Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Ультротекс"
Информация может быть не достоверна

Постельное белье, спецодежда, рабочая одежда и униформа мелким и крупным оптом по приемлемым ценам в Москве и в Иваново.
Адрес153008, г. Иваново, 2ой Алексеевский пер., д. 10
Телефон8 (4932) 49-23-47
Сайтwww.ultrotex.ru
Электронная почта

В настоящее время ООО «УЛЬТРоТЭКС» - одна из лидирующих компаний в области торговли различной спецодежды, постельного белья и домашнего текстиля оптом. Основной принцип нашей компании - качество, поэтому вся продукция проходит тщательный контроль по качеству на всех этапах производства.

Качественное и красивое белье - это завершающий штрих в интерьере любой спальни, а также залог вашего комфорта и здорового сна.

Наша компания является одной из лидирующих организаций, предлагающих махровые изделия, подушки, одеяла, и другой домашний текстиль оптом. Ассортимент продукции очень широк.

Постельное белье (Иваново), которое мы предлагаем своим клиентам, производится из различных натуральных тканей: бязь, поплин, сатин, атлас и другие. У нас также богатый выбор рисунков и фактур на любой вкус.

Отдельного упоминания заслуживает, разработанная специально для гостиниц, отелей и туристических комплексов премиум класса, а также просто для любителей роскоши, серия постельного белья «Атлас». Переливающаяся структура атласной ткани, красные и золотисто-коричневые тона делают его удивительно красивым и приятным на ощупь, создавая впечатление сказочного великолепия.

Хит продаж - постельное белье эконом-класса, изготовленное из полиэстера. Яркие расцветки, разнообразие дизайнов, а главное - низкая цена - вот главные преимущества, по достоинству оцененные экономными хозяйками.

Продажа постельного белья оптом возможна при покупке от 30-ти комплектов и выше. Это удобное приобретение не только для компаний, но и для частных лиц. Купив сразу 30 комплектов, вы сможете заметно сэкономить и надолго решить проблему с поисками качественного и красивого текстиля для всей семьи.

Чтобы купить постельное белье оптом, необходимо обратиться в отдел продаж в Иваново или же в главный офис в Москве, где опытные специалисты предоставят вам каталог, помогут с выбором и обсудят условия оптовой покупки.
Разнообразная рабочая одежда, униформа, спецодежда для медперсонала с возможностью нанесения символики предприятия

Раньше главными требованиями, предъявлявшимися к спецодежде, были лишь прочность и надежность. Сегодня она стала важной составляющей имиджа компании. Приобретая для своих сотрудников не только качественную, но и стильную униформу с фирменными цветами и логотипами компании, руководство поднимает престиж всего предприятия.

Компания «УЛЬТРоТЭКС» предлагает широкий выбор спецодежды для различных специальностей и разнообразных условий труда.

ООО «УЛЬТРоТЭКС» зарекомендовала себя как серьезная и ответственная компания, предлагающая домашний текстиль высокого качества. У нас вы можете купить спецодежду и постельное белье оптом именно тех размеров, форм и цветов, которые вам необходимы. По желанию, вся приобретаемая униформа может быть снабжена символикой вашего предприятия, что добавит ему презентабельности и солидности.

«ULTROTEX» успешно работает с любыми торговыми организациям, хозяйственно-снабженческими структурами и физическим лицами.

Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить в отдел продаж по телефонам +7(4932) 29-88-78 или +7(4932) 49-23-47, либо оставить сообщение на нашем сайте. В разделе Контакты размещена подробная схема проезда и адрес нашего склада в г. Иваново.

Мы всегда готовы обсудить любые вопросы, связанные с долгосрочным и взаимовыгодным сотрудничеством.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Ивтекстиль-опт"
Информация может быть не достоверна
Ивановский текстиль оптом: постельное белье, спецодежда, домашняя одежда, мягкий инвентарь в Иваново.
  • г. Иваново, пр. Строителей, 20в
  • 8 (4932) 53-30-55
ООО ГелиоТекс
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа: спецодежда, рабочая одежда. Костюм сварщика брезентовый со спилком. Костюм саржевый. Рукавицы
  • г. Иваново, ул. Садовая, 2
  • +7 (4932) 27-06-25
ООО "ИвСпецПро"
Информация может быть не достоверна
Ивановское производственное предприятие специализируется на производстве спецодежды (рабочая одежда и для активного отдыха), спецобуви (обувь рабочая-берцы и для активного отдыха-дутикиЭВА, бахилы)
  • г. Иваново, Кохомское шоссе, дом 1д, ТЦ «РИО», цокольный этаж, павильон 222
  • +7 (920) 26-00-07
Оптовый текстильный центр РИО-Иваново
Информация может быть не достоверна
Оптовые продажи текстиля из Иваново. Постельное белье, трикотаж, спецодежда, гобелены, махровые изделия, детская одежда, носки, бамбуковое постельное белье, бамбуковые подушки, одеяла из бамбука
  • г. Иваново, ул. Кохомское шоссе, 1Д
  • 8 (962) 160-20-02
Интернет магазин постельного белья из Иваново SleepTex
Информация может быть не достоверна
Мы находимся в городе Иваново. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкаля.
  • г. Иваново ул. Сосновая, 1, корп. А
  • +7 (961) 246-60-16
×