Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Тестсистемы"
Информация может быть не достоверна

Производство оборудования для испытаний различных материалов
Адресг. Иваново, ул. Павла Большевикова, 27
Телефон8 (4932) 59-08-84
Сайтwww.test-systems.ru
Электронная почта

ООО «Тестсистемы» динамично развивающаяся компания, работающая в области производства оборудования для испытаний различных материалов. Мы имеем собственную производственную базу, общей площадью 5200 кв.м., расположенную в промзоне г. Иваново. Предприятие обеспечивает полный цикл по конструированию, изготовлению, сборке, наладке оборудования, а также комплекс услуг по гарантийному и сервисному обслуживанию. Производимые ООО "Тестсистемы" приборы отвечают современным мировым требованиям и стандартам как в области технологий, так и в области качества. Новейшие разработки сотрудников ООО "Тестсистемы" в областях микропроцессорной электроники и программировании позволяют на равных конкурировать с ведущими мировыми производителями аналогичного оборудования. На нашем оборудовании испытывают практически все материалы - от бумаги и тончайших пленок до металлов и композитов, поэтому круг наших клиентов разнообразен и постоянно растет. Нашим стратегическим партнером является МГУПИ (Московский государственный университет приборостроения и информатики), на кафедре ТИ-6 которого мы создали испытательный центр, используемый для обучения студентов и подготовки специалистов метрологических служб производственных и научных предприятий. Указанный испытательный центр также является демонстрационной площадкой производимого нами оборудования.

Кроме производства нового оборудования, мы осуществляем ремонт и модернизацию старого оборудования как российского, так и иностранного происхождения.

Производимое нами оборудование прошло государственные испытания с целью утверждения типа и внесено в Госреестр средств измерений (свидетельства о внесении в Госреестр).

Если Вам нужна современная надежная и качественная техника - обращайтесь к нам!

Рейтинг:

Смотрите также:

Магазин инструмента и культиваторов "Мастак"
Информация может быть не достоверна
Продажа высококачественного инструмента для работы, ремонта и быта.
  • г. Иваново, ул. Смирнова д 2 ТЦ Пассаж
  • +7 (4932) 41-70-77
ООО "Импульс"
Информация может быть не достоверна
Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), измерительный инструмент.
  • г. Иваново, ул. Свободная, 2
  • 8 (4932) 41-89-33
Мир Холода
Информация может быть не достоверна
Компания "Мир холода" осуществляет продажу, а также монтаж и техническое обслуживание торгового оборудования для магазинов, складов и учреждений общественного питания (ресторанов, баров, столовых).
  • г. Иваново, ул. Постышева, 65
  • +7 (4932) 57-47-22
ООО Формат
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная реализация разных типов инструментов - от режущих до электрических. В нашем ассортименте качественный товар как отечественного, так и зарубежного производства.
  • г. Иваново, ул. Шубиных, д. 16 "В".
  • 8 (4932) 56-21-01
Мир Оборудования
Информация может быть не достоверна
Торговое, холодильное, кухонное оборудование.
  • 153029, г. Иваново, ул. Минская, д. 2а.
  • 8 (4932) 37-63-96
×