Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

ООО "Ивтекстиль-опт"
Информация может быть не достоверна

Ивановский текстиль оптом: постельное белье, спецодежда, домашняя одежда, мягкий инвентарь в Иваново.
Адресг. Иваново, пр. Строителей, 20в
Телефон8 (4932) 53-30-55
Сайтivtextil-opt.ru
Электронная почта

«Ивтекстиль-Опт» - молодая динамично развивающаяся компания, занимающая значительное место на текстильном рынке города Иваново.

Основным отличием нашей компании является то, что ассортимент производимой нами продукции меняется ежемесячно, что очень важно для привлечения к Вашим прилавкам как постоянных, так и новых покупателей. Политика компании направлена на индивидуальный подход к каждому покупателю: наши сотрудники помогут Вам подобрать нужную продукцию на складе, а также окажут помощь в формировании заявок по факсу или по электронной почте.

Ассортимент «Ивтекстиль-Опт» удовлетворит Ваши запросы, независимо от того, какой ценовой сегмент товаров вас интересует. Мы производим и реализуем товары от эконом до премиум класса. У нас имеется более 2000 наименований текстильной продукции. Интернет-магазин «Ивтекстиль-опт» г. Иваново предлагает лучшие текстильные товары: качественный мягкий инвентарь производства г. Иваново, махровые изделия, постельное белье оптом, спецодежду и спецобувь, домашнюю одежду. На все виды продукции, в зависимости от объемов закупок, действует гибкая система скидок.

Наш интернет-магазин предлагает вам любой ивановский текстиль оптом и по выгодным ценам. Помимо этого наша компания осуществляет производство одежды для дома, спорта и отдыха. Одеяла и подушки у нас представлены с различными наполнителями: вата, холлофайбер, пух-перо, шерсть, лебяжий пух, полиэфир, бамбук. Постельное белье производства г.Иваново интернет-магазин «Ивтекстиль-опт» тоже не обошел вниманием: в каталоге представлены шелковые, бязевые, поплиновые и сатиновые кпб.

Качество, оригинальный дизайн, широкий ассортимент и доступные цены на ивановский текстиль - основные принципы нашей компании. Интернет-магазин «Ивтекстиль-опт» примет любой заказ и гарантирует вам высокое качество готовых изделий: будь то постельное белье из г. Иваново, одежда из трикотажа или спецобувь.

Мы взаимодействуем с партнерами, соблюдая принципы взаимного уважения и доверия, оперативности работы, выгоды для обеих сторон, и ориентируемся на долгосрочную перспективу, стремясь к расширению отношений с российскими партнерами.

Заказывая в нашем Интернет-магазине любой товар, Вы обязательно получите точную информацию о его наличии и сможете самостоятельно сформировать заказ, пользуясь функционалом сайта «Ивтекстиль-Опт».

Ценность нашей компании - наши заказчики, поэтому мы ориентированы на оперативное успешное сотрудничество. Мы экономим Ваше время - предлагая Вам огромный ассортимент ивановского домашнего текстиля на одном сайте. Независимо от того, открываете ли Вы текстильный магазин или у Вас оптовый склад, а может быть Вам необходимо укомплектовать отель или ресторан - в нашем интернет-магазине ивановского текстиля вы найдете все необходимое!

Рейтинг:

Смотрите также:

Ивтекстиль-опт
Информация может быть не достоверна
Реализуем мягкий инвентарь, постельное белье, матрацы, спецодежда, трикотаж, одеяла, полотенца, подушки и другой текстиль.
  • 153038, г. Иваново, пр. Строителей, 20-В, оф. 206
  • 8 (4932) 92-90-64
ООО "Ультротекс"
Информация может быть не достоверна
Постельное белье, спецодежда, рабочая одежда и униформа мелким и крупным оптом по приемлемым ценам в Москве и в Иваново.
  • 153008, г. Иваново, 2ой Алексеевский пер., д. 10
  • 8 (4932) 49-23-47
Индустрия Текстиля
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Tixshop. ru» - ивановский текстиль оптом и в розницу по цене производителя . Постельное белье, Матрацы, Подушки, Покрывала, Пледы, Наволочки, Простыни, Спецодежда, Домашняя одежда.
  • г. Иваново улица Куконковых, 141. Торговый центр Евроленд
  • +7 (901) 284-00-37
Анжелика
Информация может быть не достоверна
Деятельность Ивановской компании «Анжелика» направлена на производство постельного белья и домашнего трикотажа высокого качества. Мы успешно реализуем КПБ и ивановский трикотаж оптом и в розницу.
  • 153015, г. Иваново, ул. Грибоедова, 12
  • +7 (4932) 38-37-50
ЮМЕКС
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин текстиля и постельного белья от ведущих ивановских производителей.
  • Иваново, ул. Гаражная, 14/26
  • +7 (800) 350-76-18
×