Деловая сеть Иваново
Компании:6 717
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Мебельные щиты. Изготовление деревянных щитов.
Информация может быть не достоверна

Мебельные щиты. Изготовление деревянных щитов.
10.09.2018
Натуральные материалы определяют и натуральность стандартов качества. Наша компания «Эколестница» с успехом применят данный принцип при изготовлении деревянных щитов.

Мебельный щит из сосны

Натуральные материалы определяют и натуральность стандартов качества. Наша компания «Эколестница» с успехом применят данный принцип при изготовлении деревянных щитов, сырьем для которых служит древесина дуба, бука, лиственницы, березы.


Не только старшее поколение, но и многие молодые поклонники натурального дерева знают цену настоящей красоте, функциональности и прочности, которая воплотилась в деревянных щитах нашего производства, превращающихся в руках умелых мастеров в шикарные шкафы, гарнитуры и утонченный декор. Отдавая предпочтение древесине, мы лишь поддерживаем добрые традиции и оживляем изящную мебельную историю.

Как изготавливают деревянные щиты?

В течение прошлого и с началом нынешнего столетия технология производства мебельных щитов почти не претерпела изменений, а значит, мы имеем дело с вековым стандартом. Мебельные щиты собираются путем склеивания точно подогнанных брусков и в конечном итоге имеют прямоугольную или квадратную форму. Ширина брусков при этом достигает 10-60 мм. На замену струбцинам пришло мощное прессовальное оборудование, обеспечивающее безупречную стыковку и монолитность натурального брусового полотна.

Преимущества натуральных щитов

Всеобщее засилье дешевых аналогов не заставит забыть о внешних и функциональных достоинствах натуральных материалов. Мы - компания «Эколестница» рассчитываем не на массовость спроса, а на благородство вкуса. Мы работаем для тех, кто никогда и нигде не хочет терять связи с природной красотой и способен оценить всю её глубину. Деревянные щиты из дуба, бука, лиственницы и березы абсолютно гипоаллергенные.
При выборе верной технологии обработки они смотрятся гораздо роскошнее искусственных. Мебель из натуральных сегментов служит на много дольше, подлежит ремонту и глубокой реставрации. Древесина не теряет своих кондиций при изменениях уровня влажности.

Мы гарантируем качество!

Вашему вниманию одно- и многослойные деревянные щиты нашего производства, безупречного качества.
По окончании процедуры сушки мы сводим к минимуму исходное напряжение древесных волокон и заботимся, чтобы уровень влажности мебельного щита не выходил за пределы 9-11%. Мы уверены, что вы знаете цену настоящему качеству и, познакомившись с нашими продуктами, оцените их по достоинству. Мы не говорим, о том чего достигли наши мастера, а наглядно показываем.

Торговый Дом Эколестница

https://www.ekolestnica.ru

8-910-990-63-64

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Мебель из массива дерева: редкий предмет интерьера! Мебель из массива дерева: редкий предмет интерьера!
Информация может быть не достоверна
Мебель из массива дерева – отличная альтернатива остальным типам современной мебели, которая предполагает необычный дизайн по современным проектам.
10.09.2018

Статьи и публикации других компаний:

Мебельный щит из сосны, ступени, тетива. Мебельный щит из сосны, ступени, тетива.
Информация может быть не достоверна
Мебельный щит из сосны, ступени, тетива, площадки, брус. Возможно изготовление из бука и дуба.
06.03.2019
Традиционный деревянный забор: как и где выбрать доски? Традиционный деревянный забор: как и где выбрать доски?
Информация может быть не достоверна
Современный забор из дерева можно сделать не на 8-10 лет, а на все 20.
14.01.2015
Какими бывают двери для бани ? Какими бывают двери для бани ?
Информация может быть не достоверна
Двери для бани входные и в парилку. что выбрать ?
08.04.2014
Лестницы. Ликвидация безграмотности. Лестницы. Ликвидация безграмотности.
Информация может быть не достоверна
Ликвидация безграмотности. Лестницы. Знания необходимые для заказа лестницы.
07.10.2015
Строительные материалы из натурального дерева пользуются особым успехом среди владельцев частного жилья. С помощью качественной вагонки можно обшить фасад и оформить интерьер в жилых помещениях.
24.06.2021
Вварной импост
Информация может быть не достоверна
Технология вварки импоста
25.09.2012
Информация о продавце
  • +7 (920) 353-16-30
  • Ивановская область, г. Родники
  • www.ekolestnica.ru
Производим мебельный щит из сосны и ели. Мебельный (столярный) щит из цельного и сращенного массива ели, сосны, дуба, бука, ясеня толщина 40 мм, 18 мм, 28 мм, 50 мм, 60 мм без сучков (сорт Экстра).
×