Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Композитная стеклопластиковая арматура
Информация может быть не достоверна

Композитная стеклопластиковая арматура
12.07.2018
Композитная стеклопластиковая арматура Стеклопластиковая арматура представляет собой стержни, которые состоят из микроволокон стекла, пропитанного стойким полимером

Стеклопластиковая арматура представляет собой стержни, которые состоят из микроволокон стекла, пропитанного стойким полимером с дополнительной накруткой для увеличения анкеровки. Данный материал является современной альтернативой металлической арматуры. Благодаря уникальным свойствам композитный стройматериал может применяться в любой отрасли строительства. Неметаллическая арматура устойчива к нагрузкам, не проводит электрический ток и не создает мостиков холода. Ее используют для армирования железобетонных конструкций, возведения фундаментов, стен и плит перекрытия в малоэтажном и многоэтажном строительстве. Применение стеклопластиковой арматуры позволяет значительно сэкономить на монтаже и увеличить срок эксплуатации бетонных сооружений.

Благодаря низкому весу, высокой стойкости к коррозии и агрессивным воздействиям композитная стеклопластиковая арматура незаменима при строительстве дамб и объектов химических производств, а так же для укрепления дорожных покрытий, которые со временем разрушаются под действием погодных условий, механических повреждений и других негативных факторов. Изделие отличается прочностью, превосходными эксплуатационными характеристиками и удобно для транспортировки. Кроме того, стеклопластиковая арматура имеет более доступную стоимость, чем аналогичный материал из металла. Цена зависит от длины и диаметра стержня.

К основным преимуществам относятся:

  • Низкий вес
  • Высокая прочность
  • Стойкость к коррозии
  • Низкая теплопроводность
  • Не проводит электричество
  • Стойкость к агрессивным факторам
  • Высокие эксплуатационные свойства
  • Удобство транспортировки
  • Стойкость к растяжению
  • Простота монтажа
  • Экономичность

Компания ООО «Стройдом» осуществляет производство стеклопластиковой арматуры высокого качества. Продукция изготавливается из экологически чистых материалов и соответствует всем требованиям ГОСТ. Процесс производства осуществляется по новейшим технологиям с помощью нескольких автоматизированных линий. Купить стеклопластиковую арматуру в нашей компании можно как оптом, так и в розницу.

Благодаря налаженной работе, квалифицированным сотрудникам и контролю качества на всех этапах производства мы добились высоких показателей мощности и готовы предложить продукцию высочайшего качества по доступным ценам.8 800 222 48 41 Звоните! 

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Полистиролбетонные U - образные блоки для армопояса Полистиролбетонные U - образные блоки для армопояса
Информация может быть не достоверна
Сейсмопояс (или как его ещё называют, армирующий пояс) увеличивает прочностные характеристики строящегося объекта от нагрузок и подвижек грунта.
12.07.2018
Блоки стеновые из полистиролбетона Блоки стеновые из полистиролбетона
Информация может быть не достоверна
Стеновые блоки - это современный теплоизоляционный материал . Основным компонентом для производства блоков служит полистиролбетон, который придает бетону качественные характеристики
12.07.2018

Статьи и публикации других компаний:

В продаже повилась "змейка" фиксатор арматуры В продаже повилась "змейка" фиксатор арматуры
Информация может быть не достоверна
Межсеточные каркасы «змейка» позволяют существенно сократить производственный цикл на строительной площадке при повышении качества армирования железобетонных конструкций.
07.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (4932) 57-48-51
  • Иваново ул. Советская 3
Оптовая торговля и поставки строительных материалов. Собственное производство стеклопластиковой арматуры, несъемной опалубки, блоков стеновых из полистиролбетона.
×