Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО Формат
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная реализация разных типов инструментов - от режущих до электрических. В нашем ассортименте качественный товар как отечественного, так и зарубежного производства.
Адресг. Иваново, ул. Шубиных, д. 16 "В".
Телефон8 (4932) 56-21-01
Факс8 (4932) 56-13-33
Сайтformat-tool.ru
Электронная почта

Компания «Формат» была основана в 2007 году. Основным направлением работы является оптово-розничная реализация разных типов инструментов - от режущих до электрических. В нашем ассортименте качественный товар как отечественного, так и зарубежного производства.

Стратегия «Формата» направлена на долгосрочные отношения с клиентом. Сотрудничество мы строим, прежде всего, на доверии, оперативности, гибкой системе оплаты и профессионализме обслуживающего персонала.
Ещё один, важный для нас принцип, - это индивидуальный подход к каждому клиенту, учёт каждого пожелания, вежливое обслуживание.
«Формат» всегда готов помочь своим покупателям в выборе оптимального по цене и качеству инструмента, а при необходимости, оказать и техническую поддержку.
Для трудных задач всегда найдётся грамотное решение.

Мы напрямую работаем с немецкой компанией Ulner und Ulner, основанной ещё в 1806 году. На сегодняшний день она признана одной из ведущих оптовых организаций Германии, связанной с производством. Клиенты компании - крупные заводы и промышленные предприятия, например, Bentley. В настоящее время организация насчитывает 100 сотрудников. Столь обширный персонал управляется системой эффективного менеджмента, введённого компанией в 1994 году и сертифицированного согласно нормам DIN ISO 9001:2008. Ulner und Ulner были в числе первых, кто ввёл эту норму у себя на предприятии.

В настоящее время «Формат» делает ставку на стратегию двух направлений. В первом из них клиентам предлагаются уже зарекомендовавшие себя марки инструментов известных международных производителей, знакомых каждому профессионалу. В рамках второго направления мы предлагаем эксклюзивную торговую марку «Format». Эта топ-марка обеспечивает наивысшее качество ведущих производителей и большую рентабельность для клиентов. За 20 лет существования, марка «Format» зарекомендовала себя наилучшим образом у многих клиентов в самых разных отраслях промышленности. Рецепт её привлекательности прост: высокое качество, плюс, привлекательные цены.

Так как для нас очень важно, предоставить Вам высокий стандарт качества и сервиса, мы составили специальный каталог с широким ассортиментом инструментов премиум-класса марки «Format». В каталоге Вы наверняка найдёте то, что Вам нужно именно сейчас.

На складах «Формата» постоянно в наличии 90% ассортимента продукции. Мы регулярно пополняем складской запас в соответствии с запросами рынка. Собственный парк автотранспорта позволяет обеспечивать оперативную доставку инструмента как клиентам в Иванове, так и региональным покупателям. Доставка осуществляется также и через транспортно-экспедиционные компании.
Среди наших клиентов - промышленные предприятия, автосервисы, торговые фирмы по продаже ручного инструмента, промышленного оборудования, розничные магазины различного профиля. В ближайшей перспективе планируется расширение ассортимента инструмента различного назначения, для максимального удовлетворения потребностей производства, а также оптовых и розничных торговых организаций.
Мы готовы в любое время ответить на все Ваши вопросы и выполнить Ваши пожелания. Наши консультанты помогут Вам в этом.
Мы благодарим Вас за Ваше доверие и надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.
Полная информация о продукции ООО «Формат» представлена на нашем сайте по адресу: www.format-tool.ru.

Сотрудничество с нами, это:
- лучшее качество по лучшей цене;
- наличие товара на складе и поставка в кратчайшие сроки;
- широкий ассортимент;
- гарантия;
- вежливый и квалифицированный сервис;
- международные поставщики инструментов премиум-класса.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин инструмента и культиваторов "Мастак"
Информация может быть не достоверна
Продажа высококачественного инструмента для работы, ремонта и быта.
  • г. Иваново, ул. Смирнова д 2 ТЦ Пассаж
  • +7 (4932) 41-70-77
Крепежный Мир
Информация может быть не достоверна
Крепеж, метизы, такелаж, клеи, пены, герметики, строительные инструменты и сопутствующие товары. Оптово-розничная продажа, интернет-магазин, доставка, накопительные скидки.
  • г. Иваново, ул. Багаева, д. 33а
  • +7 (4932) 41-55-28
Автолюкс
Информация может быть не достоверна
Автолюкс розничная торговля автозапчастями ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и сопутствующими товарами.
  • г. Иваново, ул. Куконковых,141-б.
  • +7 (4932) 92-05-51
ООО "Тестсистемы"
Информация может быть не достоверна
Производство оборудования для испытаний различных материалов
  • г. Иваново, ул. Павла Большевикова, 27
  • 8 (4932) 59-08-84
Студия маникюра Марины Попович, магазин, обучение.
Информация может быть не достоверна
Продажа профессиональных средств, инструментов, одноразовой продукции для салонов красоты. Оптовые продажи товаров для профессиональных магазинов ногтевого сервиса. Обучение мастеров, семинары, салон.
  • Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 44
  • +7 (4932) 36-06-05
×