Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ТекстильТехника
Информация может быть не достоверна

Поставки текстильного оборудования.
Адресг. Иваново, 15-й проезд, 4
Телефон8 (4932) 55-70-58
Факс8 (903) 889-10-09
Сайтwww.37tt.ru
Электронная почта

Компания ООО ТекстильТехника более десяти лет является поставщиком текстильного оборудования. Мы поставляем следующие виды текстильных машин:

Оборудование для производства нетканых материалов;
Подготовительное оборудование;
Прядильное оборудование;
Ткацкое оборудование;
Красильное оборудование;
Отделочное оборудование;

Оборудование для производства трикотажных изделий;

Оборудование для переработки текстильных отходов;

и т.д. более полный список можно посмотреть в нашем каталоге текстильного оборудования. Наша компания занимается поставками как отечественных текстильных станков так и импортных новых и б/у. Ко всем позициям в нашем каталоге Вы можете заказать запасные части.

Наша фирма заключила партнерские договора с большинством крупных отечественных и зарубежных производителями оборудования, таких как: TextilMach, Laroche, Truetzschler, Textima, Befama, Dilo, Stork, и т.д.

Наши специалисты осуществляют квалифицированное консультирование в области текстильного производства, подберут необходимое Вам текстильное оборудование, помогут решить вопросы связанные с развитием текстильного производства и модернизацией существующего текстильного оборудования

Мы предлагаем полный перечень услуг по разработке и реализации бизнес проектов от проектирования текстильного производства до монтажа текстильного оборудования и сбыта продукции.

Если Вам необходимо продать, модернизировать или отремонтировать Ваше оборудование обращайтесь к нам, одно из направлений нашей деятельности это покупка, модернизация и ремонт текстильного оборудования, мы так же рассматриваем варианты покупки целого производства

Вы хотите организовать свое собственное текстильное производство, но не знаете с чего начать, какое направление выбрать, у нас Вы сможете найти ответы на эти вопросы наши специалисты помогут определить оптимальный тип будущей фирмы, подробно расскажут про все особенности и нюансы текстильного производства, цены на оборудование и помогут подобрать все необходимое для Вашего бизнеса.

Список оборудования на нашем сайте всегда пополняется и может быть меньше реально имеющегося в наличие оборудования и запчастей, для того чтобы ускорить поиск необходимого вам товара, Вы можете воспользоваться поиском или обратиться к нашим менеджерам по телефону указанному в контактах. Для вопросов касающихся работы сайта организована гостевая книга.

На нашем сайте открыт раздел со справочной информацией представляющий собой книгу по текстильному оборудованию, ее можно посмотреть в меню "статьи" тех.характеристики" и "термины" сдесь можно найти справочные данные по текстильному оборудованию, технические характеристики текстильных машин, а также посмотреть расшифровку некоторых терминов встречающихся на сайте.

Рейтинг:

Смотрите также:

СТБ деталь
Информация может быть не достоверна
Поставки деталей, комплектующих, техоснастки для текстильного оборудования, в том числе, для ткацких станков СТБ и АТПР, чесальных аппаратов Бефама и Текстима, прядильных машин ПБ, БД, ППМ, П-76 и др.
  • г. Иваново, ул. Рыбинская 33
  • +7 (905) 905-05-93
ООО ТЕХНОТЕКС
Информация может быть не достоверна
Продажа текстильного оборудования
  • Иваново Ермака 9
  • +7 (910) 984-15-77
Аврора
Информация может быть не достоверна
Изготовление маркировки для текстильной промышленности (ярлыки, составники и др), расходные материалы для печати (нейлон, термо этикетки, красители)
  • г. Иваново, улица Багаева, д. 7, офис 214
  • 8 (4932) 21-33-21
ООО "Трансметалл"
Информация может быть не достоверна
Высококачественное промышленное швейное оборудование лучших зарубежных производителей.
  • г. Иваново, ул. Тимирязева, 43
  • 8 (4932) 35-30-30
Ивантекс Группа Компаний
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Ивантекс» — многопрофильное предприятие, главной сферой деятельности которого является производство и продажа текстиля и различных видов текстильной продукции.
  • г. Иваново, ул. Жиделёва, д. 21, оф. 364
  • +7 (4932) 57-61-25
×