Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Автостекла Pilkington
Информация может быть не достоверна

Автостекла Pilkington
29.06.2018
Замена автостекол на сегодняшний день производится в основном герметиками высокой прочности, которые позволяют вклеить лобовое стекло надежно и с гарантией

Компания Pilkington была основана в 1826 году в Великобритании. В 1952 году Аластер Пилкингтон изобрел флоат-процесс, который ныне является мировым стандартом производства высококачественного листового стекла. Всего в мире около 260 заводов флоат-стекла, с учетом строящихся и планируемых. Сама компания Pilkington управляет 25-ю заводами и является участником еще в девяти.


 Ежегодный оборот компании составляет около 4 млрд. Евро. Более половины продаж Pilkington приходятся на Европу, около трети на Северную Америку, а остальные, в основном, на Южную АмерикуКомпания Pilkington работает в сфере высоких технологий, инвестируя ежегодно крупные суммы на исследовательскую деятельность. 


Накопленные ею знания в области композиционного строения стекла и различных покрытий для него, с успехом применяются при производстве продукции высокого качества. Компания, являясь мировым лидером в области производства стекла, изобрела самоочищающееся стекло Pilkington ActivTM. Осенью 2003 года Pilkington plc и финансовая корпорация Emerging Markets Partnership (EMP) учредили совместное предприятие с равным долевым участием с целью строительства и эксплуатации завода по производству листового стекла в Московской области. 


Финансирование проекта общей стоимостью 112 миллионов будет осуществляться за счет вкладов Pilkington и EMP (42 миллиона), а также за счет целевого кредитования проекта (70 миллионов).На протяжении последних 50-и лет компания Pilkington несет ответственность за наиболее значимые достижения в области технологий производства стекла.    

посмотреть все (17)

Другие статьи и публикации компании:

Как самостоятельно купить качественное автостекло? Как отличить подделку?
21.08.2013
Автостекло-Иваново. AGC -покупайте стекла оригинальных производителей.
21.08.2013
Простые правила по уходу за автостеклами Простые правила по уходу за автостеклами
Информация может быть не достоверна
Чтобы автостекла служили Вам долго, необходимо соблюдать ряд простых правил, касающихся правильного ухода за автостеклом.
21.08.2013
Правила по уходу за автостеклами Правила по уходу за автостеклами
Информация может быть не достоверна
Автостекло. Продажа. Ремонт автостекол. Замена автостекол
29.06.2018
Как ухаживать за лобовыми стеклами. Правила. Как ухаживать за лобовыми стеклами. Правила.
Информация может быть не достоверна
Автостекла, установленные с нарушением технологического процесса, могут причинить немалый вред водителю и пассажирам автомобиля.
29.06.2018
Что такое атермальные стекла? Что такое атермальные стекла?
Информация может быть не достоверна
Подбор нужно автостекла проведут наши специалисты , обращаясь в магазин нужно указать марку машины, год выпуска и кузов автомобиля
29.06.2018

Статьи и публикации других компаний:

Что делать при повреждении стекла?
Информация может быть не достоверна
Чтобы ремонт стекол был малозаметным, предотвратите попадание грязи в место скола или трещины. Для этого при повреждении заклейте место повреждения скотчем или пластырем.
17.06.2013
Насколько долговечно автомобильное стекло после ремонта?
12.03.2014
Информация о продавце
Автостекло Иваново, ремонт автостекол , замена автостекол , купить автостекло, установка автостекол, тонировка стекол автомобиля, задняя тонировка, Тонировка, тонировка цена, тонировка стекол
×