Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Бэлио
Информация может быть не достоверна

Производство постельного белья: постельное белье сатин, производство подушек и одеял, покрывала оптом в Иваново
Адресг. Иваново, ул. Ермака, 43
Телефон8 (4932) 37-25-64
Сайтwww.belio-company.ru
Электронная почта

Компания Бэлио готова предложить Вам широкий ассортимент домашнего текстиля (от КПБ до покрывал и пледов), ориентированного на потребителя среднего достатка. При этом нам всегда удавалось идеально сочетать цену и качество нашей продукции. Наша специализация - производство и продажа спальных принадлежностей (комплекты постельного белья, одеяла, подушки, матрацы с наполнителем файбертек, пледы и покрывала). Об этом говорит слоган фирмы:
«Бэлио - сон в прекрасном исполнении».

Давно известно, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от его умения хорошо отдыхать и расслабляться. А полноценный отдых и сон невозможен без качественных постельных принадлежностей. Вы можете сами убедиться в том, что сон может быть действительно прекрасным, если оцените по достоинству матрасы, подушки, одеяла, постельное бельё и покрывала нашего производства.

Мы используем как натуральные, так и синтетические ткани (шелк, паплин, сатин, бязь) и наполнители последнего поколения (файбертек, лебяжий пух).

Один самых популярных на сегодня видов белья - постельное белье из сатина. Сатин - это плотная ткань гладкого переплетения, создающего эффект глянца. Благодаря особому переплетению нитей белье из сатина отличается высокой прочностью, практичностью и очень приятно на ощупь. Стойкость цвета этого материала такова, что даже после 200-300 стирок он не теряет свой яркости. По качеству сатиновое белье не уступает его шелковым аналогам, оно так же уютно и приятно к телу, однако цена его гораздо доступнее. Мы предлагаем широкое разнообразие расцветок сатина на любой вкус: это и романтичные цветочные мотивы, и классические узоры в английском стиле, и стильное белье комбинированных расцветок.

Также одним из важнейших направлений деятельности нашей компании является производство покрывал. Покрывало - это отличный способ придать спальне уют и привнести в интерьер что-то новое. Вас поразит предлагаемый нами ассортимент. Вы можете выбрать классические атласные стеганые покрывала, либо покрывало с кантом или оборкой, закрывающей кровать до пола. Вы останетесь довольны качеством пошива, долговечностью, а главное эксклюзивностью выбранной вами вещи. Наши покрывала станут изюминкой любого интерьера!

Нашу продукцию отличает высокое качество пошива, оригинальное и практичное оформление, а для более дорогого сегмента товаров мы делаем подарочное оформление. Мы шьем как на продажу, так и на заказ (индивидуальный пошив комплектов постельного белья на сумму от 50 000 рублей) для госучреждений, гостиниц, санаторий и домов отдыха. Для крупных клиентов у нас всегда выгодное предложение и скидки.

Продукция нашего производства (пледы, комплекты постельного белья, подушки, одеяла, покрывала) проходит обязательную сертификацию. До недавнего времени наши профессиональные технологи проводили лишь выборочный контроль качества, но уже сегодня мы приходим к необходимости тотальной проверки качества изделий. С мая текущего года мы вводим новую должность - контролёр отдела технического контроля. Все Ваши замечания и предложения относительно качества наших изделий мы неизменно принимаем по телефону или электронной почте.

Компания Бэлио - это мобильное, стремительно развивающееся предприятие, способное прислушиваться к потребностям покупателя и быстро перестраиваться под постоянно меняющийся спрос.

Мы успешно работаем на российском текстильном рынке вот уже 8 лет, за это время сложился круг постоянных клиентов как в Иванове, так и за его пределами. География наших партнеров широка: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи и т. д. Работа компании базируется на динамичности, оригинальности и удачном сочетании относительно невысокой цены и хорошего качества выпускаемых товаров.
«Сладких снов на белье от Бэлио».

Рейтинг: 1

Отзывы

12.12.2014 Людмила
Оценка:
Купили подушки с наполнителем "Верблюжья шерсть". А внутри вместо верблюжьей шерсти синтетическое волокно и лебяжий пух о чем написано на маленьком ярлычке мелким шрифтом. Шерсти не обнаружили вовсе. Даже пробовали огнем проверить , запаха паленой шерсти не почувствовали, плавится как обычная синтетика

Смотрите также:

Швейная фабрика Sonlandia
Информация может быть не достоверна
Ивановское постельное белье: одеяла и подушки, матрасы ватные, КПБ.
  • г. Иваново, ул. Свободы, 13
  • 8 (4932) 33-69-87
Валетекс
Информация может быть не достоверна
Производство подушек и одеял, поролоновые (пенополиуретановые) и ватные матрасы, одеяла из овечьей шерсти, ватные подушки и одеяла оптом из Иваново.
  • г. Иваново, ул. Генерала Горбатова, 19
  • 8 (4932) 45-13-32
Интернет-магазин «Тексстандарт»
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «Тексстандарт» - производство и продажа одеял, подушек, матрасов, наматрасников, КПБ.
  • г. Иваново, Ивановский район, Московская трасса, дер. Крутово, д.1, ТЦ "Текстиль-Макс", павильон 7, магазин 239
  • +7 (930) 342-42-20
Liya Home
Информация может быть не достоверна
«Liya Home» предлагает комплекты постельного белья сатин, поплин, ранфорс, поликоттон; полотенца махровые бамбуковые и хлопковые; кухонные наборы; покрывала гобеленовые, бамбуковые; кухонные полотенца
  • г. Иваново, ул. Сосновая, 1, ТК "Текстиль-Профи-Иваново", склад № 58, 1006
  • +7 (4932) 58-40-64
Миртекс
Информация может быть не достоверна
Ивановская компания «Миртекс» – производство и продажа постельного белья оптом, большой выбор подушек и одеял, гобеленовых изделий и полотенец, широкий ассортимент детского текстиля.
  • г. Иваново, Микрорайон 30, д. 33
  • +7 (4932) 45-10-33
×