Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Серьги с жемчугом – пленительный союз естественности природных форм и легкости дизайнера
Информация может быть не достоверна

02.07.2018
Компания NOVIKOV представляет вниманию клиентов особую категорию украшений – серьги с жемчугом известного российского бренда SOKOLOV, которые оценят обладательницы изысканного вкуса.

Компания NOVIKOV представляет вниманию клиентов особую категорию украшений – серьги с жемчугом известного российского бренда SOKOLOV, которые оценят обладательницы изысканного вкуса.

Сияющий блеск жемчуга способен украсить любую представительницу прекрасного пола, вне зависимости от ее возраста и социального статуса. Украшения с этим драгоценным камнем органического происхождения будут идеально смотреться как с праздничными нарядами, так и с повседневной одеждой. Бренд SOKOLOV относится с большим уважением к классике, не забывая о современных трендах. В своих изделиях компания старается гармонично соединить легкость и естественность природных форм. Так, в руках опытных ювелиров и талантливых дизайнеров рождаются изысканные серебряные и золотые серьги с жемчугом.

Красоте жемчуга отдавали должное многие художники и поэты, воспевая ее в своих произведениях. Одним из самых известных примеров является полотно знаменитого голландского художника Яна Вермеера «Девушка с жемчужной серёжкой». Однако и сегодня утонченность этого перламутрового камня вдохновляет многие ювелирные дома на создание шедевров из жемчуга.

В каталоге ювелирного магазина  NOVIKOV покупатели смогут найти модели серёг с классической круглой формой жемчуга или с вытянутыми каплевидными жемчужинами по приемлемым ценам. Последние модели встречаются намного реже, чем первые и прекрасно гармонируют с высоко забранными волосами, подчеркивая грацию шеи.

Обыграть классические образы помогут небольшие серьги с английским замком или пусеты. Также украшения с жемчугом эффектно выглядят в образе невесты  – белый цвет символизирует очарование и невинность. Выразительны и сочетания жемчуга с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями. Подобные вставки оригинально оттеняют перламутр и создают яркий контраст.

О компании:

NOVIKOV – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. В ассортименте компании можно найти серьги, кольца, цепи, подвески, браслеты, часы и другие украшения. NOVIKOV реализует ювелирные изделия от известных российских производителей, а также продукцию собственного производства. Дизайн собственных коллекций разрабатывается высококвалифицированными мастерами ювелирного дела. Все изделия производятся на современном итальянском оборудовании под контролем опытных специалистов. Кроме того, компания NOVIKOV гарантирует своим клиентам ряд преимуществ: широкий выбор, качество и оригинальность изделий, привлекательные цены, возможность заказа в режиме онлайн, а также огромное количество пунктов выдачи по всей стране.

Дополнительную информацию о бренде NOVIKOV, каталог компании, а также отзывы покупателей можно найти на официальном сайте https://novikov24.ru

Контакты:

NOVIKOV

Адрес: г. Приволжск, ул. Фабричная д. 9 пом. 4

Телефон: 8-800- 777-17- 55; 8 495 108-7335

E-mail: sales@novikov24.ru

Сайт: https://novikov24.ru

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Рекомендации по выбору подходящих серег
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV предлагает богатый выбор стильных сережек всех видов и фасонов к любому наряду и для любого случая.
19.04.2018
Серьги с бриллиантами – роскошь на службе стиля!
Информация может быть не достоверна
Лучшими друзьями девушек, как известно, являются бриллианты. В интернет-магазине NOVIKOV можно приобрести элегантную пару золотых сережек с бриллиантами на любой вкус и по самым низким ценам.
19.04.2018
Компания NOVIKOV предлагает ювелирные золотые подвески известных ювелирных брендов, в которых органично сочетаются роскошь дизайна и лаконичность классики.
02.07.2018
NOVIKOV рекомендует радовать близких людей по-настоящему приятными подарками – стильными ювелирными изделиями.
19.04.2018
Причина популярности украшений с бриллиантами
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV рассказывает о причинах популярности ювелирных вставок из бриллиантов.
19.04.2018
Сверкающие подвески на все случаи жизни
Информация может быть не достоверна
Компания NOVIKOV рекомендует приобрести элегантные подвески, которые станут прекрасным дополнением как к повседневному, так и к праздничному наряду.
19.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 108-73-35
  • ул. Фабричная д. 9 пом. 4
Novikov – ювелирный магазин, который предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества.
×