Деловая сеть Иваново
Компании:6 749
Товары и услуги:12 016
Статьи и публикации:665
Тендеры и вакансии:134

Студия текстиля
Информация может быть не достоверна

Студия текстиля
03.10.2018
Фабрика "Студия текстиля" работает на Ивановском рынке с 1992 года. За это время мы создали огромное количество ярких и интересных изделий для дома.

Фабрика "Студия текстиля" работает на Ивановском рынке с 1992 года. За это время мы создали огромное количество ярких и интересных изделий для дома. В нашем ассортименте можно найти: сорочки, пеньюары, пижамы, блузки, футболки, майки, туники, топы, сарафаны, костюмы, халаты, нижнее белье. Мы так же производим недорогую женскую одежду, мужской и детский трикотаж: сорочки, рубашки, водолазки, футболки, брюки, майки и трусы.

Компания имеет собственное производство полного цикла, которое включает в себя: разработка новых моделей домашнего трикотажа, запуск в производство, контроль качества, упаковка и отгрузка. Разработкой и выпуском продукции занимаются грамотные дипломированные специалисты.
Мы выпускаем удобную и практичную одежду, имеющую широкий размерный ряд. Девушка любой комплекции сможет подобрать себе наряд в каталоге Студии текстиля. Продукция, выпускаемая нами, предназначена для всех возрастных категорий, заказать её можно как крупным и мелким оптом, так и в розницу. Наше предложение идеально подходит для организаторов и сайтов совместных покупок в России.

Помимо трикотажа мы выпускаем широкий ассортимент домашнего текстиля: комплекты постельного белья хлопчатобумажных тканей производства Шуйские Ситцы, полотенца, прихватки, платки.
Фабрика "Студия текстиля" зарекомендовала себя в качестве надежного производителя и поставщика, поэтому практически со всеми клиентами заключены долгосрочные договора на поставку трикотажной продукции.

Статьи и публикации других компаний:

«Юмекс» расширил ассортимент текстильной продукции «Юмекс» расширил ассортимент текстильной продукции
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Юмекс» начал сотрудничество с новым производителем «АРТ Дизайн».
13.05.2019
Компания DiVa Компания DiVa
Информация может быть не достоверна
Текстильная компания DiVa - это успешно развивающаяся и зарекомендовавшая себя исключительно с хорошей стороны компания . Мы занимаемся производством постельных принадлежностей и домашнего трикотажа.
14.03.2013
Коммерческое предложение Коммерческое предложение
Информация может быть не достоверна
Коммерческое предложение для Организаторов Совместных Покупок
20.03.2014
Носки оптом Носки оптом
Информация может быть не достоверна
Одной из целей нашей компании "Ивановский Текстиль" стать для клиентов гарантом выгодного сотрудничества Заказывайте ивановский текстиль в нашем интернет магазине - работайте с надежным поставщиком!
17.05.2014
DenTex приглашает к сотрудничеству! DenTex приглашает к сотрудничеству!
Информация может быть не достоверна
Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам ознакомиться с условиями сотрудничества оптовых продаж с физическими и юридическими лицами.
29.09.2014
ООО ТД "Адель" ООО ТД "Адель"
Информация может быть не достоверна
ООО ТД "Адель" - производитель высококачественного домашнего текстиля. Фабрика активно работает на российском рынке с 2009 года и за это время заслужила репутацию надежного партнера и поставщика.
08.05.2015
Информация о продавце
Приглашаем партнеров (опт, мелк. розн., СП, интернет-магазины) по сбыту продукции, а также услуги по пошиву трикотажных изделий на профессиональном оборудовании. Индивидуальные условия сотрудничества.
×