Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Золотые подвески – изысканные новинки в каталогах магазина NOVIKOV
Информация может быть не достоверна

02.07.2018
Компания NOVIKOV предлагает ювелирные золотые подвески известных ювелирных брендов, в которых органично сочетаются роскошь дизайна и лаконичность классики.

Компания NOVIKOV предлагает ювелирные золотые подвески известных ювелирных брендов, в которых органично сочетаются роскошь дизайна и лаконичность классики. Доступная стоимость украшений дает возможность собрать коллекцию из разных моделей, чтобы подчеркнуть утонченный вкус и индивидуальность.

Золотая подвеска является одним из самых востребованных женских украшений. Это драгоценное изделие способно внести необычный, особый шарм в образ любого человека. Аксессуар можно использовать в качестве броши, носить на цепочке или прикрепить к браслету. Благодаря многообразию моделей – кулоны, инкрустированные самоцветами, с заглавными буквами и именами, со знаками Зодиака, выполненные в ажурном стиле, в виде подковы, бабочки и других необычных форм – каждый человек сможет подобрать оптимальный вариант и приобрести уникальное золотое украшение.

В ювелирном магазине NOVIKOV покупателей ждет богатый выбор подвесок из золота, представленных в широком ценовом диапазоне. Вниманию клиентов предлагаются интересные кулоны с фианитами и полудрагоценными вставками, изящные небольшие модели малого веса, роскошные варианты с крупными натуральными камнями и бриллиантами. Также в магазине можно приобрести золотые кулоны религиозной тематики. В ассортименте представлены символы христианской веры – иконы с выгравированными ликами святых, а также крестики, которые инкрустированы различными драгоценными камнями. Помимо этого, огромной популярностью пользуются подвески, выполненные в форме полумесяца – символа мусульманской веры.

Вместе с ювелирным магазином NOVIKOV подобрать кулоны из золота для себя, друзей или близких не составит особого труда. В каталоге собраны всевозможные варианты украшений, которые никого не оставят равнодушными.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: г. Приволжск, ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: sales@novikov24.ru

Сайт: https://novikov24.ru

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Если вы хотите купить классический или оригинальный золотой браслет, то обратите внимание на ассортимент ювелирных украшений, которые собраны в каталоге интернет-магазина NOVIKOV.
19.04.2018
Серьги с бриллиантами – роскошь на службе стиля!
Информация может быть не достоверна
Лучшими друзьями девушек, как известно, являются бриллианты. В интернет-магазине NOVIKOV можно приобрести элегантную пару золотых сережек с бриллиантами на любой вкус и по самым низким ценам.
19.04.2018
Сверкающие подвески на все случаи жизни
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV рекомендует приобрести элегантные подвески, которые станут прекрасным дополнением как к повседневному, так и к праздничному наряду.
19.04.2018
Золотые часы «Ника» – качество проверенное временем Золотые часы «Ника» – качество проверенное временем
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV предлагает вниманию покупателей часы «Ника», которые подчеркнут статус и индивидуальность своего владельца.
03.05.2018
Компания NOVIKOV представляет вниманию клиентов особую категорию украшений – серьги с жемчугом известного российского бренда SOKOLOV, которые оценят обладательницы изысканного вкуса.
02.07.2018
Рекомендации по выбору подходящих серег
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV предлагает богатый выбор стильных сережек всех видов и фасонов к любому наряду и для любого случая.
19.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-73-35
  • ул. Фабричная д. 9 пом. 4
Novikov – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества.
×