Деловая сеть Иваново
Компании:6 720
Товары и услуги:12 030
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:135

Виктория
Информация может быть не достоверна

Постельное белье оптом. Полотенца махровые от производителей.
Адресг. Иваново, ул. Льва Толстого, д.8
Телефон8 (4932) 33-89-52
Сайтwww.avictory.ru
Электронная почта

Швейное производство «Виктория» являет- ся крупным производителем постельного белья в Ивановском регионе. С 1983 года мы предлагаем нашим покупателям неиз- менно высокое качество продукции по низким ценам. Наши КПБ оптом в Иваново и наперники от производителя пользуются постоянным спросом у покупа- телей.
Наше постельное бельё и махровые полотенца оптом востребованы по всей России. География наших постоянных клиентов очень широка: Москва, Санкт Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, республика Чувашия, Донецк, Иркутск, Екатеринбург, Владивосток, Томск, Омск, Чебоксары, Краснодар, Курск и другие города России предпочитают купить постельное бельё оптом у нас. Популярно наше постельное бельё и в странах СНГ. Наших покупателей можно найти в Украине (Киев, Одесса), Бело- руссии и т.п. Наши основные покупатели - крупные торговые компании, гостиницы, парикмахерские, частные предпринима- тели, специализированные магазины по продаже КПБ и оптовые фирмы.

Рейтинг: 1

Отзывы

30.04.2014 Елена
Оценка:
Купила семейный комплект 3D. На картинке такая яркая красивая расцветка, цветы каллы. Домой пришла, распаковала, без слез не взглянешь. Какие то серые, грязно-желтые размывчатые пятна. Даже ни одной звезды не хочу ставить, но похоже без оценки не отправляется.

Смотрите также:

ООО "ЮнэКТ"
Информация может быть не достоверна
Постельное белье оптом от производителя компании „ЮнэКТ“ это отличный выбор товара для Вашего бизнеса.
  • г. Иваново, ул. Зверева, 35
  • 8 (920) 346-80-88
Славяночка
Информация может быть не достоверна
Постельное белье от производителя оптом и в розницу: постельное белье (КПБ) из сатина 3Д, поплина и бязи, а также женские ночные сорочки, пижамы и кухонные и махровые полотенца.
  • 153032, г. Иваново, ул. Станкостроителей, дом 12
  • +7 (4932) 28-38-28
О'Лена -Компания-производитель текстильной продукции
Информация может быть не достоверна
Основное внимание мы уделяем производству комплектов постельного белья (КПБ), продаже махровых полотенец, производство швейных изделий по тех. условиям заказчика!!!
  • г. Иваново, улица Некрасова, д.57 литер А
  • +7 (4932) 42-45-40
Производство и продажа КПБ из бязи, сатина, поплина, ситца, крепа; покрывала гобелен; полотенца махровые, вафельные, п/лен; одеяла полу шерсть; подушки
  • г. Иваново, ул. Льва Толстого, д. № 8.
  • +7 (800) 500-08-53
ООО "Российское постельное белье"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Российское постельное белье" предлагает широкий ассортимент постельного белья лучших Российских производителей.
  • г. Иваново, пр. Ленина, 1
  • +7 (495) 005-72-19
×