколов лобового стекла
Информация может быть не достоверна
Ремонт сколов стекол осуществляется путем засверливания места скола, по центру повреждения. В результате образуется полость, которую заполняют прозрачным полимером.
17.06.2013
Насколько долговечно автомобильное стекло после ремонта?
12.03.2014
Ремонт трещин стекла автомобиля
Информация может быть не достоверна
Своевременный ремонт стекол останавливает дальнейший рост трещин и позволит избежать неприятных сюрпризов в дороге.
17.06.2013
Что делать при повреждении стекла?
Информация может быть не достоверна
Чтобы ремонт стекол был малозаметным, предотвратите попадание грязи в место скола или трещины. Для этого при повреждении заклейте место повреждения скотчем или пластырем.
17.06.2013
Тонировка
Информация может быть не достоверна
Что дала тонировка Нашим клиентам???
19.02.2014
Информация о продавце
Автостекло Иваново, ремонт автостекол , замена автостекол , купить автостекло, установка автостекол, тонировка стекол автомобиля, задняя тонировка, Тонировка, тонировка цена, тонировка стекол
×